Акула за мысом Свободным заставила сахалинцев поволноваться
Фото: Telegram @kNmNzJi

Акула за мысом Свободным заставила сахалинцев поволноваться

Хищницу не смогли отпугнуть даже звуком мотора

Рыбаки за мысом Свободным 27 июня наткнулись на акулу, которую угостили минтаем. Видеозапись опубликовали в Telegram-канале "Томари-Сахалин".

Хищница нарезала круги вокруг лодки. Сахалинцы поспешили запустить мотор, опасаясь, что акула вцепится в борт судна. Однако громкие звуки ни капли не смутили крупную рыбину.

28 июня 2022, в 07:11 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июня 2022, в 08:31
Полна лодка кирпичей !
+2
Написано 28 июня 2022, в 14:56
+2
Написано 28 июня 2022, в 08:42
К приморью уже давно подходят белые акулы...
0
Написано 28 июня 2022, в 08:49
Крупная однако.
+1
Написано 28 июня 2022, в 09:09
Мотор не того калибру что-бы бояться
а где же косатки? Вот они точно бы и испугали а может и сожрали.
+4
Написано 28 июня 2022, в 15:01
ZLOI ELECTRIC 275, косатки людей никогда не ели. На лодки нападали, да, но скорее из любопытства и для игры.
+3
Написано 28 июня 2022, в 18:59
Ник_то, если верить передачам про животных то это извечные враги акулы и косатки. Так что были бы косатки рыбакам было бы поспокойнее )
+2
Написано 28 июня 2022, в 09:21
Похоже сельдерея, кто знает?
+1
Написано 28 июня 2022, в 10:13
A_B, Она током бьёт вроде
0
Написано 28 июня 2022, в 09:22
Сельдевая. Т9
+3
Написано 28 июня 2022, в 10:40
A_B, сельдеватая, она самая)
0
Написано 28 июня 2022, в 09:22
малепуська такая :)))
+2
Написано 28 июня 2022, в 09:24
ну что ребятки, 0ко там стало с мышиный глазик
+1
Написано 28 июня 2022, в 10:34
Да конечно очково! И интересно ??
Приключение)))
0
Написано 28 июня 2022, в 10:44
Спльдевая,любопытная??и вонючая??
0
Написано 28 июня 2022, в 16:17
Не маленькая такая….акулы,ворбще,мало чего боятся,а их мотор,как завадная игрушка в ванной
0
Написано 28 июня 2022, в 16:17
Надо было опустить руку под воду и помахать ей
0
Написано 28 июня 2022, в 19:01
Сельдевая ! Обычное дело встретить такую в наших водах , особенно когда рыба подходит .
0
Написано 28 июня 2022, в 19:04
Зацвёл шиповник цветом розы ,
Горбуши предвещая ход .
Сельдёвки вышли на охоту !
( экспромтхокку ) ))))))))))))))
+1
Написано 28 июня 2022, в 20:59
Япона мама,снесите у себя Т9
0