Сахалинка ночью сфотографировала костёр и обомлела
Фото: очевидец

Сахалинка ночью сфотографировала костёр и обомлела

Снимок заставил её задуматься о возможной трагедии на озере Буссе

Сахалинка прислала в редакцию astv.ru фотографию, которая вызвала у неё смешанные чувства. Ночью во время отдыха на озере Буссе она сфотографировала костёр и обомлела - на снимке около огня показалась странная фигура, напоминающая силуэт ребёнка.

"Кто-то снимал НЛО, а я решила сфотать костёр и увидела приведение. Или что это? Клубы дыма или просто разыгралась фантазия? Я обомлела. Искала информацию о гибели на Буссе, вдруг там когда-то трагический случай с ребёнком был, а сейчас его призрак бродит там? Но ничего не нашла. Но, возможно, просто фантазия. Скептиков много", - написала островитянка.

Ранее о "привидении" в море с иронией сообщал другой очевидец. Мужчина снял белый силуэт, парящий над поверхностью воды в Холмском районе. Большинство жителей предположило, что на кадрах запечатлена обычная буровая установка.

8 июля 2022, в 11:22 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июля 2022, в 11:26
Из разряда тематики: "Застывшая кровь в жилах мракобеса" или "От увиденного возникают приступы страха, а вам как?".
+8
Написано 8 июля 2022, в 11:29
кто играл ведьмак 3 знают что делать в таком случает, бомба (лунная пыль), знак ирден и серебряный меч
+8
Online
Zoidberg Online
Написано 8 июля 2022, в 15:32
вкусовые-сосочки, и Отвар из полуденницы!
Существенно сокращает продолжительность нокдауна, гипноза, оглушения и слепоты...
+2
Написано 8 июля 2022, в 11:29
главное что это был не покаянник - его невозможно убить
+3
Online
Zoidberg Online
Написано 8 июля 2022, в 15:33
+1
Написано 8 июля 2022, в 11:31
таких фоток можно миллиард нафоткать ! и не только костёр , облака или дым также могут на стоп-кадре прикольно выглядеть .
+5
Написано 8 июля 2022, в 11:32
призрак бродит и именно в огонь забродит ))))
+3
Online
Написано 8 июля 2022, в 11:47
Костёр как костёр
+8
Написано 8 июля 2022, в 11:58
Бредятина... Скептиков ей много...
+5
Написано 8 июля 2022, в 12:02
Ого! Тоже вначале скептически отнеслась. Но реально как мальчишка.
0
Написано 8 июля 2022, в 13:31
NIKizBYKW, не вижу...
+1
Написано 8 июля 2022, в 12:13
На жаре перегрелись?
+8
Написано 8 июля 2022, в 12:27
Это надо в рубрику "Необъяснимое-Невероятное".

Пообколются своей марихуаной - потом видится всякое.
+4
Написано 8 июля 2022, в 13:30
И "бычки" приведение накурило
+2
Написано 8 июля 2022, в 14:30
Ну здесь налицо отравление угарным газом, вследствие вдыхания опасных концентраций окиси углерода, образующихся от долгого нахождения у костра. Это весьма опасно, потому что угарный газ нередко часто называют "молчаливым убийцей"...

А, нет, что это я умничаю тут - да просто набухались люди! К утру отпустит уже
+4
Online
Zoidberg Online
Написано 8 июля 2022, в 15:51
Ученые говорят, что способность находить знакомые образы в необычных местах помогала нашим предкам выжить.
Но она же играет с нами шутки, когда мы видим приведения в пламени костра, образы Христа на обжареных тостах, суры на шкурах баранов и т.д.
Так что никого там нет, это игра воображения.
+2
Написано 8 июля 2022, в 23:27
Zoidberg, привЕдения - от корня "вести", а привИдения" от "видится"
+2
Написано 9 июля 2022, в 11:29
Zoidberg, Способность видеть знакомые образы в необычных местах называется - парейдолия. Ничего необычного, просто у человека богатая фантазия.
+3
Online
Zoidberg Online
Написано 11 июля 2022, в 08:59
Ник_то, сорян и спасибо, что заметили!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 8 июля 2022, в 17:49
Алкоголь
+1
Написано 8 июля 2022, в 18:28
Армушек, скорее всего )) перекушев если еще и не такое предвидеться может )))))
+1
Написано 8 июля 2022, в 18:16
Да Вам на РенТВ
+2
Написано 8 июля 2022, в 18:21
Закусывать больше надо сахалинке . ))) поди не на сухую на бережку возле костра сидела ))
+2
Написано 8 июля 2022, в 18:36
Один мой друг детства, который со временем сильно пристрастился к зеленому змию, и перед тем, как отдать богу душу, пропил все, устроился консьержем в дом элитки, за что те его подкармливали и разрешили жить в подвале дома, тоже, бывало, выпьет - смотрит на трещины штукатурки в своем подвале и говорит про то, что там олени, которые пасутся в тундре, яркое солнце и море, пальмы, знойные женщины топлес, или старт стратегического бомбардировщика.
Все зависело от дозы.
Царствие ему небесное.
+3
Написано 9 июля 2022, в 00:06
Меньше вэйпов курить надо. Небось литруху раздавили, покурил и привидилось всякое.
+1
Написано 9 июля 2022, в 01:20
Грибы-колдуны
+2
Написано 10 июля 2022, в 13:04
да уж! АСТВ лишь бы статья была.
0