Молодежную избирательную комиссию сформируют на Сахалине
Фото: сгенерировано нейросетью

Молодежную избирательную комиссию сформируют на Сахалине

Предложения принимают до 16 сентября 2024 года

Избирательная комиссия Сахалинской области объявила о формировании молодёжной избирательной комиссии.
 
Как сообщают в региональном избиркоме, молодёжная комиссия будет состоять из 9 членов. Срок приема предложений - с 16 августа по 16 сентября 2024 года.
 
Членом молодёжной избирательной комиссии может быть назначен гражданин Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет, постоянно или преимущественно проживающий на территории Сахалинской области. 
 
Правом выдвижения кандидатур в состав молодежной избирательной комиссии обладают: региональные молодежные организации и молодежные общественные объединения,  территориальные избирательные комиссии, высшие и средние профессиональные учебные заведения. Гражданин Российской Федерации, проживающий на территории Сахалинской области, вправе самостоятельно выдвинуть свою кандидатуру в состав молодежной избирательной комиссии.
 
Порядок внесения предложений в состав молодежной избирательной комиссии утвержден постановлением избирательной комиссии Сахалинской области.
18 августа 2024, в 17:55 −19
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
крыс Online
Написано 18 августа 2024, в 18:13
Вот и правильно. Молодёжь-то у нас на выборы не ходит, а ЭТА молодёжь пойдёт. И сделает выбор который нужно.
+8
Написано 18 августа 2024, в 19:21
крыс, да и без них не проблема выбрать того, кого надо. Вот хоть один из читателей АСТВ может слёту ( без поисков в Гугле) сказать- кто ещё претендует на пост губернатора ?! Во--оот. Выбирать-то не из кого. Поэтому выберут кого надо, по принципу- хотя бы фамилия знакомая. Последние полгода из каждого утюга...
+5
Написано 18 августа 2024, в 20:27
крыс, из кого выбирать
+2
Написано 18 августа 2024, в 21:53
Трям2015, могу. Какой-то чел из гордумы из новых людей!) Как зовут не помню
+3
Еще 2 комментария
Написано 18 августа 2024, в 18:24
Для чего это вообще нужно?
+11
Написано 18 августа 2024, в 19:56
Djem9, Ага. И каким нормативным актом регламентировано?
+2
Online
крыс Online
Написано 18 августа 2024, в 20:31
Djem9, "Для чего" - иллюзия демократии. Для того чтобы ты потом узнал кого ты выбрал.
+3
Написано 18 августа 2024, в 18:34
А за каким ... она нужна?
+10
Написано 18 августа 2024, в 19:17
notsour22, видимо, престарелая комиссия не справляется
+3
Online
Написано 18 августа 2024, в 19:25
notsour22, вернее"для кого"
+24
Написано 18 августа 2024, в 21:45
+2
Написано 18 августа 2024, в 18:50
Вот дуру гонятДа мы с Валерой давно уже знаем,кто останется губернатором,и все комиссии нам побоку!!!
+12
Написано 18 августа 2024, в 19:00
чем бы дитя не баловалось...
+3
Online
G_Alex Online
Написано 18 августа 2024, в 23:35
Salkon, В принципе да. Но раздражает то, что все это никому не нужное баловство делается за счет бюджетных денег, кои могли бы быть потрачены на какие-нибудь действительно нужные и более приземленные задачи.
+1
Online
Without Online
Написано 18 августа 2024, в 21:50
Выборы худших из всего плохого..
+47
Написано 19 августа 2024, в 00:51
Ну-ну, очередные бездельники, никакой пользы, только растраты.
Лучше возродить тимуровское движение и таким образом вносить реальный вклад в жизнь конкретного человека, общества, нашей России.
+1
Написано 19 августа 2024, в 02:56
Почему до 35, когда молодёжью у нас официально считается до 45?
0
Написано 19 августа 2024, в 03:07
Было-бы кого выбирать
0
Написано 19 августа 2024, в 06:47
А куда можно обратиться?
−1
Написано 19 августа 2024, в 08:29
Ооооооо, щас полезут, расталкивая локтями конкурентов, занимая тепленькие места на будущее, зарабатывая плюсики в карму для резюме...
+1