В Южно-Сахалинске лихач едва не спровоцировал массовое ДТП
Кадр из видео

В Южно-Сахалинске лихач едва не спровоцировал массовое ДТП

Опасная езда попала на видео

Сахалинец решил погонять по загруженным улицам, но не рассчитал и чуть не устроил серьезную аварию. Ему чудом удалось уйти от столкновения. Видеозапись появилась 16 ноября в аккаунте Instagram "Инцидент 65". 

На записи видно, что автомобиль Toyota Crown едет с высокой скоростью,  резко перестраивается на соседнюю полосу, на которой есть препятствие в виде Toyota Probox - автомобиль стоит и пытается повернуть через двойную сплошную полосу. 

В комментариях мнения разделились - одни подписчики аккаунта предложили лишать прав за такую езду, а другие попытались оправдать водителей. Тем не менее, подобные маневры действительно могли привести к серьезному ДТП и множественным жертвам. 

16 ноября 2021, в 21:44 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 ноября 2021, в 21:48
Вот безголовый....
+8
Написано 16 ноября 2021, в 22:17
Fugu, два безголовых!
+5
Написано 16 ноября 2021, в 21:48
Пииииииииииииии
+4
Написано 16 ноября 2021, в 21:55
Это не лихач! Это *ондон!
+7
Написано 16 ноября 2021, в 22:06
Вот тварина, что делает, это не на долго, жаль что с собой может кого нибуди забрать??
+8
Написано 16 ноября 2021, в 22:13
Хотел опередить всех по правой полосе, а не тут то было...
+3
Написано 16 ноября 2021, в 22:15
Там еще и камера висит. Висит, это не ординарный вопрос
+2
Написано 16 ноября 2021, в 23:34
Александр, он вроде без номеров гоняет по городу ???>?
0
Написано 16 ноября 2021, в 23:36
Santas, Я его не знаю
0
Написано 16 ноября 2021, в 22:18
Молодец Малый, неплохо справился. А Пробка Казёл!
−10
Online
PPS Online
Написано 17 ноября 2021, в 11:29
Roma666, два д-ла это сила
0
Написано 16 ноября 2021, в 22:29
Как задолбали эти диарейщики на своих корытах
+10
Написано 16 ноября 2021, в 22:31
Утырок конченный.
+5
Написано 16 ноября 2021, в 22:38
Было бы лучше, если бы это дно нашло бетонную стену и врезалось в нее, желательно на большой скорости.
+6
Написано 16 ноября 2021, в 23:22
На Крауне красава, отлично вышел из ситуации.
−6
Написано 17 ноября 2021, в 09:47
NEMO, не надо было в неё входить ?????+?
+2
Online
PPS Online
Написано 17 ноября 2021, в 11:31
NEMO, о - третий
0
Написано 16 ноября 2021, в 23:25
МВД современной Путинраши насчитывает 920 тысяч сотрудников. Это без учёта ещё более 300 тысяч росгвардейцев. Кто последний раз видел наряд ДПС, патрулирующий улицы города?
А мы потом задаёмся вопросами, почему на дорогах беспредел и по улицам гоняют вот такие утырки?
+3
Написано 17 ноября 2021, в 01:56
Pozarni pes, в выходные ДПС-ники выловили почти 60 пьянчуг. Правда, скорее всего работали рейдово. Большинство не сокращённых - начальство большое и малое, "на земле" работать некому
. Оптимизация структур.
+9
Написано 17 ноября 2021, в 16:46 Отредактировано 17 ноября 2021, в 16:48
Нюра_просто_Анна, разовые показательные рейды не есть работа. Остальное время они просто балду пинают. Отрастили будки и животы такие, что в салон служебной машины с трудом умещаются. В выходные поймали 60, типа, смотрите, мы же работаем. А в будние дни? Чего вы их оправдываете? Люди этих дармоедов содержат, чтобы на улицах было безопасно. Так пускай отрабатывают постоянно, днём и ночью, а не от рейда к рейду...
И про "оптимизацию"... Это не моя головная боль. Если начальство "оптимизировало" рядовых, то пусть само на земле работает.
0
Написано 17 ноября 2021, в 17:50
Pozarni pes, я не оправдываю начальствующих ГИБДДшников. От них как раз все беды. Это они при сокращениях убирают работников, а не толстые зады своих "соратников". Но сахалинские ГИБДДшники, работающие с людьми на дороге, во-первых, весьма спортивные, не пузаны (ваше фото ещё с 90х я помню, и это не Сахалин), адекватные и вежливые. Во-вторых, их ничтожно мало на то количество автолюбителей и автопрофессионалов, какое нынче разъезжает в нашем городе. Сдается мне, что и некомплект у них, потому как ну кто в здравом уме пойдет за не самую большую зарплату на эту работу? Автолюбители ведь совсем не пушистые зайчики, если на то пошло, можно представить, с чем и кем инспекторы ДПС на дороге имеют дело.
+3
Написано 17 ноября 2021, в 07:55
Такие ездят быстро, но не долго...
+3
Online
PPS Online
Написано 17 ноября 2021, в 11:32
bikk2, пускай выпиливаются об стену
0
Написано 17 ноября 2021, в 10:41
Вот скот!! Там переход пешеходный!! Твою ж дивизию!
0