Чтобы остановить искателей 100 долларов, ночью в парк Южно-Сахалинска вызвали полицию

Чтобы остановить искателей 100 долларов, ночью в парк Южно-Сахалинска вызвали полицию

Люди с лопатами подкапывали деревья и сбрасывали грунт в реку

В ночь с 21 на 22 августа в Южно-Сахалинске культуры и отдыха имени Ю. Гагарина вызвали полицию - успокоить слишком усердного искателя 100 долларов.

"Некоторые люди, искавшие спрятанные ведущей программы "Орел и решка" 100 долларов, не просто осматривали деревья, а пришли с лопатами. Один из сахалинцев выкопал под одним из деревьев глубокую яму, грунт скидывал в речку, на замечания не реагировал. Чтобы остановить мужчину, горожане позвонили в оперативные службы, приехали полицейские", - рассказали astv.ru в парке.

По словам сотрудников парка, ущерб, причиненный ночным нашествием южносахалинцев, пока не оценили, но сделают это в ближайшее время.

 

 

 

22 августа 2018, в 09:54 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 августа 2018, в 09:56
Идиоты.
+30
Написано 22 августа 2018, в 10:23
ToChtoDoktorPropisal, Конченные...
+11
Написано 22 августа 2018, в 13:29
ToChtoDoktorPropisal, А это кладоидиоты не думали, что передача отснято весной, а в эфир вышла в конце лета. Может эту бутылку уже кто то раньше нашел
+3
Написано 22 августа 2018, в 10:01
Шапито... Да и только.... Был бы там миллион зарыт,а то 100 баксов...
+19
Написано 22 августа 2018, в 10:07
Elizabeth, люди мелочные создания в своём большинстве)
+6
Написано 22 августа 2018, в 10:06
Так может он не деньги искал, а нефть
+13
Написано 22 августа 2018, в 13:11
KsuKsu, клад Ивана Грозного, чего мелочиться то
+3
Написано 22 августа 2018, в 13:15
SaTaNa666, тоже подойдёт
+3
Написано 22 августа 2018, в 10:08
Интересно, а может парк выставить финансовую претензию этой, с позволения сказать передаче?
+11
Написано 22 августа 2018, в 10:49
k_hammer, а передача здесь при чем ?
+1
Написано 22 августа 2018, в 11:20
k_hammer, так им губер помогал)))))
+5
Написано 22 августа 2018, в 10:09
+5
Написано 22 августа 2018, в 10:11
Они не закапывают бутылки,а прячут в кустики.
Народ умом тронулся.
Они бы так хотя бы днем туда пришли и с таким рвением мусор бы убирали.
+18
Написано 22 августа 2018, в 11:44
+3
Написано 22 августа 2018, в 10:12
надо было 100 баксов в полях закапывать, где ДВ гектар дают, польза была бы
+17
Написано 22 августа 2018, в 10:18
эххх
+14
Написано 22 августа 2018, в 10:22

Вот это РОЗЫГРЫШ....

Любителя копать представить к награде и дать работу по его усердию......
+5
Написано 22 августа 2018, в 12:31
MARBLE, исправительных РАБОТ по озеленению парка
+1
Написано 22 августа 2018, в 10:30
Недолюди после недопередачи.
+9
Написано 22 августа 2018, в 10:38 Отредактировано 22 августа 2018, в 11:44
Посмотрели только сейчас, впечатление конечно не очень. Вранья ну очень много. Начиная от озвученных цен, до традиций острова. При чем тут кррейцы с их кухней? Ну и езжали бы в Корею. А если хотели показать коренных жителей, то надо было показать нивхов или айнов. Почему одна реально не жила на 100 баксов? В общем передача высосана из пальца и по большей части неудачная реклама острова.
+26
Написано 22 августа 2018, в 10:40
Кто заказал Сахалин?
Зачем его пиарят по всем каналам? Лосось истребили, корюшка и мойва на очереди, сопки изничтожили под горные лыжи во все стороны, море загадили. Цель - истребить, изничтожить и загадить то, что осталось невменяемыми туристами?
Так у нас и своих невменяемых хватает, как видно из этой новости.
+18
Написано 22 августа 2018, в 11:42
Gurman-Ka, ваш дом тоже на вырезанной от деревьев земле стоит. Так то не надо все в кучу мешать. Горные лыжи помешали, видите ли.
0
Написано 22 августа 2018, в 11:45
Максим Фросс, горные лыжи не мешают, но то, как бездарно и нерационально ободрали сопки нал Южным - это просто вандализм.
+7
Написано 22 августа 2018, в 11:46
Максим Фросс,
Горные лыжи вообще не мешают. Бараны, готовые за них Родину продать, - очень.
+2
Написано 22 августа 2018, в 10:49
люди , вы $#$&$cь ...
+7
Написано 22 августа 2018, в 10:53
Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...

Булгаков
+18
Написано 22 августа 2018, в 11:04
Vladiksakh65, классика вечна и в наши дни
+4
Написано 22 августа 2018, в 11:46
Vladiksakh65, в нашем случае уже не квартирный, а денежно-халявный
+6
Написано 23 августа 2018, в 08:09
Нюра_просто_Анна, Да как не назови, мир то материальный.
+6
Еще 1 комментарий
Написано 22 августа 2018, в 11:08
Все это говорит о том что люди у нас дикари.
+1
Написано 22 августа 2018, в 11:16
Просто я, можно подумать, что в других городах было бы не так.
+9
Написано 22 августа 2018, в 11:40
Просто я, дикари, живущие на острове - всё так!
+1
Написано 22 августа 2018, в 11:46
+3
Еще 1 комментарий
Написано 22 августа 2018, в 11:21
Милиция помогла найти?
+4
Написано 22 августа 2018, в 11:22
Во позорище
+2
Написано 22 августа 2018, в 11:23
Уборщик в парке давным давно нашел
+3
Написано 22 августа 2018, в 11:27
Россия богатая страна. Народ только нищий
+3
Написано 22 августа 2018, в 11:33
Ну так результаты какие? Кто нашёл то 100$???
вас кинули ребята
+3
Написано 22 августа 2018, в 11:58
Господи, люди совсем обезумили!
+4
Написано 22 августа 2018, в 12:01
Вот казалось бы уже ко всему привык, но дикости людей поражаешься снова и снова. Это же каким психом надо быть, чтобы рыть в парке яму метровую. Учитывая что ведущая просто положила там бутылку.
Наверняка бутылку забрали кто-то из съемочной группы или тех, сахалинцев, кто помогал им в съемке. Да даже если не они, то охрана наверняка видела как съемочная группа шарится по лесу ночью. И по-любому они проверили это место.
+5
Написано 22 августа 2018, в 13:50
Кузовков Владимир, а в итоге никаких денег она и не прятала....
0
Написано 22 августа 2018, в 12:11
Передача сплошной пафос и мажорство. Даже ведущая которая должна была прожить на 100$ не делала попыток жить на них а тупо мажорила с очень богатой семьей и каталась на халяву с джиперистами. Для несведущего человека может показаться что тут реальный социализм и стоит только подойти к первому прохожему он тут же побежит исполнять твою просьбу. Про краба вообще корка, никто не заметил что он был почемуто красноватый а в море он зеленоватый вообщето. Да и если попадается на крючок то только когда хватает наживу клешней а тут за брюхо?????? про гелик вообще умора нашли же кого булочками назвать????????кстати не этот ли желтый спорткар в начале лета в кувете в Невельске валялся??? Может как раз съемки неудачно прошли?
+7
Написано 22 августа 2018, в 12:49
legkiy, Краб уже вареный
+6
Написано 22 августа 2018, в 14:22
Elaine, точно,а я не заметила??
+1
Написано 22 августа 2018, в 14:46
Elaine,
я думала,что мне показалось
+2
Еще 2 комментария
Написано 22 августа 2018, в 12:41
Южно-Сахалинск город понтов, у всех крутые тачки, айфоны и т.д., а за 100$ весь парк перерыли
+5
Написано 22 августа 2018, в 12:48
Какой позор! (рукалицо)
0
Написано 22 августа 2018, в 12:49
Поражает только то , что у нас такое количество наивных людей , которые верят в то , что бутылка с деньгами действительно лежит и ждет она именно их !!!!
+1
Написано 22 августа 2018, в 12:50
Животные
0
Написано 22 августа 2018, в 13:16
Вот же идиоты... Пиара нахватались в мозг и за лопатой... Хотите 100$? Найдите себе работу!
+3
Написано 22 августа 2018, в 14:08
Позорище!!!! Действительно, дикари! 100 долларов никогда не видели!!! Или эти людишки, готовые разжиться нахаляву, думали, что эти деньги особенные и их им обменяют по более высокому курсу? Стыдно за таких??! Опозорили и остров, и население! В соцсетях сейчас смеются над местными "кладоискателями"!!! Халявщики...
+1