Две сестры на Сахалине сделали фото в "ведьмин час" и увидели странный объект
Фото: очевидец

Две сестры на Сахалине сделали фото в "ведьмин час" и увидели странный объект

Девушки включили камеру на берегу моря ровно в 3:30

Жительница Сахалина рассказала о снимке, который привёл в ужас её и сестру. Девушки решили снять видео на берегу моря, но случайно нажали на фото. Спустя день, пересматривая кадры, они заметили на снимке странный объект.

Как сообщила astv.ru читательница, событие разворачивалось на побережье села Взморье Долинского района 8 июля ровно в 3:30.

"Мы решили пересмотреть видео в телефоне и удалить ненужное. Наткнулись на фото, сделанное случайно. От него у нас побежали мурашки. На первом плане сестра, на втором должна быть я, но меня что-то непонятное перекрывает. Видно, если присмотреться при полной яркости на телефоне", - рассказала девушка.

Ходят легенды, что в период с 3 до 4 часов утра происходит "ведьмин час", с которым связывали различными сверхъестественные события, нередко попадающие на страницы книг. Впрочем, доказательств тому, что это время обладает какой-то особой энергетикой, пока так и нет. Что касается снимка, то, вероятнее всего, произошло искажение изображения.

Ранее в редакцию astv.ru очевидец присылал снимок, сделанный ночью у костра. Увиденное на фото повергло автора в шок - среди дыма она разглядела силуэт мальчика.

15 июля 2022, в 13:18 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 15 июля 2022, в 13:23
???
+16
Написано 15 июля 2022, в 13:26
Интересно. Всё возможно ...
+3
Написано 15 июля 2022, в 13:27
Это я на шабаш летала
+9
Написано 16 июля 2022, в 10:43
+1
Написано 15 июля 2022, в 13:29
На фото дым сигарет
+3
Написано 15 июля 2022, в 14:19
Snegovikleta2021, с ментолом

или еще с чем-то
+5
Написано 16 июля 2022, в 10:44
JMT,
0
Написано 15 июля 2022, в 13:44
духи бывших пришли за ними )))))))
+3
Написано 15 июля 2022, в 13:51
ха...как то лет 15-20 назад пошли по старой холмской железке, еще мосты целые были, один, хорошо известный в сахкомовской и походной тусовках, не расстававшийся в те годы с фотиком, чувак шел и фотал направо и налево, в одном и туннелей, в нише стоял стул, он его тоже сфотал...потом стоит такой весь испуганный, всбледнувший, руки подрагивают, смотрит то на превьюшку, то на нас, то на стул, подходим, тоже смотрим...на превьюшке над стулом петля, смотрим в нишу, там стул без петли, прям мистика какая то...но мистика быстро разгадалась, просто у него на фотике ремешок коротенький был, что б руку в него просунуть можно было, раньше часто на мыльницах такие были, вот этот ремешок аккурат и завис над стулом в кадре...мож и здесь аналогично было :)))
+16
Online
крыс Online
Написано 15 июля 2022, в 20:28
_ekhidna_, нее, до этого Юрка-Смерш пошутил - "во, стул, наверное кто-то здесь пытался повеситься". И вы пошли дальше в темноту. Я хихикнул, сделал по привычке пару кадров и охренел. На обоих фото над стулом светящаяся петля! Понимаю что такого просто не может быть, но перестать какать уже не могу. Перед объективом не совсем ремешок был, там карабинчик был на конце. Петля и петля.
+3
Написано 16 июля 2022, в 11:46
крыс, ну побробностей, я канеш, уже и не помню, но ты тогда был хорош
0
Online
крыс Online
Написано 16 июля 2022, в 11:52
_ekhidna_, да оно быстро всё высохло. Штаны-то мембранные, высокие технологии.
+1
Написано 15 июля 2022, в 13:53
??????????????
Свят.Свят.
+1
Написано 15 июля 2022, в 14:03
Свет справа падает, вторую не видно.
+1
Написано 15 июля 2022, в 14:15
А был ли мальчик?
+4
Написано 15 июля 2022, в 14:19
+9
Написано 15 июля 2022, в 14:58
Nevea, Оооо
Теперь понятно, а то я замучался смотреть в черноту на компе
+7
Написано 15 июля 2022, в 14:32
Вот это новости АСТВ !
+2
Написано 15 июля 2022, в 14:55
А закусить сестренки не пробывали в 3.30 ночи когда селфи делали
? Нечего удивительного это синяя фея к ним пришла поэтому фото оказалось смазанно )))))
+3
Написано 15 июля 2022, в 15:10
Писать совсем не о чем стало?
+3
Написано 15 июля 2022, в 17:16
3.30 утра... Берег моря... А тридцать три богатыря с батькой Черномором из моря не выходили?
Как сказал товарищ Шпак: "Закусывать надо!"
+5
Написано 15 июля 2022, в 19:40
Ведьма!
+1