"Вот это отпраздновал": человека, гуляющего в костюме динозавра, заметили в Южно-Сахалинске
Фото: скриншот видео

"Вот это отпраздновал": человека, гуляющего в костюме динозавра, заметили в Южно-Сахалинске

О цели акции не сообщается

Забавную картину наблюдали жители Южно-Сахалинска 4 января. По улицам областного центра вальяжно прогуливался "динозавр".

Информатор astv.ru рассказал, что это было на проспекте Победы, в районе дома №78 у пересечения с улицей Чехова. Почему человек решил пройтись по городу в забавном костюме –неизвестно: может, проиграл спор, работал аниматором или просто было настроение пошалить. В любом случае, настроение окружающим он поднял.

Очевидцы также отметили, что дорогу он перешёл на разрешающий сигнал светофора.

"Даже динозавры соблюдают ПДД, вот бы некоторым пешеходам поучиться, - заметили они.

 

 

5 января 2025, в 12:03 +25
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 января 2025, в 12:05
молодца
+27
Написано 5 января 2025, в 12:10
Выпил отвертку и превратился😂
−3
Написано 8 января 2025, в 07:26
Maximus52, дык, та самая "Отвёртка" лет 20 последних не продаётся почему-то больше..
+26
Написано 5 января 2025, в 12:12
Просто шёл домой после затянувшегося новогоднего корпоратива)
+13
Написано 5 января 2025, в 15:32
Ostrovitianin, тогда что то рано он...
+2
Написано 5 января 2025, в 12:12
Супер
+15
Написано 5 января 2025, в 14:51
+1
Написано 5 января 2025, в 12:13
Да класно. У скольких унылых людей улыбку вызвал
+34
Написано 5 января 2025, в 12:27
Какой умничка этот добрыйдинозавро-человек. Так приятно такие новости читать и смотреть. Удачи тебе, динозаврик.
+26
Написано 5 января 2025, в 12:28
Деревня
−27
Написано 5 января 2025, в 13:09
Zhenchik, чего это...в мегаполисе он бы выглядел иначе?
+46
Написано 5 января 2025, в 13:14
Zhenchik, Почему? В Новогодние праздники приключаются весёлые приключения (извиняюсь за тавтологию)
+5
Написано 5 января 2025, в 15:24
Zhenchik, из тебя не вышла. Привыкли по колхозу себя в смокингах ходить. Чем глубже у чела в мозгу засела, тем он больше фикает видя что-то не укладывающееся в его колхозный мозг
+8
Еще 2 комментария
Online
GKG Online
Написано 5 января 2025, в 12:44
Ну и что?!
+5
Написано 5 января 2025, в 12:58
Хорошо не белки
+4
Написано 8 января 2025, в 07:45
GS,
Представляю реакцию прохожих после отмечания нового года и как сердце ёкнуло бы при виде на улице костюма белочки, да ещё и с пьяных глаз..
+27
Написано 5 января 2025, в 13:10
Если бы в костюм грузчика нарядился заработал бы денег,а не просто хайпа
−2
Написано 5 января 2025, в 13:11
ЗдОрово!
+11
Написано 5 января 2025, в 13:14
Красавчег
+9
Написано 5 января 2025, в 13:27
Человек позитив поднял у окружающих) Молодец)))
+17
Написано 5 января 2025, в 13:37
Забавно
и позитивно!!!
+10
Написано 5 января 2025, в 13:38
В этом костюме гуляет маленький мальчик… настроение поднимает прохожим ☺️
Я даже обнялась с Динозавриком 😅🫶🏻
+11
Написано 5 января 2025, в 20:53
Vera93, там девочка
+2
Написано 5 января 2025, в 13:46
у кого то белочка, а у кого то динозавр
+8
Написано 8 января 2025, в 07:48
Koshatina, анекдот напомнило: алкаш идёт по улице и видит на дороге ежа, спрашивает у него: "Ты белочка??" Он: "Нет.." Мужик: "А где белочка??" Ёж: "Да на вас всех белочек не напасёшься, алкаши проклятые - я за неё!"
+26
Написано 8 января 2025, в 07:48
Koshatina, анекдот напомнило: алкаш идёт по улице и видит на дороге ежа, спрашивает у него: "Ты белочка??" Он: "Нет.." Мужик: "А где белочка??" Ёж: "Да на вас всех белочек не напасёшься, алкаши проклятые - я за неё!"
+27
Написано 5 января 2025, в 13:56
Со времен "до нашей эры" бухает
+2
Написано 5 января 2025, в 14:09
— Говорят он настоящий
0
Написано 5 января 2025, в 14:20
Дед Морозы подарки раздали, а теперь настала очередь Динозавров подарки раздавать перед Рождеством...
+5
Написано 8 января 2025, в 07:49
Lekar, что-то новенькое..
+26
Написано 5 января 2025, в 14:40
Змееподобный динозаврик.
0
Написано 5 января 2025, в 14:54
Зато весело и тепло!
+12
Написано 5 января 2025, в 15:01
я так же в Смирных 1го числа в костюме деда мороза гулял с часу дня до 22:00
+4
Написано 5 января 2025, в 16:06
ходят слухи , что в нашем городе снимают очередную серию "Парк Юрского периода" ! 😊
+2
Написано 5 января 2025, в 16:48
Допился скотина, в животное превратился!
−3
Написано 5 января 2025, в 17:16
Может костюмированная тематическая вечеринка была или на неё шёл!
0
Написано 5 января 2025, в 17:33
с прогулки в зоопарк возвращается
0
Online
Написано 5 января 2025, в 18:52
Остальное в стирке.
+2
Написано 5 января 2025, в 20:52
Квадробер
+1
Написано 5 января 2025, в 20:57
Он хоть на динозавра похож ,я 1 числа на крокодила был похож
+7
Написано 8 января 2025, в 07:51
Добро пожаловать отсюда, и зачем так пить надо нажираться было??
+29
Написано 6 января 2025, в 00:08
может кто-то даже пить бросил увидев его
+5
Написано 8 января 2025, в 07:49
Оладушек, верь в сказки!
+27