В Аниве у центрального пляжа обнаружили затопленный пикап
Фото: очевидцев

В Аниве у центрального пляжа обнаружили затопленный пикап

Людей в салоне не было

В Аниве днем 2 июня местные жители обнаружили в протоке возле центрального пляжа затопленный пикап Toyota Hilux. По словам очевидцев, автомобиль находился в воде неподалеку от благоустроенной пляжной зоны.

Людей в салоне не было. При этом замки машины открыты, колеса на месте. Через окно внутри автомобиля заметили продукты — хлеб и сок.

Местные жители сообщают, что речь идет о пикапе с госномером Н264ВР. Как машина оказалась в протоке, пока неизвестно.

Теперь анивчан интересует дальнейшая судьба автомобиля: кто является его владельцем, будут ли пикап извлекать из воды и как долго он может оставаться на побережье.

2 июня, в 21:10 +2
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июня, в 21:36
Припарковался )))
0
Написано 2 июня, в 21:38
— Купальный сезон открыт .
+2
Написано 2 июня, в 21:57
Нормально так спрыгнул. Не зная броду, не суйся в воду
0
Написано 2 июня, в 22:42
За писком приехал что не видно что ли грузит
+1
Написано 2 июня, в 23:22
SKina, а зачем ему писк? Как можно за ним приехать?
+7
Online
MJR Online
Написано 3 июня, в 08:02
s65, для римонта калидора, нипанятна штоле?
+1
Написано 2 июня, в 23:10
видимо шпана угнала и порезвилась...
+9
Написано 2 июня, в 23:46
RitaMargoЯ, либо рыбачки шары залили думая что им море по калено и утопли . Как говорится не всё что плавает джипы 🤣🤣🤣
+2
Написано 3 июня, в 03:47
RitaMargoЯ, ага стала бы шпана песок грузить...
+1
Написано 3 июня, в 07:57
RitaMargoЯ, походу 2й раз уже
+1
Еще 4 комментария
Написано 3 июня, в 00:13
Ставлю на синее.
0
Написано 3 июня, в 03:46
Че там думать, хотел по отливу песочка в кузов накидать по отливу! Кинул 3 лапаты, тут прилив, и северный зверёк мимо не прошел!!!:)))
+1
Написано 3 июня, в 07:57
https://astv.ru/news/criminal/2021-11-16-polzhizni..
так его уже угоняли
0
Написано 3 июня, в 08:33
Синим море по колено
+6
Написано 3 июня, в 09:35
С Японии течением прибило к берегу
+1
Написано 3 июня, в 15:58
katenok1183, ума - палата
0
Написано 3 июня, в 09:48
Днём ранее...
+1
Написано 3 июня, в 10:38
Судя по песку в кузовке он там прилив простоял - намыло много
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Самый быстрый автомобиль разогнался до 155 км/ч на Корсаковской трассе
Самый быстрый автомобиль разогнался до 155 км/ч на Корсаковской трассе
Корсаковскую трассу расширяют с опережением на 2 года: на участке до базы "Восток" обновят освещение
Корсаковскую трассу расширяют с опережением на 2 года: на участке до базы "Восток" обновят освещение