Странное ДТП на севере Сахалина: автомобиль в облаке пыли подбил кого-то, но тот скрылся
Фото: pixabay.com

Странное ДТП на севере Сахалина: автомобиль в облаке пыли подбил кого-то, но тот скрылся

Пострадал один человек

Авария с участием внедорожника и неизвестного грузовика произошла 16 августа в Тымовском районе. Водитель авто, в которое врезался попутный транспорт, просто уехал.

По информации областного управления ГИБДД, 46-летний водитель Chevrolet Niva в 16:10 двигался на юг по трассе Южно-Сахалинск – Оха. В районе 442 км он не выдержал дистанцию и въехал в грузовик, который двигался перед ним.

ДТП произошло в условиях ограниченной видимости, в пылевом облаке. Водитель Chevrolet Niva не понял, с кем столкнулся, предположительно, это самосвал. Второй автомобиль скрылся с места аварии.

Травмы в ДТП получила 38-летняя женщина-пассажир Chevrolet Niva. Проводится проверка.

17 августа 2022, в 12:12 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 17 августа 2022, в 12:18
Действительно странно. А что это водила нивы не соблюдает дистанцию? Да ещё при плохой видимости.
+2
Написано 17 августа 2022, в 12:21
Нива у нас теперь самосвал??
+2
Написано 17 августа 2022, в 12:42
Tsar_lekseich, о, конечно нет. Спасибо, поправили!
+1
Написано 17 августа 2022, в 13:10
Нина Тимошенко, Почему сразу правильно не пишешь7
0
Написано 17 августа 2022, в 12:41
Ничего не понятно
+4
Online
Написано 17 августа 2022, в 12:50
Yazaya, но было очень интересно
+3
Написано 17 августа 2022, в 12:54
Пьяная белка, после поправки все стало понятно
+2
Online
Написано 17 августа 2022, в 13:02
Yazaya, так то да
+1
Написано 17 августа 2022, в 12:41
Водитель грузового авто даже и не понял , что кто-то там ткнулся в него сзади !
Водитель Шнивы - дебил 100% , по ЕГО вине пострадал пассажир , ну и "железо" своё разбил !!!
+6
Написано 17 августа 2022, в 12:50
Теперь понятно!
+1
Написано 17 августа 2022, в 13:11
Yazaya, Разжёвывать всё надо
0
Написано 17 августа 2022, в 13:17
V0VKA, после исправления текста стала всё понятно
+1
Написано 17 августа 2022, в 13:23
Yazaya, Просто укусить захотелось
0
Еще 1 комментарий
Написано 17 августа 2022, в 12:51
Так он даже не почувствовал этого поцелуя вслепую, что удивляться!?!
+4
Написано 17 августа 2022, в 12:53
У меня знакомый так въехал зимой в снежной пыли в большую машину, тот тоже поехал дальше ничего не почувствовав. А у легковушки ремонта на 200 тысяч
+1