Сахалинка заказала "ограбление" своего магазина детям-единорогам из-за кризиса
Фото: astv.ru

Сахалинка заказала "ограбление" своего магазина детям-единорогам из-за кризиса

"Это тот случай, когда просыпаешься и становишься звездой", - сказала предпринимательница

Владелица "ограбленного единорогами" ювелирного магазина Евгения Свищенко сегодня, 1 марта, рассказала, как всё было. Женщина решила прибегнуть к помощи PR-агентства из-за непростой экономической ситуации. С предпринимателем поговорила корреспондент astv.ru.

- У меня нет родителей, которые меня спонсируют. Я открыла магазин с партнёром, его руками сделан ремонт. Мы с девочками тут пылесосим, то есть, у нас нет уборщиков. Мы стараемся преподнести очень хороший продукт, но из-за экономической ситуации в стране, отсутствия поддержки со стороны правительства мы искали новые методы продвижения, - сказала Евгения.

Одно из PR-агентств вышло на Евгению и предложило "ограбить" собственный магазин. Изначально, было всё задумано добрым и смешным, рассказывает владелица торговой точки.

- Дети были предупреждены, что они актёры, а мы снимаем ролик. Рядом стояли и ждали их родители. Мне кажется, это даже подняло школьникам самооценку, в классе теперь они самые крутые, - улыбнулась предпринимательница.

Евгения думала, что это будет в рамках её торговой точки, но охранники торгового центра вызвали полицию.

- Мы никакого злого умысла не предполагали. А то, что начали писать люди - это субъективная оценка людей. И что будет негативный окрас, мы, конечно, предполагали, мы просто не думали, что настолько ярко это долбанёт. У меня резко увеличилось количество подписчиков, количество просмотров. Это тот случай, когда просыпаешься и становишься звездой, - подытожила предпринимательница.

В планах у владелицы ювелирного магазина возвращать положительную репутацию. Правда, какими методами это делать, известно только Евгении.

1 марта 2021, в 18:22 −16
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 марта 2021, в 18:27
Тупое существо
+25
Написано 1 марта 2021, в 19:58
Korsar3, там все очень плохо. "Все культовые предприниматели раскрутились со скандалом. Евгений Чичваркин крутил на радио кричалку..."- вот лучше бы вообще промолчала. Именно Чичваркин ярый поддерживающий Навального, который ради достижения своей цели привлек детей в противозаконные действия. Ещё чуть-чуть и героиня статьи раскрутиться по полной.
−3
Написано 1 марта 2021, в 20:19
Vings, Ну-Ну..вас понесло. Смешали котлеты с мухами. Чичваркин,Навальный поедающий детей. Кровавые мальчики в снах.
+8
Написано 1 марта 2021, в 20:25
oldgamer, так это как раз таки героиня статьи Чичваркина приплела. Это я её цитату привела.
0
Еще 15 комментариев
Написано 1 марта 2021, в 18:32
Сама подставилась и родителей подставила.
+9
Написано 1 марта 2021, в 18:40
Евгений Таныгин, с чего это? У родителей есть свои головы на плечах, они не младенцы
+4
Написано 1 марта 2021, в 21:02
AnnaAnna, безмозглые что она, что родители. Мозг атрофирован за ненадобностью, ибо в повседневной жизни он у них не находит применения. Тьфу.
+7
Написано 1 марта 2021, в 18:32
посадить ее надо за привлечение детей в ограбление.в тюрьме пускай пиарится.
+18
Написано 1 марта 2021, в 18:49
agronom73, она реально не понимает пагубность своих действий. Даже в ролике красуется, что дети в классе после случившегося крутые и количество подписчиков у неё выросло. У неё ощущение звёзды. Это край.
+15
Написано 1 марта 2021, в 21:03
Vings, это безмозглое существо даже не в состоянии понять, какой идиотизм оно сотворило. Нечем понимать. Инфузория туфелька.
+10
Написано 1 марта 2021, в 21:06
MMSS, зато она четко сказала какие у неё приоритеты и она не видит пагубности в использовании детей в противозаконной акции.
+4
Еще 2 комментария
Написано 1 марта 2021, в 18:32
Тем кому не дали ничего в голове, тоже желают денег, не получается по хорошему, ну хоть как...
+4
Написано 1 марта 2021, в 18:34
это называется организация преступной группы- ОПГ ! не плачь, девуся, когда твой дом ограбят.сама научила,как это делать.
+9
Написано 1 марта 2021, в 19:00 Отредактированно 1 марта 2021, в 19:00
zeleno, ещё это называется мошенничество группой лиц с вовлечением детей и распространение в сми и сети интернет заведомо ложной информации.
+16
Написано 1 марта 2021, в 18:39
Она просто не думала.... Сымитировала ограбление, вызвали блюстителей, а потом: я не думала..... А нужно было, это ведь не больно
+11
Написано 1 марта 2021, в 19:25
Sas, « Пострадала только бутафорская витрина из сахарного стекла. Я его специально купила, чтобы разбить.»- похоже продолжает врать. По телеку местные новости показывали и показывали запись крупным планом витрины. Совсем не похоже было´, что там сахарное была, вместо этого стойкое мнение, что обычное стекло. Даже если хайпанутая барыжка будет чек какой-нибудь предоставлять мол как оплату сахарной витрины, то этой врунье верить нельзя.
+3
Написано 1 марта 2021, в 21:09 Отредактированно 1 марта 2021, в 21:10
Vings, ... здесь возникает создание угрозы здоровья и жизни малолетних, попытки разбить калёное стекло молотком могли иметь непредсказуемые последствия здоровью детей... факт использования «сахарного» стекла требует проверки, как бы стоимость для умирающего ларька не маленькая - https://pyrofx-shop.ru/catalog/4_effekty_dlya_praz..?PAGEN_1=2
+2
Написано 2 марта 2021, в 07:23
Vings, барыжка
очень созвучно со словом отрыжка
+1
Еще 3 комментария
Написано 1 марта 2021, в 18:41
Не доверяйте себя в руки сомнительных людей с сомнительными идеями, даже если у вас нет родителей, способных помочь
+5
Написано 1 марта 2021, в 18:42
*рукалицо*
+5
Написано 1 марта 2021, в 18:42 Отредактированно 1 марта 2021, в 18:42
" У меня нет родителей, которые меня спонсируют." Это слова взрослого человека??
... Или, может быть, каждому из нас родители помогают пробиваться в жизни
+19
Написано 1 марта 2021, в 21:05
Veronika1211, это слова безмозглого одноклеточного существа. К сожалению, таких инфузорий туфелек все больше - жертвы ЕГЭ, "Дома-2" и современной системы образования вкупе с отупляющими СМИ.
+11
Написано 1 марта 2021, в 18:43
А эта чебурашка на видео точно владелица ювилирки??? Закрались сомнения, что такие люди могут вести какой то бизнес...
+12
Написано 1 марта 2021, в 21:05
Kristi1717, она и не может. Чем ей бизнес вести?
+2
Написано 1 марта 2021, в 18:45
Правительство ей не помогает и это толкнуло втягивать детей в разводняк? Так все мошенники и гопота, когда поймают за руку начинают плакаться и правительство приплетать.
+9
Online
old_owl Online
Написано 1 марта 2021, в 18:45
Звезда-единорог. На всю голову.
+12
Написано 1 марта 2021, в 18:56
Дура, она и есть дура.
+19
Написано 1 марта 2021, в 19:28
Вообще пофиг, что там делают
+1
Написано 1 марта 2021, в 19:51
Тупица
+3
Написано 1 марта 2021, в 19:56
Единорог ты,или Чупакабра,когда в следующий раз,тебе прийдет в голову,какая нибудь мысль,и покажется тебе гениальной ,,, посоветуйся с реальными людьми !!! Ведь ты ж, именно на них хочешь произвести впечатление ! Но только точно с людьми !
+6
Online
Написано 1 марта 2021, в 19:57
"Это тот случай, когда просыпаешься и становишься звездой", - сказала предпринимательница"... Это тот случай, когда тебя считают ОВЦОЙ
+16
Написано 1 марта 2021, в 21:36
НКолчина, точно
+3
Написано 1 марта 2021, в 20:04
от этой акции выиграло только рекламное агентство получив за свои услуги наверняка немалые деньги, а у владелицы магазина как был кризис так он и останется
+3
Написано 1 марта 2021, в 21:15
РА я конечно бы это не рекомендовал, так как видно, что не знают простой даже закон "О рекламе". Хотя
все скатыватся к незнаниям - даже АСТВ нарушает. А все это от безнаказанности из-за отсутствия контроля контролирующих органов.
+2
Написано 1 марта 2021, в 21:27
Что за грибы ела?
0
Написано 1 марта 2021, в 21:36 Отредактированно 1 марта 2021, в 23:23
Зашибись детишкам самооценку "подняли", крутые они ! Так они теперь по реальным делам пойдут - опыт есть уже. А предпринимательница - один в один из " Одинаковых" бабенок из тиктока и инстраграма. Что от нее ожидать потом непонятно.
+2
Написано 1 марта 2021, в 23:28 Отредактированно 1 марта 2021, в 23:29
"это даже подняло школьникам самооценку, в классе теперь они самые крутые"
Вот это и печально в нашем обществе, что самооценка и крутость поднимаются противоправными действиями. Не можешь стать героем - стань преступником, ауе, обеспечены известность, крутость, слава, а то, что это ещё может повлечь за собой - за кадром. Детям наверняка было сказано, что они ещё маленькие, поэтому их ни по каким законам привлечь невозможно, а значит - иди, бей, круши, мы здесь проездом, и чем всё это может закончиться для тех же детей в будущем - ясно всем, кроме этой тупоголовой предпринимательницы, PR-агентства и родителей.
+3
Написано 2 марта 2021, в 07:31
Нюра_просто_Анна, да это очень страшно.Действительно культ ауешников неискореним.. Вбивается молодёжи в бошку, потом эти чудища жить мешают обычным людям, разбои, грабежи, убийства. Романтика..конечно,если у дурилки картонной в голове 0,то она в головы детей, своих или чужих, не важно, вложит лишь 0, подкрепит денежной единицей и будет сидеть ждать лайки, подписчиков и восторгатья, ооо, как я придумала все крутооо!! ИИИИУУ! Мелочи ничего не будет, у меня все будет.. Тьфу..
+2
Написано 2 марта 2021, в 08:29
Leno4ka81, иууу, у меня 100тыс просмотров еее
Блин, смотри, на меня блогер известный подписался...вау круто
+5
Написано 2 марта 2021, в 08:34
Нюра_просто_Анна, как бы изгоями деток не сделали за шалости родителей
+1
Еще 15 комментариев
Написано 1 марта 2021, в 23:40
Тот случай, когда вместо головы - GОПА. Причём GОПА говорящая!
+5
Написано 2 марта 2021, в 01:03 Отредактированно 2 марта 2021, в 01:03
""Это тот случай, когда просыпаешься и становишься звездой", - сказала предпринимательница". Вот только каким-то непостижимым образом слава и популярность привели незадачливую бизнес-леди в полицию
...
+3
Написано 2 марта 2021, в 06:12
....в классе они теперь самые крутые.... Чему , сволочь , детей учишь ? И родители тупорылые , раз такое позволили своим чадам !!! Будущие гопники ??? А , если бы отлетевший осколок повредил ребенку глаз ??????? Видимо в голове конкретный свищенко !!!
+3
Написано 2 марта 2021, в 07:26
'' Продайте мне таблетки для ума'' - была сценка у каких то смешилок) давно очень. Вот эта красавица как раз та,которой нужны таблетки для ума
+5
Написано 2 марта 2021, в 08:38
Leno4ka81, ... и от жадности, побольше, побольше
+2
Написано 2 марта 2021, в 08:44
Leno4ka81, внешность сделали, денег на бизнес дали, а с умом, либо он есть, либо его нет
+3
Написано 2 марта 2021, в 08:43
Важно чтоб после такого пиара, бизнес не загнулся
+2
Написано 2 марта 2021, в 13:23
redisland, ...это ещё может зависеть от того как оценит свой вызов полиция, а то в лёгкую.
+1
Написано 2 марта 2021, в 14:16
Синдром "Бузовой". Расходимся, товарищи. Весна пришла. На улицы города скоро, как подснежники, Наполеоны и прочая нечисть выйдет.
С тут и обсуждать нечего. Ей видимо вообще мало кто внимание уделяет, а тут и в директ пишут и по ТВ показали. "Нужна!" - подумала она...??
+1
Написано 2 марта 2021, в 14:21
Я представляю, в техник или симост отряд единорогов забегает, садится на витринные толчки и начинают в них справлять нужду, это примерно так же выглядит.
0
Написано 2 марта 2021, в 14:54
Я так полагаю, из-за кризиса среднего возраста...
0
Написано 2 марта 2021, в 23:09
SerSin85, какого среднего? Этот термин вообще о другом
+2
Написано 2 марта 2021, в 15:18
насколько это тупое существо..мозгами и не пахнет
+1
Написано 2 марта 2021, в 19:35
Бесплатный совет этой "бизнес-леди". Выложить видео своей посадки на унитаз. Крупным планом. Особенно выход их неё её навоза. Вот наберёт просмотров. Представить даже страшно!!!
0
Написано 2 марта 2021, в 19:41
Небольшая ошибка: "...выход из неё её навоза."
0
Написано 3 марта 2021, в 11:55
Дамочка все не успокоится ! Цельный роман на Сах.коме накропала," ...Про нас рассказали все самые известные СМИ. Я хотела пропиарить свой магазин на Сахалине, но на меня свалилась федеральная известность, с которой пока не понятно что делать. Есть идеи, позже расскажу..." Бл..ть ,страшно подумать,что оно там напридумало ?!
0