В Южно-Сахалинске пассажир наполовину вылез из автомобиля на ходу
Фото, видео: очевидцы

В Южно-Сахалинске пассажир наполовину вылез из автомобиля на ходу

Мужчина прокатился с ветерком по центральным улицам, вызвав неоднозначную реакцию у прохожих

Южносахалинцы наблюдали за странным поведением пассажира автомобиля, который промчался по центральным улицам 18 июля. Молодой человек наполовину вылез из окна машины и прокатился с ветерком, вызвав неоднозначную реакцию у прохожих.

Как стало известно astv.ru, тёмную иномарку с "всадником" заметили на проспекте Мира и улице Комсомольской.

Очевидцы в шутку предположили, что таким образом пассажир решил прохладиться в жаркую погоду. Как бы там ни было, такое поведение на дороге горожане назвали небезопасным и недопустимым.

19 июля 2023, в 13:31 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июля 2023, в 13:39
Каким нибудь попутным грузовиком ему точно голову снесут.
+3
Написано 19 июля 2023, в 13:42
Было видео в инете как одна такая бестолочь прокатилась также с ветерком где-то за границей, столб с дорожным знаком у обочины голову ей снёс.
+3
Написано 19 июля 2023, в 13:51
...хорошо хоть не на капоте
+1
Написано 19 июля 2023, в 14:04
ГИБДД, водителю штраф, номер хорошо видно
+4
А у нас разве есть перекрёсток Мира и Комсомольская? Может Коммунистический проспект и пр. Мира?
+1
Написано 19 июля 2023, в 15:01
Ваши минусы мне неинтересны! Elena Delukina, их заметили и на проспекте, и на улице Комсомольской. Не на перекрестке :)
+1
Написано 19 июля 2023, в 14:25
Гопота
0
Написано 19 июля 2023, в 14:43
Не падал ещё, а может и наоборот, и не раз
+2
Написано 19 июля 2023, в 14:46
В памяти сразу всплывают видеоролики с подобным поведением, оканчивающиеся плачевно для таких "трюкачей"
+1
Написано 19 июля 2023, в 14:51
Кондишка забарахлила?
+1
Online
Написано 19 июля 2023, в 15:17
Tyson, ага.. в голове..
+4
Написано 19 июля 2023, в 15:00
Людям лишь бы найти повод пожаловаться
стоит хоть немного "не как все" сразу - ненормальный??
+1
Написано 19 июля 2023, в 15:07
Даже не жалко таких. Случись не поправимое...
0
Online
крыс Online
Написано 19 июля 2023, в 15:22
"ТАААГИЛ!!!"
+2
Написано 19 июля 2023, в 15:27
Просто Понять и простить он просто выпрыгнуть хотелO?O?O?
0
Написано 19 июля 2023, в 15:33
Видимо бессмертный, дурак.
0
Написано 19 июля 2023, в 16:23
Эх, всадницы ему нехватает
+2