Люди в Южно-Сахалинске всем подъездом провожали соседей, которых выводила полиция

Люди в Южно-Сахалинске всем подъездом провожали соседей, которых выводила полиция

Обитатели веселой квартиры устраивали поножовщины, поджигали мусорки, перерезали провода и опорожнялись в цветы

Буйные соседи в доме №253 по улице Комсомольской в Южно-Сахалинске долгое время терроризировали других жильцов. Днем, 25 февраля, полиция арестовала выпивших обитателей проблемной квартиры. Провожали возмущенного мужчину, который явно желал пройти мимо с гордо поднятой головой, всем подъездом. 

В квартире у любителей выпить был бардак, по словам соседей, с очень характерным запахом.

"Там где живут свиньи будет и полный ужас твориться в квартире. Что такого скажите вы? Ну валяется один, проснется и уйдет. Не тут то было. Их начали приходить толпы. А там где алкоголь, там и поножовщины. Кровушки было столько, будто действительно резали свинью. На два этажа. Полиция развела руками - ну ведь не убили же. И правда, того, кого пырнули, выжил. Но люди уже были в ужасе", - рассказал южносахалинец Валерий в своих соцсетях. 

"Плюс ко всему - испражнения в подъезде. Цветы, которые женщины ставят для украшения внешнего вида, все были изгажены. Облегчиться прямо на этаже - легко. Курить в подъезде - милое дело. В общем и целом – ужас. После начали обрезать провода соседям. Просто обесточить тех, кто жалуется, лучшее же решение", - добавил Валерий. 

Ко всему прочему, по словам сахалинца, "соседи года" поджигали бак с мусором, пьяные ездили за рулем, помяли машину соседа и скрылись с места ДТП.

После всего перечисленного соседи решили взять ситуацию в свои руки и коллективно заявили в полицию. Мужчина, как добавил Валерий, оказался в розыске. 

Информация о том,  что грозит сахалинцам за их бурную деятельность и надолго ли решили свою проблему жильцы подъезда, уточняется в полиции.

28 февраля 2023, в 08:25 +14
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 февраля 2023, в 08:30
На два этажа. Полиция развела руками - ну ведь не убили же.

Ахренеть ответ. А когда убьют уже поздно будет.
+15
Написано 28 февраля 2023, в 08:41
На зону их! Там научат культуре поведения!
0
Написано 28 февраля 2023, в 20:06
alex8665, сам то в это веришь?
0
Написано 1 марта 2023, в 13:22
вкусовые-сосочки, верю не верю
+1
Написано 28 февраля 2023, в 08:49
Столько людей нуждается в жилье, а жильё занято вот такими...квартплату наверняка не платят
+6
Написано 28 февраля 2023, в 19:45
IriNda85, встречался экземпляр принципиально плативший.
0
Написано 28 февраля 2023, в 08:50
К сожалению, нет такого закона чтобы выселять за такое поведение. Мужика в розыске отправят в кутузку, возможно ещё вернётся . Соседям можно только посочувствовать.
+8
Написано 28 февраля 2023, в 16:59
Kentau, как это нет? Есть закон и ВС подробно всё разъясняет.
−2
Написано 28 февраля 2023, в 17:15
Troyan, пруф в студию. Иначе просто бла-бла-бла.
+4
Написано 28 февраля 2023, в 19:45
Troyan, не работает практически, если соседи обычные люди.
+1
Еще 5 комментариев
Написано 28 февраля 2023, в 08:53
— У нас такие же придурки в подезде живут , только скандалят не каждый день а раз в неделю
+1
Написано 28 февраля 2023, в 17:00
Депутатский, в подъезде?
0
Написано 28 февраля 2023, в 08:58
это ж как у нас полиция работает, что после понажовщины ничего не предпринять было, да и только после коллективного обращения только понять, что кто то там в розыске...такое реально смешно читать, смешно и страшно. Ну не убили ж никого, вот убьют, тогда приходите... Отлично просто
+10
Написано 28 февраля 2023, в 13:08
rekraprm, дело в том, что у любого маргинала тоже есть права.
Точно такие же, как и у любого порядочного, непьющего семьянина.
И полиция их нарушить не может.
Хотя....
Повезло этим отморозкам, что меня там не было.
Уже бы давно извинились, покрасили цветы в подъезде, подарили жильцам новые провода и вымыли пол!!!
+2
Написано 28 февраля 2023, в 14:05
Базанов, ты себя видел
0
Написано 28 февраля 2023, в 14:13
Базанов, Че бл? Права? Ножом орудовать право?
0
Еще 7 комментариев
Написано 28 февраля 2023, в 09:28
Могут и посадить, если в розыске, смотря за что, нет у нас законов нормальных в стране, чтоб всякое быдло, не мешало жить нормальным людям, ну и полиция сильно не напрягается в таких вопросах, вот когда убьют, тогда и приходите, приходиться терпеть или съезжать, если есть куда
+3
Написано 28 февраля 2023, в 10:07
Я угораю с полиции, ,,так не убили же", блин нет нужно постоянно ждать трагедии, что за государство
+4
Написано 28 февраля 2023, в 10:17
Последний человек, который узнал что дядька в розыске, оказался участковый.
+30
Написано 28 февраля 2023, в 10:54
Johan, ????
0
Написано 28 февраля 2023, в 11:22
Johan, да скорее всего
+1
Написано 28 февраля 2023, в 15:28
Johan, почему-то вместо смайла, вопросики стоят.
0
Еще 2 комментария
Написано 28 февраля 2023, в 10:20
Был у меня токой сосед, жил правда в соседнем подъезде, но всеравно приятного мало. Бывший сиделец, незнаю что там произошло, но в один момент он стал лежачим, жил с матерью, та вечно на помойке обитала, так вот, когда он слег, там стали собираться вечно пьяные зеки, и нем и ночь. Первый этаж вечно в окна ломятся, порой и заходят выходят через окна. Всё это продолжалось пока в один день что-то там случилось, понаехали полиции скорой, полицейские выходили с квартиры закрывая нос и матерясь, в этот день наступила тишина и спокойствие. По слухам бабка померла а инвалида куда-то увезли. Больше мы его невидили.
0
Написано 28 февраля 2023, в 11:52
_demon_, Так, а в чём посыл, вашего рассказа?
И у меня, на одной площадке, через стенку, был такой же, только молодой, женатый, двое детей... И наркоман... Так крови свернул столько, что моя жизнь сократилась лет на 5...
И милиция по наркотикам приезжала, увозила в наручниках его и его сотоварищей..., но потом всё продолжалось, как буд то ничего не происходило...
И вот, как то раз поехал за наркотой и пропал вместе подельником, навсегда... И тишина воцарилась в подъезде такая, что аж в ушах звенело от тишины

Вывод такой, пока, чего-то у этих вурдалаков не произойдёт, ничего не изменится..., законы наши гуманный, а люди терпилы всю свою жизнь и ничего с этим не поделаешь..., а самому, из за этого дерьма, в тюрьму никто садиться не хочет.... Вот и терпим всю жизнь, вот такую нечисть.... Невыносимо(сам натерпелся), а что можно предпринять в этом случае?.....
+5
Написано 28 февраля 2023, в 10:49
Потому что законы есть, а никто их не выполняет. (Всем все равно на происходящее
+1
Написано 28 февраля 2023, в 10:51
А как они там вообще оказались? Квартиру снимали или как?
0
Написано 28 февраля 2023, в 11:02
Что там уточняется в полиции? День -два, и по новой! Нет на них управы! Законы не работают !
0
Написано 28 февраля 2023, в 11:13
"Провожали возмущенного мужчину, который явно желал пройти мимо с гордо поднятой головой, всем подъездом. "
Он скоро вернулся, такие не сдаются без боя :)
0
Написано 28 февраля 2023, в 12:47
Почитал коменты и скажу свое мнение, может кому то не понравится, но реально законы есть , но доблестной полиции как то не до этого, зачем заморачиваться на пъянь, дебошира, нарика ? Ведь потом придется кучу отписок делать, протоколов, а так сидят себе ровно на стуле и отвечают, раз не убили , значит нет преступления-как было сказано в этой статье...
+3
Написано 28 февраля 2023, в 14:31
Hrenvam, надо Исагулову обращение писать по бездействию сотрудников полиции, если такие факты подтверждаются
0
Написано 28 февраля 2023, в 17:39
Dimon65, у нас вся страна пишет.
Когда писать учили - говорили - научишься писать, будешь грамотным, сможешь всякие заявления и жалобы писать.
Все научились - и как давай писать!!!
Говорильщики тут же переобулись - ах ты склочник, бумагомарака, жалобщик!!!
0
Написано 28 февраля 2023, в 14:18
Это что за розыск такой? Эти дебилы живут в открытую, все их видят. Розыск великий??
0
Написано 28 февраля 2023, в 14:30
У меня была такая дама соседка через стенку, что это была за жесть описывать не буду. Она умудрялась ещё сама к участковому бегать на всех малява катать )))
+1
Написано 28 февраля 2023, в 15:00
Фу это какими убитыми мухоморами надо быть!!!! Фу антабусы
0