"Бросила козла, продаю машину, уезжаю в Индию" - сахалинка радикально объявила о разводе
Фото: очевидец

"Бросила козла, продаю машину, уезжаю в Индию" - сахалинка радикально объявила о разводе

По словам жены известного островного юриста, необычное объявление уже привлекло не только покупателей, но и желающих познакомиться мужчин

Неординарное объявление о продаже автомобиля заметили сегодня, 22 апреля, очевидцы в Южно-Сахалинске. На заднем стекле белой "Тойоты Раш" висело своеобразное заявление: "Бросила козла, продаю машину, уезжаю в Индию".

Корреспондент astv.ru связалась с сахалинкой и узнала, что таким образом девушка решила заявить о происходящем в её жизни. По её словам, после долгих лет брака её с детьми бросил муж - один известный сахалинский адвокат.

Сейчас семья находится в процессе развода. Девушка пытается продать имущество, которое у нее есть, и уехать из страны. По словам владелицы автомобиля, её плану мешают несколько моментов - большая часть имущества оформлена на будущего бывшего мужа, а границы в Индию пока закрыты.

В то же время, сахалинка не унывает и считает, что её мечты осуществятся - для начала нужно найти покупателя на автомобиль.

22 апреля 2021, в 17:06 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 апреля 2021, в 17:10
Так если он козел, рогатый соответственно, то выходит...
+1
Написано 24 апреля 2021, в 21:00
Velial, от козла рожает кто? Коза безрогая! Так что она себе рекламу сделала.а муж абсолютно нормальный человек кстати
0
Написано 22 апреля 2021, в 17:12
После жизни в Индии появится следующее объявление: "Бросила раджу, продаю слона, уезжаю в Штаты"...
+35
Написано 22 апреля 2021, в 17:44
+1
Написано 22 апреля 2021, в 18:23
SerSin85, ????ваш комент сделал мой день..
+3
Написано 22 апреля 2021, в 18:25
SerSin85, это было б прекрасным развитием событий, но слабо верится
+2
Еще 5 комментариев
Написано 22 апреля 2021, в 17:21
"....известный сахалинский адвокат....", - на Сахалине есть известные адвокаты?
+12
Написано 22 апреля 2021, в 17:44
Zhenchik, в узких адвокатских Сахалинских кругах, он известен наверное
+6
Написано 22 апреля 2021, в 17:46
redisland, Этож насколько там узко
+8
Написано 22 апреля 2021, в 17:47
Zhenchik, таких подробностей не знаю
+3
Еще 1 комментарий
Написано 22 апреля 2021, в 17:22
Да уже недели 2 назад видели объяву
0
Написано 22 апреля 2021, в 17:23
"....для начала нужно найти покупателя на автомобиль...", - 50% муженьку приготовь.
+2
Написано 22 апреля 2021, в 18:26
Zhenchik, Муж адвокат
пиши пропало, и ее голяком оставит, и детей отберёт.
+8
Написано 23 апреля 2021, в 00:10
Нюра_просто_Анна, если они ему нужны
+1
Написано 23 апреля 2021, в 00:11
Вестница, иногда и не нужны, но для самоутверждения и мести. Потом на бабушек и нянек скидывают.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 22 апреля 2021, в 17:27
Почему Индия?
+1
Написано 22 апреля 2021, в 17:47
alex8665, пересмотрела Митхуна Чакраборти)))
+2
Написано 22 апреля 2021, в 17:50
alex8665, Индия — развивающаяся аграрно-индустриальная страна с развитой промышленностью
+3
Написано 23 апреля 2021, в 00:39
Zhenchik,
Индия это страна бедности и выживания!!!
+3
Еще 6 комментариев
Написано 22 апреля 2021, в 17:40
Может после продажи мужчине уже и передумает
0
Написано 22 апреля 2021, в 17:43
...будущего бывшего мужа... - это как?

Индия - странный выбор, там же нищета и антисанитария... какашки под каждым кустом и все реки - сплошные фекалии...
Есть там островки цивилизации, но в них ценники совсем негуманные будут...
+5
Написано 22 апреля 2021, в 17:52
Denis Kkkkk, Ваше описание Индии прям триллер про Сахалин)))
+4
Написано 22 апреля 2021, в 17:57
njedhm, я считаю Сахалин, и г Южно-Сахалинск в-частности - относительно чистыми и ухоженными.
+3
Написано 22 апреля 2021, в 18:03
Denis Kkkkk, да я тоже люблю свою родину, но пока он не чистый и не ухоженный в процессе согласен. Помоек ведь куча , и реки с фекалиями судя с многих новостей.
+2
Еще 9 комментариев
Написано 22 апреля 2021, в 17:50
>>большая часть имущества оформлена на будущего бывшего мужа, а границы в Индию пока закрыты.
>>на будущего бывшего мужа
>>будущего бывшего

Диссонанс ни у кого это не вызвало?
+3
Написано 22 апреля 2021, в 18:27
Hadgard711, неа, сейчас так часто пишут. Ну а как назвать супруга, который в будущем станет бывшим?
+4
Написано 22 апреля 2021, в 22:44
Hadgard711, Да уж,ну и нравы ,проверить бы ее,не зря видно муж сбежал!
+2
Написано 23 апреля 2021, в 01:56
Hanshel66, проверить на что и как? Вы главный проверяльщик, председатель комиссии по проверке?
+2
Еще 7 комментариев
Написано 22 апреля 2021, в 17:52
>>Бросила козла, продаю машину, уезжаю в Индию
>>По её словам, после долгих лет брака её с детьми бросил муж
>> бросил муж

Так кто кого бросил????? Вот сельди, врут и не краснеют.
+5
Написано 22 апреля 2021, в 18:01
Hadgard711, походу вышел муж на связь)))))
+4
Написано 22 апреля 2021, в 18:29
Hadgard711, может, он и бросил, но так хочется думать иначе)) храбриться и хорохориться. Вообще, чужая семья - потёмки, сами пусть разбираются.
+4
Написано 23 апреля 2021, в 02:45
apolinariya, "Скопипасю" выше

"...муж сбежал..."... Года три назад пересекался с "бабой" Рассказывала, как выгнала мужа Год за ней наблюдал Что не придумают тупые курицы Выгнала Ага Там муж в рай наверно попал избавившись от нее... Недавно увидел её обошел за километр, - ну её нафиК
0
0
Написано 22 апреля 2021, в 18:11
Как адвокатские гонорары кушать так милый купи мне машинку. А как муж гулять пошёл так сразу "КАЗЁЛ"
+1
Написано 22 апреля 2021, в 18:29
Svaarog, а гулять - это обязательное условие?
+2
Написано 22 апреля 2021, в 18:15
На хрен выходила за КОЗЛА?
+1
Написано 22 апреля 2021, в 19:18
Jackal, горшочек нашёл крышечку ! )))
+1
Написано 22 апреля 2021, в 18:25
ну привет, дизентерия
0
Написано 22 апреля 2021, в 18:30 Отредактированно 22 апреля 2021, в 18:31
Санька, все точно получится! Ты умница. Слава богу, что козел самобросился - все к лучшему
+2
Написано 23 апреля 2021, в 02:51 Отредактированно 23 апреля 2021, в 02:52
Римма Хайрутдинова, Суть в том, что выходили друг за друга и любили... Не надо опускаться до оскорблений... Если жена пуститься у меня "во все тяжкие", - то как бы мне больно мне было, то ее никогда так прилюдно не оскорблю, ведь она не только жена, даже будущая бывшая, - она мать нашего ребенка и т.д.... В данном случае, - Шурик
Ты балбес? А если лучшее в жизни, то и поддержу...
+3
Написано 23 апреля 2021, в 09:24
Римма Хайрутдинова,
Какой Санька?
0
Написано 23 апреля 2021, в 13:11
Hadgard711, а Вы эти картинки сами рисуете?
0
Еще 1 комментарий
Написано 22 апреля 2021, в 18:40
Думает в индии ее ждут будды, кришны и агнцы в белых сари, поющие и танцующие митхуны чакробрти как в фильмах 80-ых. Джимиджими- ача ача.))
+3
Написано 22 апреля 2021, в 19:08
Delfinn, там ждут её хиппи с огромными чиллами крима, дауншифтинг и Бум Шанкар!
+1
Написано 22 апреля 2021, в 19:19
Бросила козла..... - зоофилка ??? )))))
+1
Написано 23 апреля 2021, в 02:53
Freeshouter, Если он козел, а родила она детей
От козла
???
0