Показать подробную информацию
Написано 5 сентября, в 11:50
Вчера же только статья вашла "На Дальнем Востоке ужесточат правила продажи алкоголя".
0
Написано 5 июля, в 22:20
Оладушек, в понедельник и вторник в Охоттском ни одной души не было, от слова совсем. Сам в шоке
0
Написано 1 июля, в 22:31
В понял что ни чего не понял. В смысле простоял два зеленых сигнала светофора? А она стоя в левой полосе слушала его все это время? Вот действительно жара.
0
Написано 19 июня, в 16:14
solntsesakh, если посмотреть внимательно видео, то водитель автобуса тоже не ожидал его там увидеть. Видно как качнуло автобус при нажатии на тормоза. Приходится только констатировать тот факт что таких ездунов в городе очень много и внимательным приходится быть в егда.
+1
Написано 30 мая 2025, в 09:28
а где в Лиственничном он находится? Кто знает скиньте координаты пжл.
0
Написано 29 мая 2025, в 15:49
А при чем тут гайцы? Ладно бы они его задержали, а тут просто сдали торопыгу. Ни чего страшного, ни кому не помешал, я сам бывает там поворачиваю потому что в час пик стоять до Поповича не очень хочется.
0
Написано 25 мая 2025, в 10:29
Росомаха,
Тебе бы этой битой да по твой Е…..ой голове как в фильме 2013 «Деточки» чтобы икалось каждую минуту
−2
Написано 16 мая 2025, в 13:45
И на все лето сразу))))))). Лучше проконтролируйте чтобы эти детишки сами не покупали, остальные то здесь при чем.
+2
Написано 27 февраля 2025, в 20:18
alex8665, Что ты заладил одно и тоже"две полосы, две полосы". Запрещено обгонять на пешеходном переходе. А бежал пешеход или нет но времени у крузака было достаточно, чтобы увидеть что авто справа уже остановился, но видимо не захотел.
+3
Написано 23 октября 2024, в 17:36
В воскресенье перекресток Мира - Пограничная, со строны магазина Тепличный стою жду светофор чтобы перейти Мира к Янтарю. Пробка по Мира на юг даже не шевелиться, но два автобуса переежают перекресток (спешат видимо) один совсем с открытыми дверями едет, а внутри люди. Другой следом за ним останавливается прям в аккурат на пешеходке и все. Загорается зеленый для пешеходов, а идти не куда перед тобой автобус и водила с кондукторшей в небо смотрят как бы не пределах. Культуры у водителей нет от слова совсем, с каждым днем убеждаюсь что лишь бы набрать на работу а там что будет.
0