Хотел поговорить "по-мужски": уроженец Владивостока избил и сбросил из окна сахалинца
Фото: pxhere.com

Хотел поговорить "по-мужски": уроженец Владивостока избил и сбросил из окна сахалинца

А после уснул

Дело о жестоком убийстве жителя Холмска осенью прошлого года дошло до приговора. Мужчину избили, а после сбросили из окна квартиры на втором этаже. От полученных травм он скончался. Виновным в его смерти признали знакомого, который накануне приехал к нему поговорить "по-мужски".

Холмский городской суд сообщает, что трагедия произошла 30 сентября. За день до этого уроженец Владивостока приехал в Холмск из Охотского к своей бывшей возлюбленной. Он знал, что женщина после расставания стала проживать с его знакомым, поэтому планировал поговорить с ним. 

Гость распивал со своей бывшей второй половинкой в компании, а после они отправились домой к холмчанке, где уже спал её новый сожитель. Утром тот ушёл на работу, а женщина продолжила выпивать в компании подсудимого.

Вскоре сахалинка уехала к приятельнице, а гость уснул в её квартире. Проснулся он только вечером, когда с работы вернулся сожитель её бывшей возлюбленной. Подсудимый начал требовать, чтобы мужчина оставил женщину в покое и съехал с квартиры, но в ответ услышал оскорбление.

Тогда уроженец Владивостока несколько раз ударил холмчанина кулаком в грудь, а когда тот, пытаясь уйти от конфликта, повернулся спиной и направился к выходу, подставил ему подножку. Мужчина упал, ударился головой о дверной проём и потерял сознание. Но подсудимый на этом не остановился. Он перетащил сахалинца в спальню, а после выбросил из окна. Сам же пошёл спать.

Несмотря на оказанную медиками помощь, потерпевший скончался от полученных травм.

Преступление отнесли к категории особо тяжких. Уроженец Владивостока, который ранее уже был судим, полностью признал вину. Его приговорили к 11 годам лишения свободы. Отбывать срок он будет в колонии строгого режима.

Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Сахалинском областном суде.

28 февраля 2023, в 08:02 +13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 28 февраля 2023, в 08:06
Даа. Картина маслом.
0
Написано 28 февраля 2023, в 08:33
Там английская королева, наверно, что такая жестокая борьба за неё развернулась
+3
Написано 28 февраля 2023, в 15:02
Skandalistka, у алкашей все бабы королевы после первой 0,5
+2
Написано 28 февраля 2023, в 08:53
Изувер. В Америке за такое получил бы лет 200 тюрьмы.
+6
Online
Tyson Online
Написано 28 февраля 2023, в 08:58
Высокие отношения...
+5
Написано 28 февраля 2023, в 09:02 Отредактированно 28 февраля 2023, в 09:05
сливки общества...
+6
Написано 28 февраля 2023, в 09:16
Что это за мадам такая, сначала пила с бывшим, потом с собой позвала к новому.Мужчину погибшего жаль.К нему домой приперся урод и убил, даже уйти не дал. На свою беду жил с гадиной такой.
+5
Написано 28 февраля 2023, в 09:42
Преступление отнесли к категории особо тяжких.
А за поножовщину- убийство по неосторожности- это как работает вообще!?
+2
Написано 28 февраля 2023, в 09:57
и бывшую как соучастницу за то,что в гости привела бывшего...дура!
+3
Написано 28 февраля 2023, в 10:11
За такое нужно давать пожизненно
+2
Написано 28 февраля 2023, в 10:38
Спал, спал, проснулся убил человека, дальше пошёл спать.????
+3
Написано 28 февраля 2023, в 10:46
Синька зло!!!!
+1
Написано 28 февраля 2023, в 11:09
Лучше б сам из окна выпрыгнул, багадул
+3
Online
Написано 28 февраля 2023, в 11:25
Меня там не было...
+1
Написано 28 февраля 2023, в 12:07
Базанов, жаль! Следом полетел бы..
+2
Online
Написано 28 февраля 2023, в 12:17
Zemelya1984,
... владивостокец.
Я владивостокцев могу как молот метать. Метров на сто. Берешь за ноги, раскручиваешь и запускаешь.
Под песню голуби летят над нашей зоной
0
Написано 6 апреля 2023, в 02:51
Виталий Наливкин, ты можешь пока только языком балаболить! Если бы мог, уже был бы в новостной сводке..
0
Написано 28 февраля 2023, в 11:39
Сколько же "двуногих зверей" развелось в обществе и чем дальше, тем хуже с башкой!
+3
Написано 28 февраля 2023, в 22:14
Все бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы-РУССКОЕ РАДИО... ой блин сейчас сколько минусов получу от женщин...
0
Написано 28 февраля 2023, в 22:32
Вот вы все пишите типа женщина- дура,привела, ушла, алкашка и прочее... Да может быть она дура что свела их посмотреть друг на друга, но виноват то житель Владивостока это парень ! Ну подрались бы или морду набил бы и всë.. Но на**уя человека выбрасывать в окно?
Там походу и высота нормальная.. Это чë за Беспредел ? Да он просто ничто! Мразь и всë! Такие мужики только по пьяни смелые!
0
Написано 28 февраля 2023, в 23:24
За такую можно побороться.
0
Написано 6 марта 2023, в 09:40
битва баранов и типичных исход.
0