Две девушки на Сахалине напугали медведя восторженными криками
Скриншот с видео

Две девушки на Сахалине напугали медведя восторженными криками

Забавную историю и видео опубликовал местный фотограф

Небольшой медведь у села Фирсово сбежал от двух девушек, которые очень хотели его сфотографировать. Галоп косолапого через дорогу успел снять на видео сахалинец Сергей Любаченко. В Telegram он рассказал подробности инцидента.

Это произошло вечером в субботу, 29 июля, на трассе в районе Фирсово. Медведь перешёл оживлённую дорогу и двинулся по высокой траве в сторону моря. Некоторые водители его заметили и остановились, чтобы поснимать.

"Все происходило очень быстро. Медведь встал на задние лапы, оглядел палатки на берегу. Спустя мгновение раздались женские визги, которые были похожи на радость и ужас одновременно - две девушки бежали через дорогу в направлении медведя, держа перед собой телефоны. Да, это удивило и медведя, он забыл, куда шёл, и понял, что лучше быстрее вернуться в лес", - пишет Сергей Любаченко.

В итоге косолапый рванул обратно в лес, проскакав по дороге перед машинами. Автор видео шутит: девушки спасли медведя от отстрела, теперь он ещё долго будет бояться выходить к побережью.

А вот туристы в палатках, скорее всего, опасности даже не заметили.

1 августа 2023, в 09:13 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 августа 2023, в 09:22
И так каждый день : вечные звёзды новостей - то собаки ,то медведи
+4
Написано 1 августа 2023, в 09:28
малыш думал рыбки хоть поесть.. да никак. придется крапиву жрать
+6
Написано 1 августа 2023, в 09:30
Да от этих инстасамок все шарахаются уже, даже медведи??
+24
Написано 1 августа 2023, в 09:33
Сахалинские девушки...
Их даже медведи боятся
+4
Написано 1 августа 2023, в 09:35
Бедный медведь, еле спасся от этого визящего ужоса
+7
Online
Написано 1 августа 2023, в 09:47
"Девушки бывают разные - крикливо-визгливые.... страшные... " Но мишка очень испугался...
+8
Написано 1 августа 2023, в 10:03
Теперь у Мишки стресс из за этих визжалок
+3
Написано 1 августа 2023, в 10:08
Где то в пар.вселенной ззаголовок " Медведь с радостными криками сожрал двух тупых куриц".
+2
Написано 1 августа 2023, в 10:11
Вам не кажется, что девушки какие то не такие стали? Из на них ни мужикам без штанов не походить ни медведям попостись
+1
Написано 1 августа 2023, в 11:24
А вдруг у медведя бы инфаркт случился
+7
Написано 1 августа 2023, в 11:31
"слабоумие и отвага...главное по фоткать" - девиз инстабаб
+2
Online
Rembat80 Online
Написано 1 августа 2023, в 12:44
Дофоткаются курицы, зверьё лапой махнет и тупые головушки с айфонами в разные стороны покатются от своих телес . До чего же народ наш стал дикарями бесмертными . Идиотизм полный .
+4
Написано 1 августа 2023, в 13:35
...А сейчас, если уважаемые дамы помолчат, мы услышим мощнейший шум Ниагарского водопада!))
−1
Написано 1 августа 2023, в 13:58
Медведь убежал между машинами
хорошо что не по машинам
+3