Мать погибшей Вики Т. найдена в Южно-Сахалинске

Мать погибшей Вики Т. найдена в Южно-Сахалинске

Ее доставили в горотдел полиции

Мать погибшей Вики Т. найдена. Об этом ASTV.RU стало известно из собственных источников. 

На данный момент женщину доставили в горотдел полиции Южно-Сахалинска. 

Ранее стало известно, что сахалинка оставила своего младшего ребенка, которому еще нет и двух лет, на знакомую. Женщина сообщила, что на протяжении последних дней мать не выходит с ней на связь.

По словам девушки, малыш плохо ел, за ним требовался тщательный уход. Опасаясь за здоровье ребенка, женщина обратилась в органы опеки. Сейчас мальчик помещен для наблюдения в детскую областную больницу. Здоровью ребенка ничего не угрожает. 

Ранее пропавшую 6 июля дочь женщины -  Вику Т. обнаружили мертвой в Холмском районе.

21 июля 2020, в 23:11 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июля 2020, в 23:19
Вот это мамаша
+8
Написано 21 июля 2020, в 23:21
Нагулялась горе мать
+4
Online
Написано 21 июля 2020, в 23:49
AlenaVladislavovna, гуляла, гуляет и дальше будет гулять... Таких тварей ничего не остановит
+24
Написано 22 июля 2020, в 11:01
+3
Написано 21 июля 2020, в 23:30
Ну, что и требовалось доказать. Жива и невридима. Самая заботливая и любящая мать....
+11
Написано 22 июля 2020, в 00:52 Отредактированно 22 июля 2020, в 00:55
Пробухалась горемамаша....На соседнем рессурсе сказано- у какого-то хахаля была
+9
Написано 22 июля 2020, в 00:58
Кукушка долбанная!!! Хороша же мать, которую так рьяно защищали.
+17
Написано 22 июля 2020, в 04:15
Она всегда такой была, она выросла в неблагополучной семье и сама такая же, с Шахтёрска переехала жить так сказать, что в свои 30 от пьянки выглядит на все 40
+8
Написано 22 июля 2020, в 06:42
Ну и мамаша. Одним словом кукушка
+6
Написано 22 июля 2020, в 07:47
Её саму надо посадить
+7
Написано 22 июля 2020, в 09:03 Отредактированно 22 июля 2020, в 09:04
...меня удивляют возмущающиеся здесь люди...вокруг неё, с ней, как и с теми кто убивал её ребёнка жили, общались, «строили отношения» такие же люди, что негодуют, следовательно, точно такое же нечто рядом с вами и в этот момент, кому то совсем рядом, кому то подальше, но нигде то в космосе, оба-на, какое чудо нас посетило, никогда не было, а тут на тебе. Надо было раньше тех прессовать законом, педофилия в его профилях соцсетей лезла из всех щелей, никому дела не было, должности и звания и без этого получали, теперь остаётся только существующую соцзащиту загнобить по закону, лишить всех образовательных дипломов всю структуру муниципалитета. Ждать чего то дал ше нельзя, за допущение такого надо спрашивать не стесняясь
+8
Написано 22 июля 2020, в 09:14 Отредактированно 22 июля 2020, в 09:15
Меня очень сильно расстраивают наши островные СМИ. Тем, что не закрывают комментарии к таким новостям вовремя (или вообще не закрывают). Тем, что делают к ним приписки "эксклюзив". Это не эксклюзив, это беда. Сейчас беда у младшего ребенка - его мама сорвалась и он оказался в казенном учреждении. Я, безусловно, маму не защищаю, у нее совершенно точно проблемы. Но при этом меня не отпускает мысль, что причиной ее срыва в том числе могла быть и травля в соцсетях. И она только подогревается способами подачи новостей и предоставлением площадок для кибертравли. Рейтинги - это важно, безусловно. Но хотя бы ради этого малыша можно было же все это ограничивать хоть немного.
+7
Написано 22 июля 2020, в 09:36
AnnaAnna, Да такие новости вообще писать не надо... Сколько людей, столько и мнений. Таких как она целая куча и к ним в принципе органы не приходят.... Пока не случится беда... А эта не сорвалась, это её образ жизни и бог ей судья... Такое чувство, что ей нравится всеобщее внимание... Скоро выйдет новость, что она одумалась и забрала малыша...Сейчас это конечно спишется на стресс, на горе, на травлю.... Но спустя время все опять повторится....
+13
Написано 22 июля 2020, в 11:42
AnnaAnna, а до этого она по какой причине детей бросала и уходила в запой? Кто ее тогда травил?
+12
Написано 22 июля 2020, в 12:03
AnnaAnna, …"причиной ее срыва в том числе могла быть …" и собранные деньги, которые шальными свалились ей в руки и привели к разгулу. Вы прекратили бы из себя изображать Икону морали в рамках отдельно взятого интернет портала. При всём внешне правильно сообщённом Вами здесь, не факт что Вы сейчас не участвуете в создание нового чудовища, опираясь на свои "новаторские" методы социальной психологии.
+10
Еще 1 комментарий
Написано 22 июля 2020, в 09:57
Не очень понятно, почему после таких обстоятельств смерти девочки, у неё сразу не забрали мальчика. Хотя бы временно.
Я не Бог и не судья, но после такого психика матери не могла не пострадать.
+4
Написано 22 июля 2020, в 10:13 Отредактированно 22 июля 2020, в 10:17
Gurman-Ka, для этого нужны основания. Никто не может забрать ребенка без веских причин, это незаконно. Представляете, если у каждой мамы, у которой горе в семье, детей изымать начнут, хотя бы временно?
+6
Написано 22 июля 2020, в 12:08 Отредактированно 22 июля 2020, в 12:09
AnnaAnna, … какие требовались ещё "основания" при доведения ребёнка до вольного путешествия, приведшего к гибели. Забрали, изолировали на период разбирательства от угрозы и приняли по итогу решение. Вы какой то проплаченный тролль, иначе чего Вас не забанят с Вашей неумной неугомонностью?
+3
Написано 22 июля 2020, в 12:19
Gurman-Ka, Не защищаю в данной ситуации мамашу. Но как Вы себе представляете состояние любой разумной мамы, когда у нее отнимут ребенка после произошедшего горя? Жизнь злая, судьба или как к этому относиться, отняла одного ребенка, давайте задавим окончательно психику мамы и заберем второго, так?
+3
Еще 5 комментариев
Написано 22 июля 2020, в 11:04
И где она была горе -мать(одним словом)?????
Тысячи женщин безплодны, мечтают о детях
отдайте ребёнка в хорошую семью!!!
Чтобы ребёнок жил и радовался каждым утром Маме!!!!
Почему у нас в РФ все через одно место
+9
Написано 22 июля 2020, в 11:41
alex8665, на соседнем ресурсе, в дополнении к новости, пишут, что нашли ее у друга. А что она там делала, догадаться не сложно.
+5
Написано 22 июля 2020, в 19:02
Виктория, ну тут без сомнений...
+3
Написано 22 июля 2020, в 13:00
Виктория, Вот и что теперь после трагедии личная жизнь должна быть остановлена?Друг может помочь пережить ей стресс и это избыточное внимание прессы и " навязчиво неравнодушных"никак не способствует тому чтобы мать оправилась от горя,меня не покидает ощущение ,что большинство нашего населения смотрит "легендарную"школу сплетней семейной жизни Дом-2 и оттуда черпают силы и вдохновение для творчества в соцсетях и интернете обсуждая ошибки и неудачи в чужой личной жизни, раньше этим занимались бабушки на скамейках у подъездов стимулируя себя семечками
+4
Написано 22 июля 2020, в 13:52
Vashazalivnayariba77, ...спасибо, сразу видно знатока сериала «Дом-2», мне всё не досуг было узнать о чём в нём и какой моральный смысл несёт, а Вы молодец, сразу всё смогли сообщить, что и как там и зачем смотрят... не надо дальше продолжать, что Вы глядя в зеркало перед собой описательные посты выкладываете?
+4
Написано 22 июля 2020, в 13:54
Vashazalivnayariba77, ей, значит, друг стресс помогает переживать? А брошенному малышу кто будет помогать стресс переживать? Соседи?
+11
Написано 22 июля 2020, в 13:55
Vashazalivnayariba77, оставить ребенка у подруги, пропасть со связи и заливать "горе" у "друга" нормально? Уйти в запой и есть "личная жизнь"?
+7
Еще 8 комментариев
Написано 22 июля 2020, в 13:26
По комментариям видно, что нет равнодушных людей.... Ребёнок это не просто божье создание... Чем становлюсь старше, тем больше это понимаю.
Стресс горе... Каждый человек проходит через это... Но самое страшное терять детей!!!
Мама - это первая защитница малыша! Которая при малейшей опасности заслоняет дитя собой от угрозы! Не щадя жизни собственной! Это заложено самой природой!
И если это не так, то грош цена такой матери! Если ее еще можно так назвать!
Надеюсь органы опеки и Суд примут правильное решение! У нас тысячи людей мечтают о ребёнке. Найдутся Родители, которые сделают жизнь этого малыша счастливой!
+13
Написано 22 июля 2020, в 15:36
Любое колебания государства находит отражение в семье.
+3