Тёлки облюбовали новый пляж в Охотском
Фото: скриншот из видео

Тёлки облюбовали новый пляж в Охотском

Но отдыхающие вряд ли оценят такое соседство

Новый пляж на берегу Охотского моря у села Охотское и гуляющие по нему коровы – такую картину наблюдали сегодня сахалинцы. Очевидцы прислали в редакцию astv.ru видео, на котором видно, как домашние животные ходят по песку между постройками.

- Вот, пожалуйста, село Охотское, новый пляж, - комментирует происходящее автор видео. - Гуляют коровы и делают свои дела. А там - дети гуляют. Почему за этим не смотрят?

Тем временем, в кодексе РФ об административных нарушениях предусмотрена ответственность владельцев домашних животных за нарушение правил выпаса скота.

5 октября 2024, в 15:57 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 октября 2024, в 16:05
А точно речь про коров идёт?
+16
Написано 5 октября 2024, в 22:17
Пьяная белка, море, тёлки, пляж - что ещё для счастья надо?
+10
Написано 5 октября 2024, в 23:52
FantaMas, ..."что ещё для счастья надо?"
....пастуха
+10
Написано 6 октября 2024, в 06:44
FantaMas, зачёт
+2
Еще 5 комментариев
Написано 5 октября 2024, в 16:07
а че норм, на пляж с тёлочками, в джакузи с цыпочками
+14
Написано 5 октября 2024, в 22:50
+9
Написано 6 октября 2024, в 13:52
alex8665, о свадьбе речи не было
+9
Написано 6 октября 2024, в 16:14
+1
Еще 3 комментария
Написано 5 октября 2024, в 16:08
Скоро чтобы увидеть тёлок, нужно будет платить. Наслаждайтесь.
+13
Написано 5 октября 2024, в 23:36
Marfa_k50, это точно
+3
Написано 5 октября 2024, в 16:20
Тёлки там были всегда, а отдыхающие так называемые пусть отдыхают)
+11
Написано 5 октября 2024, в 16:29
Название статьи конечно огонь)
+7
Написано 5 октября 2024, в 16:31
Что за "телки"!!! "Телочки"
+8
Написано 5 октября 2024, в 16:47
Пляж и "тёлки" созданы друг для друга))
+5
Написано 5 октября 2024, в 16:48
Ну есть и плюс- можно теперь доказать ребёнку, что молоко берется не из коробки
+16
Online
Without Online
Написано 5 октября 2024, в 18:13
Заголовок - огонь!😀
+12
Написано 5 октября 2024, в 18:54
Ага, закрывают купальный сезон 2024
+5
Написано 5 октября 2024, в 22:23
А что... Я бы рада! Я б ещё вымя вымыла и молока надоила!
Что такого?
А вообще, с мужем едем в машине, я картинки расспрашиваю, он меня толкает - лошади, коровы... Для него это дикость, я всё лето у бабушки в деревне проводила - для меня нормально это. Курей боюсь до сих пор, как они на меня налетели, когда в курятник в первый раз в жизни пошла, я так испугалась. Гусей не боюсь, А кур до сих пор
+4
Написано 6 октября 2024, в 07:20
Feorina, от меня куры разбегались сразу, а вот петух носился за мной по всей территории
+4
Написано 6 октября 2024, в 11:46
Feorina, а почему они налетели??
+25
Написано 6 октября 2024, в 11:47
Оладушек, что ему надо было и зачем он это делал??
+25
Написано 6 октября 2024, в 15:10
Страшные какие-то
0