Островитяне довели до слёз пользователей YouTube, спев песню "Ну что тебе сказать про Сахалин?"
Фото, видео: YouTube #МУЗЫКАВМЕСТЕ

Островитяне довели до слёз пользователей YouTube, спев песню "Ну что тебе сказать про Сахалин?"

Трогательный ролик стал участником всероссийского проекта

Жители островного региона спели "Ну что тебе сказать про Сахалин?" и растрогали пользователей YouTube. В современном клипе на известную композицию, в котором приняли участие солисты разных возрастов и творческие коллективы практически со всех районов области, использовали самые популярные и атмосферные локации. Ролик стал участником всероссийского проекта "Песни великой страны".

Как стало известно astv.ru, премьера клипа состоялась 1 октября на YouTube-канале #МУЗЫКАВМЕСТЕ. Меньше чем за сутки видео посмотрели почти 11,5 тысяч пользователей.

"Никогда не думал, что в свои 45 пущу слезу. Спасибо Вам. Даже не представляю, как это сведено. Спасибо, Мастер!", "Привет всем, кто знает Сахалин. Забыть не можем, всегда он снится, как память детства и родные улицы мои. Всем добра", - написали пользователи соцсети.

Продюсером и звукорежиссёром проекта "Песни великой страны" является Тимур Ведерников, режиссёром - Дмитрий Бурлаков. Команда профессионалов уже объехала десятки городов России и сняла множество роликов, дав возможность жителям не только спеть любимые песни и раскрыть свой талант, но и показать достопримечательности, красоту местной природы.

2 октября 2022, в 12:43 +20
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 октября 2022, в 12:57
Какая прелесть!!! И все знакомые лица и такие талантливые! Наши, островитяне! Песня потрясающая! Молодцы! Мастер, который собрал все эти голоса вместе - БРАВО! ??????????
+16
Написано 2 октября 2022, в 13:01
МОЛОДЦЫ!!!!! Действительно трогательно.Болеем за наших!!!!!
+9
Написано 2 октября 2022, в 13:12
СУПЕР! СУПЕР!!!! МОЛОДЦЫ!!!
+8
Написано 2 октября 2022, в 13:17
Спасибо большое всем, кто сделал этот прекрасный клип!
+11
Написано 2 октября 2022, в 13:20
Прослезилась. И подпевала. Какие молодцы! Сахалин - мы лучшие!
+11
Написано 2 октября 2022, в 13:24
+4
Online
Написано 2 октября 2022, в 13:29
Все обычно
−5
Написано 2 октября 2022, в 13:30
И правда, прослезилась.
Это потрясающе сделано и спето. Прям на душе тепло стало.
+11
Написано 2 октября 2022, в 13:49
Круто!!!!!
+7
Online
WZER6519 Online
Написано 2 октября 2022, в 14:02
Никогда не сомневался что на нашем Сахалине живут талантливые люди! Это еще одно подтверждение этому! Браво земляки! Восхищен вами!
+16
Написано 2 октября 2022, в 14:50
Потрясающе...просто отключилась от всех проблем, так тепло можно спеть только о том что действительно любишь...и однозначно, так петь можно только гениальные произведения...кстати, была приятно удивлена, увидев знакомые лица, даже представить не могла что тренер по прыжкам на лыжах с трамплина, оказался таким артистом, удивили, Сергей Николаевич
+11
Написано 2 октября 2022, в 16:23
_ekhidna_, у него прекрасный голос! Он много выступает.
+4
Написано 2 октября 2022, в 17:12
багз-банни, не знала, хотя много в свое время общалась, пока сын занимался
+3
Написано 2 октября 2022, в 15:19
Класс!
+3
Написано 2 октября 2022, в 15:29
Молодцы
+3
Написано 2 октября 2022, в 15:32
Это же надо - из обычных песен делать шедевры. Создатели проекта - просто супер
+4
Написано 2 октября 2022, в 16:20
Великолепно ! Отличная работа ! ??
+5
Написано 2 октября 2022, в 16:23
Замечательно! Молодцы!
+6
Написано 2 октября 2022, в 16:37
Отлично! Мне понравилось.
+4
Написано 2 октября 2022, в 18:46
xobbit, и мне тоже
+3
Написано 2 октября 2022, в 18:33
Лучшайшие ! ))))))) Не повторимые !
+2
Написано 2 октября 2022, в 18:48
Отличный ролик! Смотрю и любуюсь!)) а как поют!)
жаль, что не было Александровска-Сахалинского
+4
Написано 3 октября 2022, в 12:34
Polina-Valerevna2021, да много кого не было. Но думаю все районы вместить не реально было.
+1
Написано 2 октября 2022, в 20:43
Молодцы! Чертовски! Слов нет! Тоже слеза пошла, хоть и живу тут. Здорово!
+6
Написано 2 октября 2022, в 20:56
Волшебно!!! Молодцы, доставили массу положительных эмоций!!! Прослушала со слезами на глазах, слёзы радости????????????????????????
+3
Написано 2 октября 2022, в 22:23
Здорово)) молодцы ребята))
+4
Написано 2 октября 2022, в 23:08
МОЛОДЦЫ!!!
+3
Написано 3 октября 2022, в 09:40
Зачетно !
0
Написано 3 октября 2022, в 10:39
Молодцы!!!
0
Написано 3 октября 2022, в 10:45
0
Написано 3 октября 2022, в 11:10
+2
Написано 3 октября 2022, в 11:40
вчера всем уехавшим на материк знакомым ссылки на ролик отправляла. Шикарная работа!!!
+1
Написано 4 октября 2022, в 16:55
СУППЕР
0
Написано 6 октября 2022, в 14:19
Нет слов!!! Прослезилась !!!
0
Написано 7 октября 2022, в 14:46
Много песен о Сахалине, но эта всё-таки самая лучшая. И ролик чудесный!
0