Соцсети: невозмутимые мужчины встретили огромную "белочку" в Поронайском районе
Фото: Telegram @rybalkasakhalin

Соцсети: невозмутимые мужчины встретили огромную "белочку" в Поронайском районе

Медвежонок сидел на ветках дерева, делая вид, что его нет

Огромную "белочку" встретили в Поронайском районе, утверждают в сахалинских рыбацких чатах в Telegram. Мужчины заметили на ветвях дерева медвежонка, поболтали с ним и пошли по делам.
 
"Это не тот, который был до этого. Уже другой. Ладно, пошли. Спустится потом сам. Может поест зайдет", - переговорили между собой мужчины на видео. Уровню их спокойствия можно только позавидовать.
 

 

11 июля 2023, в 22:01 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июля 2023, в 22:10
Щас мама -белка придёт и оператору ата-та надает.
+11
Написано 11 июля 2023, в 22:27
Как бы мама белка к ним поесть не зашла, может и болтать некому будет
+9
Написано 11 июля 2023, в 22:40
Коала сахалинский.
+8
Написано 11 июля 2023, в 22:58
Он спел тучкину песню, чтобы все подумали, что он - тучка.
+5
Написано 11 июля 2023, в 23:09
Знатоки блин
это же морская свинка, у белки хвост длинный
+6
Написано 12 июля 2023, в 07:55
Vyg, капибара. А капибара оказывается рыба.
+1
Написано 12 июля 2023, в 00:20
Вообще то если вы попадаете между медведецей и медвежоноком она нападает и довольно агрессивно, гораздо безопаснее когда они позади её ,ахнуть не успеешь!!!
0
Online
Написано 12 июля 2023, в 00:35
милаш)
+1
Написано 12 июля 2023, в 00:55
Бессмертные что ли!? Мама белки не далеко обычно.
+2
Написано 12 июля 2023, в 03:32
А маманя этой бклки где была в это время?
+1
Написано 12 июля 2023, в 05:20
Если прислушаться,то можно услышать «Я тучка тучка тучка,я вовсе не медведь»
0
Написано 12 июля 2023, в 06:42
невозмутимые мужчины встретили огромную "белочку" в Поронайском районе .Зогаловок огонь )))Может это белка ? Голос за кадром . Братух ну конечно белка, иначе быть не может после пару литров сивухи )))))))
+1
Написано 12 июля 2023, в 12:11
После недельного запоя можно не только белочку встретить
+1