У 12-летнего россиянина выпал кишечник после катания на велосипеде
Фото: министр здравоохранения региона Айрат Рахматуллин

У 12-летнего россиянина выпал кишечник после катания на велосипеде

Мальчик упал на руль велосипеда и проколол живот

В Уфе 12-летний мальчик попал в страшную аварию во время велосипедной прогулки. Ребенок потерял управление и упал, руль велосипеда, на котором не было резиновой накладки, пронзил ему живот.

После падения мальчик смог встать, но вместе с рулем из его тела стали выпадать петли внутренних органов, написал министр здравоохранения региона Айрат Рахматуллин.

Срочно доставленного в больницу ребенка прооперировали. Операция длилась более двух часов, но прошла успешно. Сейчас мальчик проходит реабилитацию и находится под наблюдением врачей. Его жизни, к счастью, ничего не угрожает.

17 августа 2024, в 06:33 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 17 августа 2024, в 07:28
Что-то тут нечисто.. - Погуглил и... не нашёл ни одного велосипеда без резиновых накладок
+23
Написано 17 августа 2024, в 12:29
AntiMaster, Полно. Многие дети катаются на старых великах без резиновых ручек.
+3
Написано 17 августа 2024, в 13:39
AntiMaster, Я не видел ни одного лисапеда с резиновыми накладками. Как они хоть должны выглядеть? Я всегда думал, что это ручки.
+3
Online
Написано 17 августа 2024, в 16:40
GKG, в смысле, на концах ручек руля держаться пальцами за что..
+27
Еще 2 комментария
Online
Tyson Online
Написано 17 августа 2024, в 07:41
Страсти какие…. Мальчишке повезло, врачам респект
+12
Написано 17 августа 2024, в 08:26
Здоровья пацану. Но зачем это здесь с Уфы?
+12
Написано 17 августа 2024, в 13:35
Djem9, Видать со здешними новостями проблемка
+1
Написано 17 августа 2024, в 08:59
Там не просто так ручки резиновые натянуты.
+5
Написано 17 августа 2024, в 10:27
Это как надо было упасть ? Я просто даже такое представить не могу. Но не это важно, важно что спасли.
+11
Online
Написано 17 августа 2024, в 14:43
Poher na vaschi minusy, ну, насчёт падения отвечу: "Можно пуститься 2-3 раза в кругосветное путешествие и вернуться живым и невредимым, а можно на крыльцо покурить выйти, поскользнуться, кубарем с лестницы улететь на землю и всё себе попереломать"...
+4
Написано 17 августа 2024, в 15:31
+1
Написано 17 августа 2024, в 17:39
AntiMaster, а можно в носу ковыряясь себе мозги проткнуть.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 17 августа 2024, в 14:37
Врачам респект
+6
Написано 17 августа 2024, в 15:54
Обожемой, какая страшная штука велосипед.
+1
Написано 18 августа 2024, в 04:00
Жуть жуткая
+1
Написано 19 августа 2024, в 15:57
Кошмар какой. Никогда не подумала бы, что такое возможно. "Пункт назначения" прям.
Мальчику скорейшего восстановления.
0