Очевидцы: в Пригородном сахалинка устроила обнажённую фотосессию
Кадр из видео

Очевидцы: в Пригородном сахалинка устроила обнажённую фотосессию

Одни поспешили назвать её дрянью, другие встали на её защиту

Необычное зрелище увидели накануне вечером, 21 июля, сахалинцы на пляже в Пригородном в Корсаковском районе. Примерно в 17:30, отойдя подальше от людей, девушка устроила обнажённую фотосессию. Но возмущенный островитянин всё же снял процесс на камеру телефона и высказал всё, что думает по этому поводу.

Судя по нечётким кадрам, модель зашла в море, а в этот момент ассистент фотографа что-то поджёг.

"Сегодня в Пригородном одна дама без комплексов, несмотря [на то], что вокруг много людей, в том числе и детей, стояла и позировала на фотокамеру в чём мама родила. После чего повернулась к людям своей чепухой и одевала трусы как ни в чем не бывало. Имейте совесть, вы, дряни, не одни находитесь в таких местах. По-другому таких назвать нельзя. Реально смотреть тошно", - возмущённо написал сделавший видео сахалинец.

Следует отметить, что, судя по видео, девушка стояла на отдалении от отдыхающих людей, и без фототехники с увеличением разобрать, чем же она там занимается, было бы непросто.

22 июля 2021, в 10:56 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июля 2021, в 11:00
Какой праведник, приславший видео, людей " дрянями ", обозвал. Что к чему ?
+25
Написано 22 июля 2021, в 13:53
Vladis, видать у самого жена не такая стройняшка, вот жаба и душит.
+1
Написано 22 июля 2021, в 15:27
Vladis, натянув кожаные трусы и фуражку, он кричал "-Дрянь!!" и хотел её наказать плеткой... Но был отогнан поклонниками
+1
Написано 22 июля 2021, в 11:02
Какой женоненавистник однако. Обижен на женщин видимо) только помнит пусть, что из чепухи то он на свет появился скорее всего
по крайней мере попал матери в живот именно по ней
+24
Написано 22 июля 2021, в 11:30
Leno4ka81, Очередной гей видимо приревновал, что на его задницу внимания не обращают.
+11
Написано 22 июля 2021, в 11:39
Sakhalinets19, ахах:)
0
Написано 22 июля 2021, в 13:53
Sakhalinets19, а что гей? Если он не выставляет свои отношения на показ, не плюет на мнение окружающих касательно общепринятых устоев поведения в обществе, не навязывает своего образа жизни, то какая разница с кем он спит и в какой позе? Что касается героини статьи, а может быть и раньше был героем (шут его знает в наш мир технологий мужики колокольчики свои отрезают и перси свои наращивают как у бабы), то с этими фотосессиях пипл уже с дубу рухнул. Давно уже сказано психологами и в последнее время все больше и больше, что смотался и в сеть, то это от недостатка внимания в реальной жизни. Короч, от комплексов это и из-за нехватки.
+4
Написано 22 июля 2021, в 11:08
видать был испуган в юности какой-нть обнаженной полуторацейнтнеровой лебедушкой, с колышащимися телесами, теперь всех обнаженных теток ненавидит...детские комплексы они на всю жисть, канеш :)))
+14
Написано 22 июля 2021, в 11:29
_ekhidna_, Ему женщины уже не интересны, видимо домкратом не поднять, от того и бесится
+6
Написано 22 июля 2021, в 11:17
Так себе новость
+2
Написано 22 июля 2021, в 12:41
Coolko, конечно. Вот были бы качественные фото - другое дело)))
+5
Написано 22 июля 2021, в 15:14
ajgur,
зачёт
+2
Написано 22 июля 2021, в 11:23
у меня тут муха по кабинету летает, сволочь так раздражает.
наверно тоже надо видосик снять и на аств отправить)
+9
Написано 22 июля 2021, в 11:33
>"Реально смотреть тошно"

Ох уж эти защитники морали.
+26
Написано 25 июля 2021, в 00:19
Valoptor, Тарантино!
0
Написано 22 июля 2021, в 11:33
Вот же дрянь! И снял так неразборчиво, мог бы ближе подойти к оголенному телу женщины, чтобы мы дали свою оценку бесстыжей милфе
+22
Написано 22 июля 2021, в 12:01
+1
Online
Rembat80 Online
Написано 23 июля 2021, в 00:47 Отредактированно 23 июля 2021, в 00:51
Vkysoved,
Vkysoved, ближе нельзя ,а то потом бы пришлось усмерять ему ручного змея своего
0
Написано 22 июля 2021, в 11:34
Прям движение: #Дайдебилутелефон.
+7
Написано 22 июля 2021, в 11:48
Скоро сексам будут заниматься, может под статью Понографические съёмки ??
+2
Написано 22 июля 2021, в 12:01
идиот, и что такого? ? отошла подальше от людей, ничем непристойным не занималась, фотается и фотается. дрянь это тот, кто решил из этого новость сделать
+12
Написано 22 июля 2021, в 12:15
у меня цифра есть,кого пофоткать голой?)))
+3
Написано 22 июля 2021, в 12:33
vsem_bobra, Я тоже по фотать хочу
+2
Написано 22 июля 2021, в 13:11
qazi1975, за мной будете
+2
Написано 22 июля 2021, в 13:21
+1
Написано 22 июля 2021, в 12:37
Ждём продолжения от автора: дрянь сходила по маленькому вблизи от людей,детей,собак в кустах. Видео будет снято на удалении километра от тропы в глухом лесу.
+4
Написано 22 июля 2021, в 12:42
Так себе новость. Оба сделали, то, что хотели сделать???+?
0
Написано 22 июля 2021, в 12:57
Следует отметить, что аствшники недалеко ушли от подобных операторов.
+5
Написано 22 июля 2021, в 13:07
Вам что,больше публиковать нечего?
+2
Online
Написано 24 июля 2021, в 17:05
Pioner 65rus, Эти очерки ,отвлекают и отдаляют от реалетей политической жизни на местах и в общем по стране!!!
0
Написано 22 июля 2021, в 13:10
Так там же не видно ни черта!
+6
Online
Написано 24 июля 2021, в 16:54
Hadgard711, Да что здесь такого,мужики тоже могут жезл ,засветить у кого по колено,пусть над пригородом стоит женский визг
+1
Написано 22 июля 2021, в 14:56
Зато пялился и снимал ещё впридачу, своими дрожащими ручонками
+2
Написано 22 июля 2021, в 15:53
<<...После чего повернулась к людям своей чепухой ... - возмущённо написал сделавший видео сахалинец.>>
Этому "сахалинцу" стало обидно, что на его "чепуху" нет охотников. Так в чём проблема? Пусть сходит в бар "Бардак". Там таких "пернатых" полным полно...
А если серьёзно, то "самисебережиссёры-вуайеристы" уже достали. Скоро их бить начнут.
+4
Написано 22 июля 2021, в 23:36
Pozarni pes, Правильно сказал! нечего в чужие дела лезть! я позапрошлым году так обгорел что ни одну одежду не мог одеть!
0
Написано 22 июля 2021, в 15:54
Интересно. А вот если этот "режисер" зайдеhttps://photos.sakhalin.name/photo/631108&div=cat&..div=cat&cat=10 в раздел НЮ, то тогда его вообще "кондрат хватит"?
0
Написано 22 июля 2021, в 17:10
До такой степени возмущен , что даже видео снял !!! Тинто Брасс )))
+1
Написано 22 июля 2021, в 17:13
Она повернулась к нему своей ЧЕПУХОЙ и сказала : - Не трясите ЕРУНДОЙ ! )))
+2
Написано 22 июля 2021, в 17:14
Автор видео, видно, п...дик ещё тот, раз его тошнит от вида женского тела. А вообще-то, за съёмки без разрешения можно, если не срок схлопотать, то в "дыню" уж точно.
0
Написано 22 июля 2021, в 17:38
Чичолина какая-то
+1
Написано 22 июля 2021, в 18:05
А где посмотреть оригинальную фотосессию?
+1
Написано 23 июля 2021, в 00:09
Не, ну реально дрянь, почему ушла так далеко? не видать же ничего!!!
+2
Написано 23 июля 2021, в 08:22
Я бы этому автору язык бы то и оторвал. Чепушила
0
Написано 23 июля 2021, в 09:52
Я видел их дальше Пригородного, они с собой мольберт таскают, что то рисуют. А бабенка там хорошенькая в стрингах позировала, есть что показать и приятно посмотреть??
+1
Написано 24 июля 2021, в 12:11
Мисс Июль
+2