В День печенек с предсказаниями astv.ru предлагает сахалинцам заглянуть в будущее
Фото: скриншот

В День печенек с предсказаниями astv.ru предлагает сахалинцам заглянуть в будущее

В середине сентября очень хочется найти повод, чтобы просто улыбнуться

Позади - очередное яркое и незабываемое лето, суетливое 1 сентября и традиционно-музыкальное 3 сентября, уже прокатилась и успокоилась по островным городам и сёлам выборная волна… В середине сентября самое время успокоиться, посмотреть вперед и задуматься о том хорошем, что ждёт нас в будущем.

13 сентября в мире празднуют День печенек с предсказаниями. Astv.ru предлагает сахалинцам и курильчанам выбрать печеньку, которая смотрит именно на вас, и улыбнуться в ожидании...

 

 

13 сентября 2022, в 10:04 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 сентября 2022, в 10:18
Одевайся по погоде. Не дай застать себя врасплох.

Я в футболке хожу до снега
Снег пока не прогнозируют
+9
Написано 13 сентября 2022, в 10:37
Не надо ждать чудес, начуди сам!
+6
Написано 13 сентября 2022, в 10:38
Не надо ждать чудес, начуди сам!

Пошла почудю??
+3
Написано 13 сентября 2022, в 10:38
Тебя ищет тот, кто хочет порадовать. Перестань прятаться
Вроде ни от кого не скрываюсь
так что пусть ТОТ приходит
+2
Написано 13 сентября 2022, в 11:01
Собираю рюкзак и в горы за счастьем.
+2
Написано 13 сентября 2022, в 11:26
"Не надо ждать чудес, начуди сам".
Всенепременно!
+2
Написано 13 сентября 2022, в 11:30
Прикольно. Меня предсказание в горы отправляет. Прямо в точку, ведь я туризмом занимаюсь.
+1
Написано 13 сентября 2022, в 11:41
Незнакомец круто изменит твою судьбу
+3
Написано 13 сентября 2022, в 20:01
_zima_, вот и я выбрала эту печенюшку
+7
Написано 13 сентября 2022, в 11:44
Начать то, что долго откладывал. Пожалуй отложу подальше!
+6
Написано 13 сентября 2022, в 11:51
Во как!
Прям интересно стало.
+5
Написано 13 сентября 2022, в 12:56
+2
Написано 13 сентября 2022, в 20:02
Василиса_Я ^.^, у меня тоже это выпало
+7
Написано 13 сентября 2022, в 11:51
Не суй свою печенюгу куда не стоит и тогда все предсказания твои сбудуться ))))??
+2
Написано 13 сентября 2022, в 12:33
,,То что тебя ждет завтра, в следующей печеньке
а в следующей печеньке,, Ты не найдешь,потеряную вещь, но купишь новую"
теперь я не буду брать ничего в руки, чтобы не потерять
+2
Написано 13 сентября 2022, в 13:53
Тебя ищет тот, кто хочет порадовать. Перестань прятаться.
Интересненько
+1
Написано 13 сентября 2022, в 14:27
Незнакомец круто изменит твою судьбу
+1
Написано 13 сентября 2022, в 15:07
Сегодня самое время начать ремонт. Ну мы так не договаривались!
+3
Написано 13 сентября 2022, в 17:24
Блин. Сказали не откладывать то, что собиралась сделать. Придётся идти готовить ужин. Даже печеньки заставляют идти готовить. Ну что за ерунда то а?
+1
Написано 13 сентября 2022, в 20:05
Незнакомец круто изменит твою судьбу
какой незнакомец?
когда он изменит?
мне что делать?
блин, одни вопросы
+6
Написано 15 сентября 2022, в 19:34
Незнакомец круто изменит твою судьбу... Надеюсь в хорошую сторону...
+1