Показать подробную информацию
"Найдём партнёра с материка": на Сахалине может появиться новый сетевой поставщик яиц
DiMusik
Написано 25 июня, в 18:08
Почему на привозных куриных яйцах нет штампа производителя и даты производства ?
Ответить
+3
Написано 19 июня, в 18:57
Очень жаль,что появился пункт в статье "Без цели хищения".Все угонщики этим пользуются.
Написано 19 июня, в 18:32
Везде и всюду так,посмотрите сколько в квитанциях с каждой квартиры берётся денег за воду,якобы уборщицы моют лестничные клетки,очень интересно-ГДЕ ОНИ ЕЁ БЕРУТ ? Я живу на пятом этаже и не разу за 15 лет не видел,чтобы уборщики доходили до площадки пятого этажа.А если вспомнить пандемию,когда в подъезде висел листочек с графиком обработки подъезда "Доместесом",ни разу запаха хлорки в подъезде небыло,может какой-то специальный был ,без запаха.И я так понимаю управляющая компания не по своей инициативе повешала этот график,и полюбому "освоила" выделенные деньги на это.
Написано 5 мая, в 14:26
Если родители малолеток не могут вбить в голову своему чаду, как надо использовать самокат.Разрешить использование самокатов только после сдачи ПДД, и с возраста 18 лет.
Написано 5 мая, в 14:11
А чё? Телега ещё у кого-то работает? В новости ссылка на телеграмм.
Написано 4 мая, в 10:21
Если разобраться кому больше всех нужен этот мост ,вот пускай они строят два моста.Один Сахалин-материк,второй Сахалин-Хокайдо.