Мало кому удавалось набрать 10 баллов без подсказок в этом тесте на общие знания

Готовьтесь поскрипеть извилинами

Каждый вопрос этого теста - это шедевр, созданный для того, чтобы выявить лучшие умы нашего времени, уверяет его автор. Если вы сможете ответить на 8 из 10 вопросов, он готов устроить вам овацию стоя. Готовы испытать знания, логику и удачу?

10 октября 2023, в 12:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 октября 2023, в 12:21
8 из 10, при чем на одном из вопросов подкололся хотя был уверен что знаю Грозу))))) а оказалось что перепутал с Вишневым садом))))))))))))))))))))))))))))))))))
+1
Написано 10 октября 2023, в 12:25
Элементарно..
+3
Написано 10 октября 2023, в 12:29
Неплохо!
+3
Online
крыс Online
Написано 10 октября 2023, в 12:52
Хех, на 9 из 10 ответил. Про "Грозу" напутал.
0
Написано 10 октября 2023, в 13:08
На некоторые вопросы пришлось поднапрячься.
+3
Написано 10 октября 2023, в 16:27
8 из 10 , и тоже с Грозой перепутала и с Африкой на кольцах
. Надо перечитать на досуге... тем более сын школьник, пригодится для домашнего чтения

Мне кажется уже только новое поколение не ответит на эти вопросы.
0
Написано 10 октября 2023, в 16:50
кто сказал , что ламинария не имеет корня ? А чем она за грунт держится ?
+1
Написано 10 октября 2023, в 21:55
Freeshouter, ризоидами. Наука ботаника сказала.
+2
Написано 11 октября 2023, в 00:01 Отредактировано 11 октября 2023, в 00:04
Freeshouter, я вот тоже думаю.с какого? Где то нас ... обманывают короче. Часто вижу ошибки в этих тестах.
+1
Написано 11 октября 2023, в 05:49
AnnaAnna, а ризоиды - это корни )))
0
Еще 3 комментария
Написано 10 октября 2023, в 19:19
Перепутала Кордильеры с Пиренеями! И с ковбоями попутала
0