Количество рейсов по маршруту Южно-Сахалинск - Москва и обратно увеличат
Фото: Михаил Родин

Количество рейсов по маршруту Южно-Сахалинск - Москва и обратно увеличат

Пассажиры отправятся в поездку на самолётах Boeing-777

Перед скорым открытием нового аэровокзала в областном центре пассажиры получат больше возможностей для выбора удобного времени полета между Москвой и Южно-Сахалинском.

Как сообщают в пресс-службе аэропорта областного центра, авиакомпании "Россия" и "Аэрофлот"  расширяют график полётов, предлагая 3 рейса в будние дни и 2 рейса в воскресенье.

Особенно удобным будет "вечерний" рейс авиакомпании "Россия", который позволит пассажирам прибыть в Южно-Сахалинск в 15:30 и вернуться обратно в 18:00.

Все рейсы будут осуществляться на современных самолетах Boeing-777.

7 июля 2023, в 13:39 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июля 2023, в 13:44
Да, в общем-то, третий рейс из Москвы с июля у нас и в прошлом году был. От том, что будет этот рейс было известно еще в марте и это можно было увидеть на сайте нашего аэропорта.
+3
Написано 7 июля 2023, в 13:51
Дядя_Федор, а аэровокзал сегодня анонсировал)
+1
Написано 7 июля 2023, в 16:06
Татьяна Сергеева, ну вот как они открываются, так до них и доходят новости.
+3
Написано 7 июля 2023, в 13:56
Отличная новость!!!
+1
Написано 7 июля 2023, в 14:03
Дайте рейсы субсидированые по дальнему востоку лучше.
+8
Написано 7 июля 2023, в 16:07
Alya19, так есть же рейсы. Огромная масса субсидированных рейсов по ДВ.
0
Написано 7 июля 2023, в 19:39
Дядя_Федор, есть сложности с субсидированными билетами, не всегда в продаже и покупать надо только заранее, а это не всегда удобно.
+1
Написано 8 июля 2023, в 16:26
Дядя_Федор, не хочется нарваться на мошенников.
0
Online
крыс Online
Написано 7 июля 2023, в 14:25
О-о-о!!! Хорошо! Наверное. Жаль мне туда не надо.

А откуда взяли "Боинги-777"?
0
Написано 7 июля 2023, в 16:12
крыс, У АК Россия Боинги 777 с самого их основания в нынешнем виде. Вот фото первого прилета Боинга 777 в ливрее России в июне 2016 года. А всего у них во флоте 10 Б777.
0
Написано 7 июля 2023, в 14:29
Ну как-то вообще без разницы.
+2
Написано 7 июля 2023, в 16:19
Осталось дождаться снижение цен на 50 %
+5
Написано 7 июля 2023, в 18:00
Trest7777, ожидается поднятие на 30 ??
0
Написано 7 июля 2023, в 19:16
Trest7777, хотя бы
+1
Написано 7 июля 2023, в 20:24
Trest7777, как бы наоборот повышение цен не было бы тем более самый такой летний период ))
+1
Написано 7 июля 2023, в 18:09
Так уже же писали, что увеличили количество рейсов, Аэрофлотовским самолетом ??
0
Написано 7 июля 2023, в 22:02
Увеличат. Отлично. А когда? С 24июля билетов нема
+1