Поставила точку в споре: пенсионерку оштрафовали за показанные соседке по даче ягодицы

Поставила точку в споре: пенсионерку оштрафовали за показанные соседке по даче ягодицы

Женщина заявила, что ее довели до крайности

Суд в Курской области наложил штраф в пять тысяч рублей на 71-летнюю дачницу за то, что она показала свою попу соседке, пишет Telegram-канал SHOT.

Суд признал пенсионерку виновной в нанесении морального вреда. Соседка, которая подала на нее иск, требовала 50 тысяч рублей. По сведениям канала, между женщинами долгое время был конфликт из-за границ участков. Однажды одна из них не нашла других аргументов и решила продемонстрировать свою задницу. Это сильно обидело другую женщину, и она обратилась в суд.

Пенсионерка же заявила, что ее "просто довели до крайности".

К слову, самыми частыми причинами жалоб соседей по даче являются мелкие нарушения: костры или шумные вечеринки. Также часто возникают юридические споры из-за границ участка или постройки заборов, не соответствующих техническим нормам.

 
14 августа 2023, в 07:00 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 августа 2023, в 07:14
Суд признал пенсионерку виновной в нанесении морального вреда.

+5
Написано 14 августа 2023, в 11:10
Пьяная белка,
Точно так:
Наш суд самый гуманный в мире!
+3
Написано 14 августа 2023, в 12:03
Lekar, агась
+1
Написано 14 августа 2023, в 07:23
Вот это да
+4
Написано 14 августа 2023, в 07:25
+3
Написано 14 августа 2023, в 07:26
То в забор просуну, то им покажу
+3
Написано 14 августа 2023, в 07:59
Что там за ягодица такая была, что млральный вред от просмотра получила?
хорошо, что не моральную травму
+7
Написано 14 августа 2023, в 08:04
Надо было соседу показать
+7
Написано 14 августа 2023, в 08:16
АСТВ, u made my day
+4
Написано 14 августа 2023, в 08:16
Ну перепутала... ягоды с ягодицами..
+7
Написано 14 августа 2023, в 09:05
Суд Курской области важными делами занят, я смотрю. Видимо, всю преступность искоренили уже.
+16
Написано 14 августа 2023, в 09:32
В новости качнули допы, курские .опы.
+3
Написано 14 августа 2023, в 09:56
Думаю, если бы ягодицы были не пенсионерки, а девицы помоложе, суда может и не было бы
+5
Написано 14 августа 2023, в 14:06
Leno4ka81, не Памела Андерсон же.
+1
Написано 14 августа 2023, в 10:21
А где фотофакты?
Как мы можем обсуждать, если не видим что мы должны обсуждать!
+3
Написано 14 августа 2023, в 10:21
мимо тещиного дома я без шуток не хожу то им х ер в забор просуну то им жопу покажу)))))
+1
Написано 14 августа 2023, в 10:34
Если за основу взяли фотографию работающего человека(как в заголовке), то это не фотофакт!
+2
Написано 14 августа 2023, в 11:58
"Мимо тещиного дома я без шуток не хожу..."

Суд за жопу 5 тысяч стребовал, а что с границами участков? Разобрались?
Или ждем продолжения с оголением остальных частей тела?
0
Написано 14 августа 2023, в 13:12
Есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах
+2
Написано 14 августа 2023, в 15:08
Пьяная белка, и влага не помню где
+2
Написано 14 августа 2023, в 17:49
AnnaAnna,
насмешила
+2
Написано 14 августа 2023, в 17:51
Пьяная белка, не, ну чё... я не только ворчать могу
. Пошлить тоже умею
+2
Еще 1 комментарий
Написано 14 августа 2023, в 19:37
видимо попа не понравилась, не голливудская)))))) в деревне при сссср часто бабские разборки заканчивались задиранием юбок, под юбками то ничего не было. три юбки и никаких трусов)))))))) у бабок)))))
+1
Написано 14 августа 2023, в 23:33
Да-а-а. Опять власть виновата.
Интересно, пропустит мондератор или не пропустит.
0
Написано 15 августа 2023, в 08:08
Да, в 71 год задница - зрелище не из приятных. Реально моральный вред
0