Гороскоп на 28 июня: Козерог вспомнит о прошлых ошибках, а Скорпиону пора избавиться от стереотипов
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 28 июня: Козерог вспомнит о прошлых ошибках, а Скорпиону пора избавиться от стереотипов

Полезные советы на день

Сегодня – удивительный день, когда в делах Овну не стоит ждать подвоха. Конечно, это не значит, что он может полностью расслабиться в надежде на кристальную честность окружающих. Однако факт остается фактом: сегодня вероятность того, что Овна введут в заблуждение или попытаются обмануть, близка к нулю. Поэтому день хорош для переговоров и заключения сделок – особенно тех, в которых присутствует доля риска.

Тельцу стоит пересмотреть свои планы на будущее, в том числе и глобальные. Возможно, в них вкралась ошибка, и Телец уже давно идет не по тому пути? Время от времени необходимо корректировать свои действия, сверяя их с реальностью. Потратив сегодня на это день, Телец не пожалеет: это избавит его от иллюзий и заблуждений, которые тормозили прогресс. Только сделав это, он сможет продвинуться дальше.

Не исключено, что сегодня Близнецам придется давать перед кем-то отчет в своих действиях или словах. В этот день их могут ждать всевозможные ревизии, проверки или просто необходимость объяснять свои поступки. Однако как бы неприятно это ни было, Близнецам стоит набраться терпения и взять себя в руки. Если сегодня они сохранят невозмутимость, то без труда сумеют объясниться. Если же поддадутся соблазну вступить с проверяющими в спор, то разбирательство рискует затянуться еще надолго.

Раку потребуется вся его дипломатичность. Вопросы, которые ему придется решать, будут слишком деликатными, чтобы озвучивать их прямо в лоб. Если Рак сегодня не будет задумываться о чувствах окружающих, то рискует нажить себе немало проблем и провалить любые (пусть даже самые простые) переговоры. Только проявив максимум терпения и такта, Рак сегодня может рассчитывать на то, что окружающие его правильно поймут.

Звёзды гороскопа не советуют Льву вести с окружающими свою игру – есть риск проиграть. Если же в прошлом Лев пытался утаить или исказить информацию в каком-то вопросе, это может неожиданно выплыть наружу. Ничего не поделаешь, сегодня тайное в самый неудобный момент способно стать явным. Впрочем, поводы для волнений есть только у тех Львов, которым есть что скрывать, для остальных же день обещает быть самым обычным.

Дева может вольно или невольно исполнять роль посредника и примирителя между враждующими лагерями. Ситуация вокруг нее будет далека от идеальной: окружающие, в том числе и близкие люди, могут предъявлять друг другу взаимные претензии. Дева же неожиданно для себя попробует сгладить непонимание сторон. Правда, это будет непросто: весь день бедная Дева может чувствовать себя как между молотом и наковальней.

День пройдет для Весов под девизом разбора полетов. Ничего не поделаешь – для того чтобы двигаться дальше, необходимо остановиться и оценить свои действия. Звёзды гороскопа говорят, что у Весов сегодня будет шанс дать оценку своим поступкам и разглядеть возможные ошибки. Может быть, они это сделают сами, а может – с помощью окружающих. Сегодня конструктивная критика – это полезно и хорошо. Пусть даже и не совсем приятно.

В любых делах Скорпиону просто необходимо избавиться от стереотипов. День предоставит ему хорошие возможности, но только в том случае, если он будет действовать смело и нестандартно. Окружающие оценят его новаторский подход и даже самые революционные идеи. Другими словами, консервативные пути сегодня не для Скорпиона, жизнь ждет от него свежих идей, вдохновения и креатива.

Стрелец рискует посвятить весь день выяснению каких-то вещей, которые вдруг покажутся ему важными. Это может касаться его личных взаимоотношений с кем-то или любых, даже мелких, вопросов. В своих разборках и поисках истины Стрелец способен кого угодно вывести из себя. Самое интересное, что уже на следующий день Стрелец может спокойно пройти мимо того, что сегодня его так взволновало.

Сегодня Козерог может волей-неволей вспомнить о совершенных им ошибках. Возможно, дадут о себе знать их последствия, а может быть, ситуация повторится, вызвав у Козерога ощущение дежавю. Или же напротив, Козерог сумеет избежать новых промахов, только если вспомнит о старых. Так или иначе, сегодня ему не стоит закрывать глаза на свои старые просчеты. Ведь опыт, как известно, вещь бесценная, и не зря за одного битого двух небитых дают.

Водолей может испытывать внутренний конфликт. Похоже, не все, что ему приходится делать, он одобряет, – какие-то вещи ему не по душе, так как противоречат его пониманию ситуации. Звёзды гороскопа советуют Водолею сегодня потратить какое-то время на то, чтобы разобраться в своих чувствах. Так ли ему не нравится то, что он вынужден делать? Если ответ «да», возможно, Водолею пора принять меры. Или же поделиться своими сомнениями с близкими людьми.

Окружающие будут настроены по отношению к Рыбам очень критично, поэтому звёзды гороскопа советуют им по возможности свести общение к минимуму. Особенно с людьми, от которых Рыбы зависят, – например, с начальством. Если же это не удастся, Рыбам следует сделать все, чтобы к их действиям и словам невозможно было придраться. Особенно же сегодня не стоит выступать с идеями и инициативами: привлекая к себе внимание окружающих, Рыбы имеют все шансы оказаться крайними.

Источник: 1001goroskop.ru, Д. и Н. Зима.

28 июня 2022, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Акула за мысом Свободным заставила сахалинцев поволноваться
Акула за мысом Свободным заставила сахалинцев поволноваться
Из-за обильных осадков в селе Углегорского района без воды остались 165 человек
Из-за обильных осадков в селе Углегорского района без воды остались 165 человек