Сахалинец на Lexus объехал пробку по тротуару и разозлил водителей
Фото: очевидец

Сахалинец на Lexus объехал пробку по тротуару и разозлил водителей

Очевидцы сняли автохама на видео

Жители Южно-Сахалинска утром 17 ноября стали свидетелями хамского поведения мужчины на чёрном внедорожнике. Не желая стоять в пробке, водитель Lexus выскочил на встречную полосу, промчался по тротуару, а после скрылся в проулке. Поступок автолюбителя разозлил других участников движения.

Как стало известно astv.ru, инцидент произошёл в переулке Алтайском недалеко от компании "Гидрострой".

Накануне вечером горожане сняли на видео лихача, который едва не спровоцировал массовое ДТП на улице Ленина. Мужчина за рулём Toyota Crown на большой скорости выехал на встречную полосу, чтобы обогнать препятствие в виде Toyota Probox, которая пыталась в это время повернуть налево. Печальных последствий чудом удалось избежать.

17 ноября 2021, в 09:36 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 ноября 2021, в 09:40
Да там частенько так объезжают колонну, не раз видел. При необходимости разъехаться со встречкой ныряют на тротуар.
+1
Написано 17 ноября 2021, в 09:41
отправить видео в гибдд, накажут штрафом
+3
Написано 17 ноября 2021, в 13:56
forsen, Они по публикации в СМИ должны реагировать
+2
Online
alex_e Online
Написано 17 ноября 2021, в 09:46
Вот олень, лишить прав на полгода.
+3
Написано 17 ноября 2021, в 09:49
да уж... лет 15 назад - догнали бы и отп****ли
+2
Написано 17 ноября 2021, в 11:25
TlcPrado005, возможно какать захотел
+3
Написано 17 ноября 2021, в 13:08
Hanshel66, на гей парад торопился!
+4
Написано 17 ноября 2021, в 17:52
TlcPrado005, да ну, 15 лет назад по тротуарам полно придурков ездило, поэтому и стали делать высокие бордюры и поднимать высоко по отношению к дороге. особенно по Мира идешь утром, а сзади со всей дури в клаксон давят, я так на тротуаре под колесами машины чуть не оказалась, когда зимой (гололед ) мне в спину со всей дури посигналили , а я не слышала машину, от испуга поскользнулась и грохнулась...на мою удачу, он успел оттормозиться, а так как грязь с колес я собрала...
+2
Написано 17 ноября 2021, в 10:18
Что такого вы в этом увидели ??? Я понимаю если б он проехал до площади славы, другой разговор но в данной ситуации нечего сверх естественного нету, это мое сугубо личное мнение.
−18
Написано 17 ноября 2021, в 10:28
V_65rus, дорога для кого сделана? Не ты ли этим был?
+7
Написано 17 ноября 2021, в 10:40
Vitalikdjmax777, за коллегу переживает наверное
+1
Написано 17 ноября 2021, в 10:48
Pioner 65rus, дурак дурака видит издалека
+4
Еще 3 комментария
Написано 17 ноября 2021, в 14:24
Сугубо личное мнение
, а что, так ещё кто то думает? Моё мнение это хамство, неваспитанность и неуважение к другим участникам движения
+6
Написано 17 ноября 2021, в 15:43
камеру там повесьте и столбиками все хоть истыкайте, раз проблема настала. Вася, фас! А конкретно этого подонка прав лишить надо лет на пять.
+3
Написано 17 ноября 2021, в 20:23
Деньги решают всё,им всё можно.
+1
Написано 17 ноября 2021, в 20:53
Быдлятина одним словом.
+1
Написано 17 ноября 2021, в 22:17 Отредактировано 17 ноября 2021, в 22:19
Что камеры видеофиксации его догнать не смогли?! где инспекторы на дорогах! что блин происходит!
+1
Написано 18 ноября 2021, в 09:06
Налип однозначно
+2