Южно-Сахалинск украсился новогодним арт-объектом высотой 45 метров
Фото: @gradovod

Южно-Сахалинск украсился новогодним арт-объектом высотой 45 метров

Н а конструкцию установили 4200 управляемых диодов, которые создают разноцветные световые эффекты

В преддверии Нового года в Южно-Сахалинске появился необычный арт-объект, который привлекает внимание жителей и гостей города. На одной из опор линии электропередач установлены 4200 управляемых диодов, которые создают разноцветные световые эффекты.

Арт-объект имеет высоту 45 метров и виден издалека. Видео с демонстрацией яркой вышки опубликовали в Telegram-канале "Градовод" с подписью “Новый Год скоро”.

 
1 декабря 2023, в 22:35 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 декабря 2023, в 22:48
Вот интересно - сколько украли под этот "арт-объект"?
+5
Написано 2 декабря 2023, в 15:27
saveA, своих узнал?
+1
Написано 1 декабря 2023, в 23:03
это где?
+1
Написано 2 декабря 2023, в 10:22
Lampa, Горькава.
+1
Написано 2 декабря 2023, в 10:39
Lampa, горького, реми
+2
Написано 2 декабря 2023, в 20:05
sss-www, это которая с Пуркаево пересекается?)))
+1
Еще 3 комментария
Написано 1 декабря 2023, в 23:29
Круто, только функцию автоперебора отключите нафиг, сразу повеяло дешевыми китайскими гирляндами с ашана
+3
Написано 2 декабря 2023, в 00:19
Прикольно как бы. Ну так то надо и все остальные ЛЭП украсить
+5
Написано 2 декабря 2023, в 01:00
Пффф ахахаха, арт объект!
+6
Написано 2 декабря 2023, в 03:01
Прикольно сделали. Можно каждому региону так же сделать красоту.
+2
Написано 2 декабря 2023, в 03:23
Обязательно сходим с детьми
0
Написано 2 декабря 2023, в 04:58
Высоковольтную опору ЛЭП украсили? Опоры ЛЭП теперь арт объекты?
+7
Написано 2 декабря 2023, в 14:42
Ferdy, какое время, такие и объекты. Арт - он и есть арт.
+3
Написано 4 декабря 2023, в 09:14
AnnaFil, а какое время?
+3
Написано 2 декабря 2023, в 04:59
Высоковольтную опору ЛЭП украсили? Опоры ЛЭП теперь арт объекты?
+2
Написано 2 декабря 2023, в 06:45
вставят лампочку куда-нибудь и радуются

это уже деградация, или это все еще прогресс?
+7
Написано 2 декабря 2023, в 07:00
А эт где?
+2
Online
legkiy Online
Написано 2 декабря 2023, в 07:11
наши энергетики самые лучшие энергетики
+5
Написано 2 декабря 2023, в 07:16
Новый год новый год ... Радость то какая
+2
Написано 2 декабря 2023, в 12:04
78rus, с такими ценами радость прям несусветная))) жить стало лучше , жить стало хорошо товарищи из год в год .ъ
+1
Написано 2 декабря 2023, в 14:44
Rembat80, при этом каждый год кретины празднуют и поздравляют друг друга с новым счастьем. Лет пятнадцать уже угораю.
+2
Написано 3 декабря 2023, в 13:10
AnnaFil, надежда умирает пояследней
+7
Написано 2 декабря 2023, в 07:29
Теперь видно что наши тарифы неоправданно завышены, если ещё позволяют выкидывать деньги на ветер, вместо обеспечения качественного, бесперебойного снабжения электроэнергией.
+7
Написано 2 декабря 2023, в 08:30
Красота-то какая, господи!!
+3
Написано 2 декабря 2023, в 09:30
Во деньги девать некуда, какую хрень ещё придумают?!
+4
Написано 2 декабря 2023, в 10:10
правилами по электробезопасности это одобряется ростехнадзором?, пусть прокомментируют..
а то коротнет и защита линии отключит пол города или больше ..
0
Написано 2 декабря 2023, в 10:26
Соседнюю опору тоже украшайте тогда, а то не смотрица. Но, перед украшательством, надо её обесточить.
0
Online
1Sergey Online
Написано 2 декабря 2023, в 10:31
Дожили....теперь можно еще на бетонные столбы диоды вешать. Поле для траты денег непаханное
+1
Написано 2 декабря 2023, в 11:21
КРАСИВО)))))))
+2
Написано 2 декабря 2023, в 11:33
Люди,порадуйресь хоть чему нибудь
+3
Написано 2 декабря 2023, в 14:44
XAHTA, люди бы порадовались, если бы свет перестали отрубать.
+3
Написано 2 декабря 2023, в 16:18
XAHTA, Согласен радоваться: украшенному скверу, фасадам зданий, может участкам дорожных ограждений в городе, детским площадкам в жилой зоне, но не китайским светодиодам на опоре ЛЭП!
0
Написано 3 декабря 2023, в 12:26
XAHTA, радости через край) Ты вообще с этой планеты?
0
Написано 2 декабря 2023, в 13:16
деньги девать что ли некуда?
+1
Написано 2 декабря 2023, в 13:46
такое себе
+1
Написано 2 декабря 2023, в 17:06
Ну как бы лэпка высоковольтная в самом центре города навевает прямо противоположные мысли, а именно- фонит она здорово, как ее ни укрась!
0
Написано 3 декабря 2023, в 12:26
Скоро вместо новогодней елки будем на ЛЭП ходить))) А елку сжигать как в 2017ом. )))
+2