"Парковку не видно?": водитель в Южно-Сахалинске разозлил пешеходов хамским поведением

"Парковку не видно?": водитель в Южно-Сахалинске разозлил пешеходов хамским поведением

Автомобилист бросил машину на проезжей части, перегородив тротуар

Южносахалинцы продолжают жаловаться на нерадивых автомобилистов. Накануне, 7 июня, один из них всерьёз разозлил пешеходов - бросил машину на проезжей части, перегородив тротуар.

По словам очевидца, очередной автохам засветился около ТЦ "Орбита" на улице Емельянова. У магазина есть большая парковка со свободными местами, но владелец белого микроавтобуса решил выделиться.

- Поставил машину прямо на проезжей части, перегородил проход пешеходам, - констатировала читательница astv.ru.

Ранее горожане обсуждали владельца автомобиля с госномером "001", который нагло припарковался посреди тротуара у здания на проспекте Победы. 

8 июня 2023, в 11:14 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июня 2023, в 11:17
Спешил на кострацию
0
Написано 8 июня 2023, в 11:57
Тротуар выложен брусчаткой. На фото виден бордюрный камень Машина стоит на асфальте.
+1
Написано 8 июня 2023, в 14:07
Vings, Только вот судя по фото, брусчатка ведёт прямо в Столичный
0
Написано 8 июня 2023, в 11:59
Водитель, наверное забыл, что он не в степи, а в городе!
0
Написано 8 июня 2023, в 15:18
Lekar, и не на ишаке
−1
Написано 9 июня 2023, в 15:27
Tyson,
Только наглый и не знающий правил ДД может себе подобное позволить!
+1
Написано 8 июня 2023, в 12:21
Хамство обыкновенное....
−2
Написано 8 июня 2023, в 12:28
где устал там и встал
Надо вместе с штрафом направлять на пересдачу ПДД за свой счет. Если деньги не жалко на штраф, то время для пересдачи оценят больше, тем более все это время будет пешеходом.
+2
Написано 8 июня 2023, в 13:10
че психовать.? микроавтобус на штраф стоянку. водителю штраф в 50 000 руб. делов то. штрафы нужно поднимать .
0
Написано 8 июня 2023, в 13:15
А чтоб без бюрократии наказать козла, просто отшибаем зеркала.
0
Написано 8 июня 2023, в 13:16
На штраф стоянку авто, и водителю штраф в 10 тыс.
+1
Написано 8 июня 2023, в 13:20
Да пару раз царапнут машину кто небудь из злых прохожих и охота ставить где не надо думаю отпадет сразу )))
0
Написано 8 июня 2023, в 14:53
раз они ставят машины где хотят, значит я имею право сходить по большому там где хочу, например на лобовое стекло этого авто!
−1
Написано 8 июня 2023, в 19:17
Что за дичь пишите машина стоит как положено
0
Написано 9 июня 2023, в 12:32
Jordan-45, где? Он стоит на перекрестке практически,на фото видно по расположению знака - уступи дорогу,и тротуару,часть которого он и перекрыл.
0