На Кунашире заметили медведя, который по непонятным причинам не уснул. Косолапый не спеша шёл по заснеженной дороге на 13 км.
Кадры опубликовал Telegram-канал @tourismKunashirShikotan:
Отмечается, что медведя наблюдают не в первый раз. Ранее также публиковали следы хищника на побережье недалеко от мыса Столбчатого.
