Сахалинские туалеты шокировали российского дайвера
Видео: министерство туризма Сахалинской области

Сахалинские туалеты шокировали российского дайвера

"Такого нет нигде в России", - сказал любитель подводного плавания

Дайвер и издатель журнала "Предельная глубина" Георгий Здановский приехал на Сахалин. Впечатлениями от острова, туалетов и маршрутов он поделился с министерством туризма области.

"Вчера мы ездили на Буссе. Ну, туалеты - это просто какой-то экстаз. Мы когда увидели, какие туалеты стоят по дороге на Буссе - такого нет нигде в России! Эти элементы создают кайф для путешественника. Хорошая транспортировка до интересного туристу места, удобная инфраструктура на берегу. Хочется, чтобы это было ещё лучше и быстрее, но уже то, что сейчас появляется, вселяет в нас оптимизм", - рассказал Георгий Здановский.

17 августа 2022, в 12:25 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 августа 2022, в 12:33
Ванючие да?
+6
Online
крыс Online
Написано 17 августа 2022, в 13:10
Revenged, нет. Как может быть вонючим туалет без стен и крыши в экологически чистой травке?
+10
Написано 17 августа 2022, в 13:58
0
Написано 17 августа 2022, в 16:05
крыс, а что делать людям? Которые ну хотят
0
Еще 1 комментарий
Написано 17 августа 2022, в 12:43
В такой туалет и нырнуть приятно ! )))))))))))))))))))))))))))))))))
+6
Написано 17 августа 2022, в 12:52
Freeshouter, В бездну )))
+3
Написано 17 августа 2022, в 12:53
Freeshouter, я думаю, что ему нужно клип Ибица посмотреть с Басковым и Киркоровым
0
Написано 17 августа 2022, в 13:36
Revenged, и вот для чего я сейчас посмотрела эту дичь? ??????
+1
Еще 1 комментарий
Online
крыс Online
Написано 17 августа 2022, в 12:49
Гм. Заинтриговал. Там есть туалеты и инфраструктура? Я года четыре там не был, неужели всё так изменилось??? Или он назвал туалетом японский дзот? Или японский школьный павильончик в Муравьёво? Такого ТОЧНО нигде в России больше нет.
+12
Написано 17 августа 2022, в 13:21
крыс, Юра, всё-таки стОит проехаться и посмотреть)) туалеты чистые, со светом, музыкой и обогреваемые в холодное время) их много уже где ставят, плохо только, что они не круглосуточные...
+2
Online
крыс Online
Написано 17 августа 2022, в 14:26
Tsar_lekseich, спрошу у подруги, она недавно в Муравьёво ездила. Ну да, спросил, теперь верю.
0
Написано 18 августа 2022, в 00:10
Tsar_lekseich, горшки музыкальные для малышей видела, типа сделал дело и как поощрение музыка. Взрослых туалетов с музыкой не видела ещё)))
0
Написано 17 августа 2022, в 12:49
Он хоть сам то понял что сказал?
+4
Написано 17 августа 2022, в 14:00
Пьяная белка, что возле достопримечательности есть нормальные туалеты. Это по идее хорошо.
+3
Написано 17 августа 2022, в 14:48
Фотограф-любитель, это только по идее
0
Написано 17 августа 2022, в 15:37
Пьяная белка, Вы там когда последний раз бывали? Там, действительно, по дороге на Буссе установлены нормальные комфортные туалеты. ...Лишь бы посмеяться
+2
Еще 1 комментарий
Написано 17 августа 2022, в 12:51
Было очень интересно, но ничего не понятно
+7
Online
крыс Online
Написано 17 августа 2022, в 13:01
Пьяная белка, мне понятно одно - у водолазов бывает азотное опьянение, зрительные и слуховые галлюцинации. Ну наверное у дайверов то же самое.
+4
Написано 17 августа 2022, в 14:49
крыс, более правдоподобная версия
0
Написано 18 августа 2022, в 01:43
Пьяная белка, по дороге на Буссе поставили хорошие туалеты.
Человек, который много где побывал и дохрена чего видевший сказал что такого нигде нет.
По реакции понятно, что сахалинские туалеты ему понравились.
0
Еще 2 комментария
Написано 17 августа 2022, в 13:02
Скорее всего в пригородном туалеты посещали
0
Написано 17 августа 2022, в 13:13
Он имел ввиду кусты или цветущие лилии?
+1
Написано 17 августа 2022, в 13:21
Как хорошо не делай для людей, всё равно всё хорошее обгадят.
+3
Написано 17 августа 2022, в 13:27
Хм. Интриха...
+1
Написано 17 августа 2022, в 13:29
А чем ему плохи наши кустики?
+1
Online
Написано 17 августа 2022, в 13:30
Туалеты на Буссе? Впервые слышу!
0
Online
alex_e Online
Написано 17 августа 2022, в 14:57
Zenitchik, В Береговом стоят туалеты.
+1
Online
крыс Online
Написано 17 августа 2022, в 14:59
Zenitchik, я тоже, но говорят что есть. Подруга ездила 2 недели назад, подтвердила. Ей верю. Но вот где именно они я не спросил.
+1
Online
крыс Online
Написано 17 августа 2022, в 15:33
alex_e, ну тогда думаю что это ненадолго. Население в Береговом не очень-то зажиточное, разберут эти туалеты на запчасти. В хозяйстве-то всё сгодится.
0
Еще 1 комментарий
Написано 17 августа 2022, в 13:55
Теперь ему прокатиться до Охи и он умрёт от экстаза , там есть и стены и потолок и вонючая Бездна от экстаза он начнёт корчиться ещё метров за пять до туалета
+2
Online
крыс Online
Написано 17 августа 2022, в 14:55
Gasz, о-о-о, не могу удержаться от ответа. В общем в Японии я познакомился с их фотографом. Он планировал проехать на самый-самый север Сахалина пофотать птичек. Ну я ему рассказал что на пути не будет restarea (не знаю как по-русски), да и асфальта не будет. И туалетов с подмывалками не будет. И вообще туалетов не будет. Так он мне НЕ ПОВЕРИЛ!!! Обозвал меня агентом ЦРУ.
+3
Написано 17 августа 2022, в 13:56
Дома ходить надо!
0
Написано 17 августа 2022, в 14:32
В Холмске у вокзала пусть сходит в туалет, там он такой экстаз получит .....
+4
Написано 17 августа 2022, в 15:21
Klava, отличный туалет и запах ароматно шоколадный))))))))
0
Написано 17 августа 2022, в 19:12
Rembat80, Да, да а ещё дверь не закрывалась помню. Нужно было исправлять нужду и одновременно держать дверь(((
0
Написано 17 августа 2022, в 14:38
Комарики на жопе,плюс лопухи заместо туалетной бумаги просто экзотика!
0
Написано 17 августа 2022, в 14:50
Настоящий дайвер должен стойко сносить все тяготы,и да по-моему у вас лишний вес для занятий подводным спортом.
0
Online
крыс Online
Написано 17 августа 2022, в 15:30
Televizor65, ну может он только головяной дайвер. В смысле только голову окунает. Вот для него Буссе самое то.
0
Написано 17 августа 2022, в 15:59
Подозреваю, что все в рамках оплаченной pr- компании, мегаблохеры не эффективны, в ход пошла "тяжёлая артиллерия", или ошибаюсь? Интересно, а если бы уважаемому ныряльщику не оплатили бы проезд, он бы за свои кровные так же нахваливал... Туалеты
+1
Написано 18 августа 2022, в 01:29
Kujira, сахкомовские нытики переехали в комменты на АСТВ?

Человек реально много где побывал и много чего видел.
И он говорит то, что есть на самом деле.
−1
Написано 17 августа 2022, в 16:09
Пассажиры автобусов, которые останавливаются во Взморье и Ильинском, наверное, всплакнули
+2
Написано 17 августа 2022, в 16:32
Получается дайвер погрузился в вопрос целиком )))
0
Написано 17 августа 2022, в 23:58
Мало ли что у нас... Звезда не только туалеты. На ручье. Сахалинцы вообще звездулевые. Пока не было материковцев. Приехала "цивилизация". Навострила тут нас... Херово жили, чтоб вам пельмень! Ну так, что б не ругаться. Ехали б обратно.
0
Написано 18 августа 2022, в 01:28