Автохам продемонстрировал чудеса парковки во дворе в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Автохам продемонстрировал чудеса парковки во дворе в Южно-Сахалинске

Но горожане их не оценили

Автомобилист в Южно-Сахалинске продемонстрировал чудеса парковки во дворе, чем вызвал гнев среди горожан. Неизвестный вплотную подъехал к подъезду, полностью перегородив пандус.

Как сообщил astv.ru очевидец, белая иномарка показалась во дворе дома №6 на улице Дружбы в планировочном районе Луговое утром 22 февраля.

"Чудеса парковки!", - так описала увиденную картину местная жительница.

По её словам, владелец автомобиля не первый раз попадается на нарушении ПДД и правил благоустройства. При этом, по наблюдениям южносахалинки, в эти моменты свободные места на парковке имеются.

Ранее подобный случай произошёл во дворе дома на проспекте Мира. Тогда водитель предпочёл оставить свою машину на заснеженном газоне, чем припарковаться на отведённых для этих целей площадках.

22 февраля 2023, в 14:01 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 февраля 2023, в 14:15
Регулярный пакет с мусором на крышу авто быстро учит дебилов правильно парковаться.
+11
Написано 22 февраля 2023, в 14:22
notsour22, мне больше нравится фикус в горшке, отправленный с 9 этажа.
+13
Online
Vasil109 Online
Написано 22 февраля 2023, в 14:26
notsour22, По хамски, скверно. Но действенно и верно.
+5
Написано 22 февраля 2023, в 14:30
Starmen, лучше гирю
+5
Еще 6 комментариев
Написано 22 февраля 2023, в 14:20
не пожалею потратить 100 р купить ему наклейку соответствующую на всю лобовуху
+4
Написано 22 февраля 2023, в 14:47
TlcPrado005, там это, тюнинг наклейки нужен. Низ наклейки суперклеем промазать
+2
Написано 22 февраля 2023, в 17:07
TlcPrado005, ещё можно купить суперклей и приклеить ему дворники к лобовухе
+3
Написано 22 февраля 2023, в 22:17
TlcPrado005, наклейка от стопХам?
+3
Написано 22 февраля 2023, в 14:32
а помните как в одном из дворов всю тачку говном измазали прям от души?
+8
Online
крыс Online
Написано 22 февраля 2023, в 15:19
вкусовые-сосочки, на морозе это вообще будет классно в результате. Да методов подлянок много. Я помню году в 98-м это печатал журнал "Хакер". Типа просто посыпать машину пшеном, птицы сделают всё остальное. И краску поклюют, и покакают. Или облить валерьянкой, но суровым сахалинским мужукам десятки кошек по барабану, это не для нас. А всё остальное под статью может попасть. Остаётся птички и.. Говно, да. Натурпродукт, машину не портит. Главное чтобы было человеческое, это жесть. Я в своё время в романтическом велопутешествии с девочкой по тоннелям въехал в эту субстанцию. Романтика напрочь обломилась. Девочка кричала "Не приближайся ко мне!"
+5
Написано 22 февраля 2023, в 15:55
вкусовые-сосочки, я ради этого три дня терпел.
0
Написано 22 февраля 2023, в 17:01
вкусовые-сосочки, можно поступить проще - набросать на кузов размоченный хлеб. Благодарные вороны и голуби сами сделают всю грязную работу
+1
Еще 2 комментария
Написано 22 февраля 2023, в 15:49
Откуда только берутся такие непуганные идиоты.
+1
Написано 22 февраля 2023, в 16:19
Уважаемые корреспонденты. Вы соберитесь 2-3 человека, возьмите камеры или смартфоны и часок прогуляйтесь по центру. Вы удивитесь, какую дичь творят недоводители. Там штрафов для гибдд можно тысяч на 50 насобирать. И так каждый день. А потом возьмите эти фото и спросите начальника ГИБДД, чем занимаются его доблестные сотрудники? Вот это будет отличный репортаж??
+11
Написано 22 февраля 2023, в 17:34
gev86, самое интересное, что на данном фото нет нарушения! Зона действия знака находится ЗА НИМ! Кто размещал знаки не читал ПДД?
−2
Написано 22 февраля 2023, в 23:09
Smurnoy, как это за ним??? То есть знак должен стоять посреди дороги, а за ним долэна быть парковка?
0
Написано 23 февраля 2023, в 04:31
anchous1980, а вы знаки на дороге видите? Они посреди дороги стоят? Открываете ПДД и изучаете! Если зона не за знаком, то ставятся таблички со стрелками! Вы этого не знали?
0
Еще 3 комментария
Online
Написано 22 февраля 2023, в 18:33
Налить апельсиновый сок на лобавуху. Типа кто-то пописел
0
Написано 23 февраля 2023, в 09:36
Пьяная белка, Зачем сок переводить , если можно натурально сделать ? ))))
+2
Online
Написано 23 февраля 2023, в 16:14
Freeshouter, так камеры же везде. А сок можно и без палева
0
Написано 22 февраля 2023, в 23:28
Жалко не пишите ФИО этих героев. Кто ты, недоразумение рода человеческого? Кто твои родители и в каких условиях тебя воспитывали, что считаешь подобное нормой?
+2
Написано 24 февраля 2023, в 20:24
У нас такой автохам-сосед регулярно паркуется поперек под'ездной лестницы, и все старательно отходят его корыто,смирились.
Всё-таки многие нарушения происходят с молчаливого согласия людей.
0