Мэр Долинского района проверил туалет во Взморье: выполнил поручение губернатора
Фото: администрация Долинского района

Мэр Долинского района проверил туалет во Взморье: выполнил поручение губернатора

Также он осмотрел территорию у памятника "Ворота Тории – популярного у туристов объекта

Мэр Долинского района Александр Тугарев с рабочей поездкой 7 сентября посетил село Взморье и осмотрел территорию у памятника "Ворота Тории". Также он оценил состояние туалета, разговоры о котором дошли даже до губернатора.

Вместе с главой села Антониной Захаровой мэр посмотрел, как выполнены работы по асфальтированию парковки у Торий, довольно популярного у туристов объекта. Сейчас там чистота и порядок.

"Единственное, что омрачает поездку к этому месту, - участок грунтовой дороги от федеральной трассы до парковки. Будем прорабатывать этот вопрос с региональным министерством транспорта", - отметил Александр Тугарев.

Также мэр и староста проверили, в каком состоянии предприниматель содержит общественный туалет. Жалоба на неудовлетворительное состояние поступила на недавнюю прямую линию губернатора. Валерий Лимаренко прямо в эфире позвонил Тугареву и поручил ему регулярно заезжать к туалету и проверять его.

"Сегодня внутри чисто, есть вода, мыло, туалетная бумага. Поручил главе села контролировать этот вопрос ежедневно", - написал мэр.

8 сентября 2023, в 10:45 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 сентября 2023, в 10:49
Он просто посмотрел, или провёл проверку по полной программе?
+16
Написано 8 сентября 2023, в 11:54
Borisich, он там прибрался
+8
Написано 8 сентября 2023, в 10:56
Посмеялся от души
+9
Написано 8 сентября 2023, в 11:01 Отредактировано 8 сентября 2023, в 11:53
Поручил главе села контролировать этот вопрос ежедневно", - написал мэр.(с) Съехал чувак с темы
Пущай староста ...
+12
Написано 8 сентября 2023, в 11:04
Толчок с какого вагона выдрали?
+3
Написано 8 сентября 2023, в 12:43
Rasras1, вы думаете, что фаянс более вандалостойкий?
+2
Написано 8 сентября 2023, в 16:30
ru-Kit, а вон оно чо михалыч
−3
Написано 8 сентября 2023, в 11:09
вСЕ ХОРОШО.ПОДГОТОВИЛИСЬ К ВСТРЕЧЕ.КАК ИНАЧЕ.
+9
Написано 8 сентября 2023, в 11:14
Мэр Долинского района проверил туалет во Взморье: выполнил поручение губернатора

Губернатор заставил мэра в туалет сходить.
Прям как маленького.
+6
Написано 8 сентября 2023, в 11:24
Ну так заранее предупредили и людей в туалет не пускали и весь вопрос. А там реально и срач, и воды нет, и вонь. Едешь в Паранайск и обратно вкушаешь все прелести отхожего места
+7
Написано 8 сентября 2023, в 12:36
Xrenvam, а это уже вопрос самовоспитания каждого индивидума - кто как серет, тот так и живет
+6
Написано 8 сентября 2023, в 16:59
Xrenvam,
Вы про какой туалет?
0
Написано 8 сентября 2023, в 22:48
mag, жаль вы там не были, когда воды нет то и отлив по малой нужде становится зловонным, а деньги берут за использование .
0
Еще 1 комментарий
Написано 8 сентября 2023, в 11:38
Как подгорело-то...Без волшебного пендаля не работается?
+5
Написано 8 сентября 2023, в 11:55
Что? Правильно вижу? - С РАБОЧЕЙ ПОЕЗДКОЙ ПОСЕТИЛ ТУАЛЕТ ВО ВЗМОРЬЕ?
С рабочей поездкой?
+7
Написано 8 сентября 2023, в 18:24
Sakh_Sanych, Причем по поручению губернатора с рабочей поездкой долинский мэр посетил туалет во Взморье. Они достойны друг друга.
+6
Написано 8 сентября 2023, в 21:30
Шехерезада Степановна, Рабочую поездку и деловую встречу делал мэр, его пресс релиз! А Губернатор тут при чём?
+1
Написано 8 сентября 2023, в 22:59
Sakh_Sanych, На АСТВ ранее была новость, что губернатор поручил долинскому мэру посетить туалет. Позже пришлю Вам ссылку на это сообщение.
+6
Еще 1 комментарий
Написано 8 сентября 2023, в 11:56
Але... еду к вам с внезапной проверкой.... приберитесь там, что б всë чисто было, мне сфотать там надо
+10
Написано 8 сентября 2023, в 12:34
Без волшебного пенделя жить невмоготу..
+1
Написано 8 сентября 2023, в 12:48
А туалетная бумага где? В том барабане, что краешек справа на фото торчит? То есть, чтобы её отмотать, надо встать? Ну так можно было вообще на улице повесить.
+6
Написано 8 сентября 2023, в 13:06 Отредактировано 8 сентября 2023, в 13:41
Это звиздец, сенатор, губернатор, мэр-туалет. Вот товарищ Крыс иногда приводит в пример Японию, ну действительно, там заходишь в каком-нибудь скверике в туалет и ...дивляешься с чистоты и порядка, есть смотритель этого сквера, поддерживающего порядок на ввереной ему территории и получающего зарплату.
+3
Написано 8 сентября 2023, в 15:10
Не_погода, В Японии люди другие - не гадят мимо унитаза и мусор на природе не бросают. Там всё туалеты бесплатные. А у нас заплатят 10-20 рублей и значит надо нанести максимальный урон проклятым капиталистам- владельцам туалета (навалить/ налить мимо унитаза и отмотать туалетной бумаги про запас).
+1
Написано 8 сентября 2023, в 16:36
Не_погода, "приводит в пример..." - ну я там за 10 лет очень много туалетов проверил, люблю это дело. Можно расценивать это как маленький патриотичный теракт с моей стороны.
+3
Написано 8 сентября 2023, в 19:03
Vitsax, согласен, такое тоже есть.
+1
Написано 8 сентября 2023, в 13:32
И по большим и маленьким делам, да где ж наш мэр, торчит во Взморье. Там...
+2
Написано 8 сентября 2023, в 13:32
На следующей неделе еду проверять за мэром, мне как раз будет по пути)
+2
Написано 8 сентября 2023, в 14:26
awin, обязательно опишитесь
+5
Написано 8 сентября 2023, в 14:49
У мэра сегодня неотложное дело,он едет в туалет!
+4
Написано 8 сентября 2023, в 15:16
честно проверял?
+1
Написано 8 сентября 2023, в 15:41
Молодец
Исполнительный такой
Туалетный
0
Написано 8 сентября 2023, в 19:15
нужно табличку повесить, здесь писал сам мэр, проверено, безопасно))))) а унитаз неправильный, должен быть ножной в полу)))))не сидячий,а стоячий))))))
+1
Написано 8 сентября 2023, в 19:34
Не не не, не главе села, а лично мэр должен проверять, раз не в состоянии понять, что главе села нас рать.
+1
Написано 8 сентября 2023, в 19:59
А не кто не обратил внимание что асфальт уложили со всеми максимальным нарушениями, даже на фото видно, его на год максимум хватит
0
Написано 8 сентября 2023, в 21:32
Даже на фото видно, унитаз весь в разводах и подтеках, на полу грязь, дверная ручка грязная, вентиляционный клапан в ржавых разводах.
−1
Написано 8 сентября 2023, в 22:51
При таком раскладе должность Мэр может быть не востребованной.
0