Медведев призвал скачивать пиратские копии недоступного контента
Фото: Telegram "Дмитрий Медведев"

Медведев призвал скачивать пиратские копии недоступного контента

Песков поддержал эту идею

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев призвал россиян к цифровому пиратству.  Он советует скачивать и распространять пиратские копии западных фильмов и музыки. Речь о таких произведениях, которые по решению правообладателей стали недоступны в России.

"Ищите правильных пиратов и скачивайте у них. Если раньше я как юрист относился к этому отрицательно, считал, что лучше переплатить, когда другие спрашивали - "Что ты платишь-то? Это везде всё есть на торрент-трекерах", то сейчас я к этому отношусь по принципу - что хотели, то и получили. И пусть они недобирают деньги. Их нужно лишить части неимущественных прав, выражаясь юридическим языком, которые они собирают здесь. Если они ушли от нас, всякие "нетфликсы" и прочие, значит, будем это все скачивать, будем пользоваться бесплатно. А я бы все это по сети разбрасывал, для того чтобы причинить им максимальный урон. Максимальный урон, чтобы они обанкротились!", - сказал Дмитрий Медведев.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков согласился с Дмитрием Медведевым.

26 марта 2023, в 09:32 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 марта 2023, в 09:56
Смешно им там ??
+1
Написано 26 марта 2023, в 18:35
RJD, респект.....
+2
Написано 26 марта 2023, в 10:09
Ну всё, мир совсем перевернулся, если раньше на жопе вниз съезжали, то сейчас кубарем прокатились сначала на одни законы наплевали, потом вобще как в 90 е?
+23
Написано 26 марта 2023, в 23:42
Cave05, мы уже давно все еб@nУлись.
0
Написано 26 марта 2023, в 10:12
Тогда это нужно прописать в законах. Притянуть очередной ‘бряк’ вряд ли можно в суде.
+1
Написано 26 марта 2023, в 11:10
spirit, можно подумать все законы соблюдают и пиратского ничего не скачивали
+13
Написано 26 марта 2023, в 11:25
Asdfa, какой кошмааар ??????
0
Написано 26 марта 2023, в 10:19
И это говорит, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, я до сих пор помню как он говорил про зарплаты сколько водки можно купить при Союзе на з.п и сейчас, это в разы больше,мне честно не приятно слышать от лица такого уровня такие изречения
+21
Написано 26 марта 2023, в 14:26
dopetrovich, вы видимо соблюдаете очень все законы... Ане подумали что гейроповцы и пендосы наплевали наши законы и получают ответку.
+2
Написано 26 марта 2023, в 15:53
Hrenvam, кто такие гейроповцы ?
0
Написано 26 марта 2023, в 18:36
Hrenvam, вы не в курсе почему там прирост населения есть, у нас нет, геи научились рожать?
0
Еще 6 комментариев
Написано 26 марта 2023, в 10:20
Хорошая идея!
Это делали, делают уже давно!
+13
Написано 26 марта 2023, в 10:26
Да как-нибудь и без его совета догадались бы.
+4
Написано 26 марта 2023, в 10:32
Медведев занял нишу Жириновского, жжёт
+16
Написано 26 марта 2023, в 10:33
Вопрос: уместна ли здесь поговорка не рой другому яму, сам в неё попадёшься .
+6
Online
Написано 26 марта 2023, в 10:38
Короче делайте,как и раньше делали))
+20
Написано 26 марта 2023, в 10:51
Странная реакция у людей!
+6
Написано 26 марта 2023, в 11:01
Да ужжж. По моему тут вообще любые комментарии излишни.
0
Написано 26 марта 2023, в 11:17
А я хочу бесплатно матч премьер смотреть! А они жопятся! Типа права правообладателя. Димон, надави на Канделаки.
+7
Написано 26 марта 2023, в 14:04
Johan, Купи китайскую андройд приставку, скачай приложение смарт ТВ, найди в интернете плей лист на каналы и будет тебе матч примьер бесплатно и всё остальные платные каналы
+2
Написано 26 марта 2023, в 16:48
nogliki, А что так можно было что ли?
+1
Написано 26 марта 2023, в 12:06
Напомнило застолье, на котором кого то обсуждают : она мне, а ты ей так...
+5
Написано 26 марта 2023, в 12:31
М-да уж....весьма цивилизованный подход. Не можешь получить законно - воруй.
+9
Online
alex_e Online
Написано 27 марта 2023, в 10:04
lena1604, Европа во главе с США украли у нас 300 миллиардов тоже скажете цивилизованный подход?
+3
Написано 26 марта 2023, в 12:50
И вот это вот нами управляет. Поощряет беззаконие во всеуслышание, как же их будут соблюдать чинуши поменьше рангом, если разрешено самоуправство?
+8
Написано 26 марта 2023, в 12:53
А кто это?
+1
Написано 26 марта 2023, в 19:50
Yakushkinru, был когда-то известен в узких кругах ...
0
Написано 26 марта 2023, в 13:04
Всегда использовал только пиратскую продукцию.
Сколько бабла сэкономил за 20 лет-не пересчитать.
+11
Написано 26 марта 2023, в 14:23
Kentau, сто пудов верняк.
+1
Online
крыс Online
Написано 26 марта 2023, в 13:11
Ну так прекратите блокировать "рутрэкер", в чём проблема? Смешной, ох и смешной...
+6
Online
--- Online
Написано 26 марта 2023, в 15:26
крыс, от их "блокирования" ни холодно, ни жарко. Как всё работало, так и работает.
+5
Online
крыс Online
Написано 26 марта 2023, в 18:37
---, ну не для всех же. Для всех он заблокирован.
+2
Написано 26 марта 2023, в 19:32
крыс, Torbrowser
+1
Еще 2 комментария
Написано 26 марта 2023, в 13:11
Когда ждать палатки с дисками на улице ??????
+5
Написано 26 марта 2023, в 13:22
Вот и наступил долгожданный прорыв
+3
Написано 26 марта 2023, в 13:31
А может пора перестать быть изгоями и делать так, как им кажется правильным и нужным? Если он говорит наплевать на права нетфликса и тд, то почему бы тогда не наплевать на законы, призывы и нужды, которые льют из зомбоящика?! Если верхушка говорит полную дичь, которая лезет им в голову, то чего ж она может ждать от страны.
+2
Написано 26 марта 2023, в 14:15
djonsonemercom, дичь с 14 года творит украинское руководство вместе с западом и европой!

Жили без нетфликса и проживём дальше!
+6
Написано 26 марта 2023, в 14:58
Kentau, Написал человек с аватаркой американского президента
, а где отечественные герои боевиков?
+6
Написано 26 марта 2023, в 15:52
Kentau, что за дичь?
+1
Еще 2 комментария
Написано 26 марта 2023, в 13:37
А разве так раньше не делали?
+4
Написано 26 марта 2023, в 14:23
А реально, всегда скачивали, только правда за пиратскую копию можно было встрять. А теперь коль пендосы и гейропейцы ограничили нас на все, так и мы должны ограничить соблюдение ихнего закона и прав. Получи фашист гранату...
+2
Написано 26 марта 2023, в 14:55
Как анекдот звучит
+5
Написано 26 марта 2023, в 15:00
Ну всё можно выходить из тени и открыто качать
+2
Online
Написано 26 марта 2023, в 21:58
Не, нормально да?У кого что болит называется))) Маски сброшены)))
0
Online
Написано 27 марта 2023, в 09:51
Мда.... менталитет этой страны ничем не победить! Как воровали, так и будут воровать. Только теперь открыто и с разрешения власти...
+2