Сахалинцу, которого нашли с множественными травмами на жд-путях, отказали в реабилитации
Фото: прокуратура Сахалинской области

Сахалинцу, которого нашли с множественными травмами на жд-путях, отказали в реабилитации

Жителю Долинского района помогли с госпитализацией через прокуратуру

На личный прием к прокурору области 28 сентября обратилась женщина, попросив оказать содействие в реабилитации её супруга. Как установила проверка, в июле 2023 года мужчина в Долинском районе вышел из дома и не вернулся. Утром следующего дня его нашли лежащим на железнодорожных путях с множественными травмами.
 
Мужчину госпитализировали в медицинское учреждение, где провели оперативное лечение. В дальнейшем пациента выписали в связи с улучшением состояния здоровья на амбулаторное наблюдение и лечение. Но реабилитация в это время не проводилась. 
 
В ходе рассмотрения обращения, при надзорном сопровождении прокуратуры области, супруг заявительницы 27 октября госпитализирован в реабилитационный центр для прохождения лечения.
3 ноября 2023, в 21:22 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 ноября 2023, в 21:33
Зашибись медицина. Подлечили, выписали и пофиг что дальше.
+13
Написано 4 ноября 2023, в 11:05
Пьяная белка, главное соответствовать инструкциям.
+2
Написано 4 ноября 2023, в 11:20
AVTO, с этим не поспорю.
+1
Написано 3 ноября 2023, в 22:06
Вопрос в том, что железнодорожный транспорт тоже источник повышенной опасности, как и автомобильный?
Ходи, гуляй, до звезды дверца! Я не виноват?
+4
Написано 4 ноября 2023, в 00:20
KGG, а что, достоверно известно, как он там оказался? Варианты "избили и на рельсы кинули" и " сбили машиной и на рельсы кинули, чтобы замести этот факт" вообще не канают? Все ясновидящие такие. И добрые.
+2
Online
Написано 4 ноября 2023, в 10:13
KGG, тут какбэ "найден на ж/д путях" совершенно не означает, что это вина железки.
+5
Online
Написано 4 ноября 2023, в 10:14
KGG, пардон, забыла- если не доказано обратное.
+1
Online
CakYRa15 Online
Написано 3 ноября 2023, в 22:21
А морды то у всех какие умные
+2
Написано 3 ноября 2023, в 22:36
А как он вообще на жд путях оказался?
+6
Написано 3 ноября 2023, в 23:50
Tatyana84, дважды перечитал, пока только про синьку мысли... Кто то отметелил...
+1
Написано 3 ноября 2023, в 23:05
Об этом история умалчивает.
0
Написано 3 ноября 2023, в 23:05
Не поняла, а для чего тогда такой реацентр отгрохали. И, народ, здесь тема не про причину его нахождения на ж/д путях, а про работу реацентра, и о том, что положенное по закону надо всегда выбивать через прокуратуру
−3
Написано 3 ноября 2023, в 23:17
Врачи клятву гипократа забыли. Лечить особо не горят желанием. У меня вопрос к ним, что стало с ними и почему они такими стали? Им наплевать на больных людей, на приеме нужно не описывать свою болезнь, а даказывать, что ты болен.
Медецина позор!!!!!!!! Позорище!
+6
Написано 4 ноября 2023, в 11:10
borman52, просто сейчас, как относится к больному учит прокуратура, а не человеческая душа.
+2
Написано 4 ноября 2023, в 12:57
borman52, Прочитайте эту клятву, подумайте. Вам многое станет более понятным.
+2
Написано 4 ноября 2023, в 14:01
borman52, к знахарке ходите
+3