Что бы вы хотели получить на Новый год? Astv.ru собирает пожелания сахалинцев
Фото: pxhere.com

Что бы вы хотели получить на Новый год? Astv.ru собирает пожелания сахалинцев

Мы опубликуем самые интересные "хотелки" на сайте

Приближается Новый год, время мандаринов, оливье и, конечно же, подарков. Многие задумываются над двумя вопросами: что же такого подарить друзьям и близким, и что же эдакого попросить в подарок себе?

Astv.ru решил немного упростить сахалинцам задачу. Мы запускаем сервис сбора новогодних желаний. Пишите, что бы вы хотели получить в подарок под ёлочку. Самые интересные или популярные желания мы будем публиковать. Надеемся, что среди вариантов найдутся те, которые натолкнут наших читателей на идею подарка.

Итак, что бы вы хотели получить на Новый год?

Важно: мы не дарим озвученные читателями подарки.

15 декабря 2022, в 14:10 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 декабря 2022, в 14:19
0
Написано 15 декабря 2022, в 14:20
Хочу, хочу,что бы Дедушка Мороз. Махнул своим посохом . Настал Мир и у людей списались кредиты
+3
Написано 15 декабря 2022, в 16:24
Pioner, не надо было их брать.
+1
Написано 15 декабря 2022, в 17:11
Pioner, мечтай в одну руку, сри в другую, затем посмотри какая быстрее наполнится
−1
Написано 15 декабря 2022, в 18:00
Barry,
Ну а ха ха так толсто, что даже тонко!
0
Еще 1 комментарий
Написано 15 декабря 2022, в 14:23
Нордический характер
+4
Написано 15 декабря 2022, в 14:48
не оригинально, канеш, но... что бы не было войны
+16
Написано 15 декабря 2022, в 15:35
Хочу что бы Мы жили в стране чести,совести,правды и достоинства! А ещё что бы не было бессовестных, лживых и лицемерных людей в судах, правоохранительных органах и в чиновничьих креслах...
+12
Написано 15 декабря 2022, в 16:52
Sakh_Sanych, У Дед Мороза сейчас посох сломался от не выполнимых желаний
+2
Написано 15 декабря 2022, в 15:35
Мира, здоровья
+12
Написано 15 декабря 2022, в 15:39
Хочу проснуться 1 января без кредита по ипотеки ??
+2
Написано 15 декабря 2022, в 16:12
Пьяная Белка - получит ящик вискаря;

Zhenchik - получит жилищный сертификат;

Вкусовые-сосочки - получит вкусный ужин и хорошее настроение;

alex8665 - наконец получит хорошее чувство юмора;

Denis Kkkkk - получит воздушный шар и кулек денежных знаков на новое авто;

Zwain - получит новую шапку из ларги;

Ник_то - получит кебаб с нее ростом;

Татьяна Сергеева - получит букварь и орфографический словарь;

Ри Валерия - получит мешок корма для животных;

Yazaya - получит нового мужа;

Римма Хайрутдинова - не получит ничего у нее и так все есть;

Boris - получит палкой по хребту;

Василий - получит мороженной бараньей ногой по ключице.
+10
Написано 15 декабря 2022, в 17:08
Hadgard731, а я?
+4
Написано 15 декабря 2022, в 17:33
Hadgard731, И подарок под ёлочку вручается пользователю Hadgard731: за самый оригинальный комментарий этого года!
+5
Написано 15 декабря 2022, в 17:44
;, а ты получишь плащ и волшебную шляпу
+2
Еще 4 комментария
Написано 15 декабря 2022, в 16:25
Всегда в подарок хочу хороший чай.
+3
Написано 15 декабря 2022, в 16:56
Хочу чтоб Васю Вишню уволили со своими идеями
+11
Написано 15 декабря 2022, в 17:54
Ali, согласен
0
Написано 15 декабря 2022, в 17:02
Я бы попросила у деда мороза лыжи, чтобы мы с ребёнком ходили и гуляли на лыжах вместе ))
+1
Написано 15 декабря 2022, в 17:11
Мирного неба над головой. А под ёлкой ключи от машины??
+3
Написано 15 декабря 2022, в 17:18
Хорошее настроение и тридцать три миллиона
+3
Написано 15 декабря 2022, в 17:42
Barry, , мечтай в одну руку, сри в другую, затем посмотри какая быстрее наполнится
−3
Написано 15 декабря 2022, в 22:34
Pioner, Надо же такое придумать
+2
Написано 15 декабря 2022, в 18:58
Всем здоровья пожелать
И с ТВ лапшу не жрать!
+4
Написано 15 декабря 2022, в 19:45
Хочу чтобы люди стали добрее и счастливее,не болели и жили без войны.Чтобы дети росли в нормальных семьях у нормальных родителей.Чтобы лето было тёплым.Хорошо поесть и запить шампанским с кофейными зёрнами и ананас.)))))
+4
Написано 15 декабря 2022, в 19:49
Хочу, чтобы война закончилась
+4
Написано 15 декабря 2022, в 20:22
Подарок #эмоция# это билеты: на самолёт в другой город на каникулы это самый хороший подарок, билеты в кино, спорт классы, батут, аква сити, на концерт, в театр на массаж, в спа, и тд
+1
Написано 15 декабря 2022, в 21:21
Хочу домик в агрогородке Раздольного! Выйти на пенсию и приехать на Сахалин.....Мечта...... Во сне снится этот домик, я его ремонтирую,обставляю, цветочки сажу во дворе,тепличку строю с огурчиками. Камин , трещат дрова, во дворе мангал, коптильня, дома кошки мурчат, две! Во дворе маламут бегает мордатый.охранник.Сарайка с курами и козой.Сена стожок. Сад, в саду два три улья с пчелками, медом пахнет.....Во дворе песочница и качели, сосесдкие ребятишки будут прибегать поиграть, я их чаем с пирогами угощат буду и медом......Дед Мороз, подари, я заслужила, работала всю жизнь....
+3
Написано 15 декабря 2022, в 22:02
azazell66,
На удивление годные пожелания, надеюсь они сбудутся, удачи.
+1
Написано 16 декабря 2022, в 01:46
HadgardHouse, спасибо, пусть ваши желания также
сбудутся!
+1
Написано 16 декабря 2022, в 01:04
Да даже не знаю что хочу, зажрался я))
0
Написано 16 декабря 2022, в 01:59
Коньки и чтобы наши победили
+1
Написано 16 декабря 2022, в 02:17
Здоровья себе и близким и тишины хочу, тишины
+2
Написано 16 декабря 2022, в 08:43
Просто хочу мира, добра и чтобы все были живы и здоровы в моей России.
+1
Написано 16 декабря 2022, в 16:59
Larisa661, советую вам посмотреть фильм - святые из трущоб.
интересно вы будете с ними согласны или нет?
0
Написано 16 декабря 2022, в 17:00
Larisa661, святые из трущоб в переводе гоблина - только в этом переводе можно смотреть данный фильм
0