Полиция нашла мужчину, который разбил орла в Корсаковском районе
Фото: очевидец

Полиция нашла мужчину, который разбил орла в Корсаковском районе

Он рассказал, что его в этом деле смотивировал - алкоголь

Сотрудниками ОМВД России по Корсаковскому городскому округу установлена личность гражданина, который бил кувалдой скульптуру орла в селе Соловьёвка. 

  • Им оказался местный житель 1968 года рождения. 

Гражданин не смог разъяснить мотивы своего поступка, пояснив, что в момент совершения правонарушения находился в состоянии опьянения. 

В настоящий момент гражданин помещен в камеру для административно-задержанных лиц. В его отношении составлен протокол по ст. 20.1. КоАП РФ – мелкое хулиганство.

13 августа 2024, в 19:08 +14
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
крыс Online
Написано 13 августа 2024, в 19:34
Это другой человек.
+9
Написано 13 августа 2024, в 21:13
крыс, "Орёл был! Этого мы не отрицаем!"
+6
Написано 14 августа 2024, в 00:43
крыс, эх Юра Юра))))
0
Написано 14 августа 2024, в 08:28
крыс, это ты
+11
Еще 6 комментариев
Написано 13 августа 2024, в 19:48
Странный алкоголь, не всякий трезвый в 55 лет сможет устроить такое шоу с кувалдой.
+8
Написано 13 августа 2024, в 19:55
Прикольная отмазка, алкоголь на него очень плохо влияет
+8
Написано 13 августа 2024, в 20:06
Взрослый человек, а так... ни богу свечка ни чёрту кочерга
+13
Написано 13 августа 2024, в 21:15
;, Замечательно сказано....
+2
Написано 13 августа 2024, в 21:44
;, Одно радует, что он на прохожего с кувалдой не набросился, а то статья посерьёзнее была бы
А так просто отделаться штрафом и отремонтируют птичку за свой счёт
+2
Написано 13 августа 2024, в 21:22
Птичек не любит??
+110
Написано 14 августа 2024, в 10:49
Without, видимо она его очень бесит:)).
+6
Написано 14 августа 2024, в 11:31
Without, Вот его накрыло, так накрыло.
0
Написано 13 августа 2024, в 21:31
Хулиганство может и мелкое, а последствия..
0
Написано 13 августа 2024, в 21:40
И на сколько вышел по цене его алкоголь?
0
Написано 13 августа 2024, в 21:42
А разве алкоголь не является отягчающим обстоятельством???15 суток работ и выплачивать за ущерб…
0
Написано 13 августа 2024, в 21:44
Мотив все таки был другой, и о нем мужчина умолчал. Ведь алкоголь не мотиватор, алкоголь катализатор.
+8
Написано 13 августа 2024, в 21:46
Ему надо было сказать, что очень стильные бури повлияли
0
Написано 13 августа 2024, в 21:55
+2
Написано 13 августа 2024, в 21:55
вот всегда удивляет,почему алкоголь не провоцирует на благие дела...машины бы перемыл во дворе,улицу бы подмёл на крайняк
+23
Написано 13 августа 2024, в 22:21
А бухать меньше не пробовал?
+4
Написано 14 августа 2024, в 00:01
"Птичку ...жалко!" Явно Прометея спасал и его многострадальную печень (на основе общих болей, видимо)
+2
Написано 14 августа 2024, в 00:56
Алкодроны корсаковские.
0
Написано 14 августа 2024, в 06:13
А почему мелкое хулиганство а не вандализм и алкоголь это фактор отегчающий, сказал бы про голос в его голове, в санаторий бы поехал.
0
Написано 14 августа 2024, в 07:14
Что-то не вижу плюсатора/минусатора Алкомастера.....
−1
Написано 14 августа 2024, в 10:34
Gard, ?? тоже с надеждой захожу в комменты
0
Написано 14 августа 2024, в 10:53
Gard, он обиделся очень и пошёл работать :))!
+6
Написано 14 августа 2024, в 12:49
Nik2325, блин, смайлик не тот получился....
−1
Еще 1 комментарий
Написано 14 августа 2024, в 07:18
Алкоголь мотивирует!
+1
Написано 14 августа 2024, в 08:01
чаму я не сокол , чаму не летаю ?!
0
Написано 14 августа 2024, в 08:06
Что и следовало ожидать... алкашка - она такая. К сожалению, мотивирует только на деструктивные или из ряда вон выходящие поступки
+2