Чёрная лиса выпросила рыбу у сахалинца на озере Тауро
Скриншот с видео

Чёрная лиса выпросила рыбу у сахалинца на озере Тауро

Мужчина снял необычную гостью на видео

Лисица с необычным окрасом угостилась уловом сахалинца, который выбрался порыбачить на озеро Тауро в Углегорском районе. Мужчина снял плутовку на видео. Ролик опубликовали в Telegram-канале "Новости Углегорска".

Автор видео - житель Шахтёрска Василий Самченко. Он попытался угостить чёрную лису рыбой с рук, то та была слишком осторожна. Она кружила у лунки и вещей рыбака, но тащить улов внаглую или слишком близко подходить к человеку опасалась. В итоге, поймав несколько рыбин, лисица удалилась.

Astv.ru писал про другую лису, которая стала звездой одного села. Она, не стесняясь, гуляет по Зональному, закапывает всюду хлеб и даже играет с местными собаками. Сотрудники лесничества контролируют ситуацию. Они предполагают, что животное скоро само уйдёт в лес, так как у лис начнётся период гона.

10 марта 2023, в 09:46 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 марта 2023, в 10:01
Это что гибрид чернобурой и рыжей лисы?
0
Написано 10 марта 2023, в 14:58
Elektorat, нет . это крестовка .
0
Написано 10 марта 2023, в 10:17 Отредактированно 10 марта 2023, в 12:57
Вся в угле испачкалась, в Углегорском районе
0
Online
Написано 10 марта 2023, в 10:17
крестовка...
+7
Написано 10 марта 2023, в 14:51
Григорий Смекалов, с языка снял )))))
+1
Написано 10 марта 2023, в 10:19
Ух, какая!
+2
Написано 10 марта 2023, в 10:22
Крестовка встречается реже обыкновенной рыжей,но чаще чернобурой лисицы
+1
Online
Написано 10 марта 2023, в 10:26
Какая красивая лисица
+4
Online
Написано 10 марта 2023, в 10:31
Ой, красота какая!
+4
Написано 10 марта 2023, в 11:29 Отредактированно 10 марта 2023, в 12:57
Красивая плутовка
+3
Написано 10 марта 2023, в 11:33
Какая хорошая упитанная лисица, красота
+5
Написано 10 марта 2023, в 11:49
Любит Сахалин черный цвет!
+8
Написано 10 марта 2023, в 14:56
Kentau, Карафуто - чёрная земля ! )))
0
Online
крыс Online
Написано 10 марта 2023, в 11:50
Прикольно. Ко мне на 55-летие лиса-лис приходил, а нас было человек 20 - не боятся они людей. Осторожничают, но не боятся. С рук могут есть. У меня это была незабываемая днюха. Юбилей, лиса.. Ехиднушка помнит ещё одну встречу - сидим в лесу, пьём-едим, и вдруг к нам кидается лиса. Нагло пробегает между нами (перед носом собаки!!!) и убегает в лес. А оказывается её преследовала стая диких собак. Которые конечно же оторопели от такой наглости и отстали. Недаром в сказках лисы хитрые. Они правда такие.
+5
Написано 10 марта 2023, в 12:40
Шикарная чертовка
+2