У сахалинцев и курильчан спросили, довольны ли они транспортом, дорогами и ЖКХ

Онлайн-опрос проводится в соответствии с указом губернатора Валерия Лимаренко

Жителей Сахалинской области приглашают оценить качество работы ЖКХ, транспортного обслуживания и автомобильных дорог в муниципалитетах.

Главные цели онлайн-опроса - тщательный анализ состояния дел в перечисленных сферах, а также отслеживание динамики изменения уровня удовлетворённости граждан качеством оказания услуг.

Онлайн-опрос проводится в соответствии с указом губернатора Сахалинской области. Его результаты ежегодно предоставляются на рассмотрение экспертной комиссии по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на областном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности региона или в муниципальной собственности, оказывающих услуги, необходимые для обеспечения жизнедеятельности населения.

Опрос анонимный, его результаты используются исключительно в обобщённом виде с целью разработки предложений по повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления. В процессе прохождения опроса, помимо выбора предложенных вариантов ответов, по некоторым вопросам респондент может оставить свой комментарий или уточнение, что даёт возможность указать на проблему адресно по конкретному району или улице.

Принять участие в онлайн-опросе может каждый житель области, имеющий доступ в интернет. Адреса, по которым проводится опрос населения:

- портал государственных и муниципальных услуг Сахалинской области;

- официальный сайт губернатора и правительства Сахалинской области.

Ссылка на опрос (баннер) размещена также на официальных сайтах всех администраций муниципальных образований Сахалинской области.

8 июня 2023, в 10:56 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 8 июня 2023, в 11:09
Ну как не устали обтираться от плевков?
+11
Написано 8 июня 2023, в 11:23
ZLOI ELECTRIC 275, скоро опубликуют новость о том что мы всем довольны
+4
Написано 8 июня 2023, в 11:13
ДОРОГИ!!!!! Сделайте дороги....... Как на телеге едешь по городу
+2
Написано 8 июня 2023, в 11:16
а сайт с опросом не работает, все как надо хДД
+1
Написано 8 июня 2023, в 11:23
>>довольны ли они транспортом, дорогами и ЖКХ
Нет, Нет, Да.

Как можно быть довольным транспортом который не ходит?
Дорогами? Это шутка такая?! Дорогами, где вместо расширения проезжей части и увеличения полос устанавливают нелепые круги с сужением полос и идиотские столбики!
+3
Написано 8 июня 2023, в 11:23
<<...Опрос анонимный, его результаты используются исключительно в обобщённом виде с целью разработки предложений по повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления..>>
ха...дальше можно не читать
+2
Online
Написано 8 июня 2023, в 11:32
Глупые вопросы, чем довольны что летом на море фиг попадешь, Охотская трасса ремонтируется похоже со времен Кожемяки. Возле моей аптеки 65 поставили загогулину к ней не подъехать, не понять для чего это делается! Мозги есть у тех кто это ставит.
+2
Online
Borisich Online
Написано 8 июня 2023, в 11:32
Опросы проводятся, статистика собирается, работа кипит, но почти ничего не меняется.
0
Написано 8 июня 2023, в 12:11
„Неважно, как проголосовали, — важно, как подсчитали.“ — Иосиф Виссарионович Сталин
+2
Написано 8 июня 2023, в 12:24
Портал не отвечает. Работы много и по ЖКХ и по дорогам.
0
Написано 8 июня 2023, в 12:29
Надеюсь, что выводы будут сделаны соответствующие улучшению работы транспорта, улучшенную дорог и ЖКХ
+1
Написано 8 июня 2023, в 14:55
у меня в гетто наконец-то впервые за 35 лет положили асфальт, и тут же его перерыли))))
0
Написано 9 июня 2023, в 18:00
Ну как народу можно задавать такие вопросы?ну кому ещё не понятно,что страна в ж.пе.с такими ценами на всё люди концы с концами сводят,выбиваются из сил,а вы спрашиваете довольны они или нет?у нас пенсионеры нищенствуют-позор.качество медицины некакущее,топливо снова дорожает,даже в военное время для своего народа.это ужасно
+1