Показать подробную информацию
Морские суда сахалинской компании впервые начали грузовые перевозки из Владивостока на Курилы
1Sergey
Написано 26 июня, в 16:19
Депутатский, обычно 2-3 обортных рейса в месяц
Ответить
0
Написано 14 июня, в 09:52
Ещё застал время, когда не объясняли, а просто работали и делали качественно. Все эти объяснения- это признание безполезности
Написано 5 июня, в 10:43
"Жаль, жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха" (М.Жванецкий)
Написано 24 мая, в 18:40
Quid? Ubi? Cum?, оформляешь через сайт, получаешь QR-код, который представляешь на аттракционе...Всё давно уже создано, было бы желание сделать. А желания похоже нет...
Написано 23 мая, в 08:10
Кажется недавно была новость, что граждане сообщают, где ходят люди, что-то ищут в земле...
Написано 14 мая, в 23:02
FTusya, ну так лучше вообще по дорогам не ездить! Зачем строить, если по ним грузовики ездят? Беречь надо и ленточкой отгородить!
Откуда 5 см? Вы что, Ловецкий перевал асфальтировали? Нагрузка у дорог и должна рассчитана быть на стандартную еврофуру с грузом по осям.
Иначе зачем такие дороги?
Откуда 5 см? Вы что, Ловецкий перевал асфальтировали? Нагрузка у дорог и должна рассчитана быть на стандартную еврофуру с грузом по осям.
Иначе зачем такие дороги?
Написано 14 мая, в 20:28
Тем, кому грузы нужны в Невельске или Холмске вообще удобно.
Написано 13 мая, в 10:23
DV65, Грин-Агро это не свинина...свинина это Мерси Агро.
Надо разбираться прежде чем писать
Надо разбираться прежде чем писать
Написано 4 мая, в 15:29
А разве нельзя написать заявление в полицию, те запрашивают в "Безопасном городе" движение этих граждан с отслеживания по камерам, откуда и куда заходили или на чём передвигались потом? Статья 158 УК РФ - кража. Должны быстро найти...
Написано 3 мая, в 13:53
korsarY, они заняты, беспилотниками ямы на дорогах ищут...пока без результатов