Мусоровоз в Южно-Сахалинске не смог проехать по заставленному автомобилями двору
Фото, видео: очевидец

Мусоровоз в Южно-Сахалинске не смог проехать по заставленному автомобилями двору

Первая попытка вывезти мусор в выходные дни также потерпела крах

Мусоровоз не может вывезти отходы со двора в ЖК "Аралии" в Южно-Сахалинске из-за беспорядочно припаркованных автомобилей. Первая попытка добраться до баков в выходные дни потерпела крах. Сегодня, 20 октября, ситуация не изменилась.
 
Как сообщил astv.ru очевидец, непростая обстановка складывается у дома №2к8 на улице Больничной. Это место водители мусоровозом называют "самой худшей точкой" в городе, добавил горожанин.
 
 
"В выходные дни спецтехника не смогла вывезти отходы из-за припаркованных на дороге автомобилей. Скопилось очень много мусора, поэтому сегодня к месту прибыл КамАЗ вместе с погрузчиком, чтобы всё вывезти. Но и на этот раз им не удалось заехать во двор. И такая ситуация происходит почти каждый раз", - прокомментировал очевидец. 
 
Ранее astv.ru рассказывал о похоже обстановке, которая сложилась во дворе дома на проспекте Мира. Однажды мусоровоз "заблудился" в транспортном лабиринте, устроенном автомобилистами.
 
Обновлено:
 
Как сообщили в мэрии, этот адрес включён в список рейдовых мероприятий по выявлению и пресечению парковки перед площадкой ТКО. Автовладельцам уже был выписан ряд штрафов.
 
Специалисты департамента общественной безопасности и контроля продолжают мониторинг парковки возле мусорной площадки.
вчера, в 17:57 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано вчера, в 18:06
Пусть сидят со своим авто и бытовым мусором.
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Скверы и общественные пространства Южно-Сахалинска готовят к зиме
Скверы и общественные пространства Южно-Сахалинска готовят к зиме
Отопление на время отключат 21 октября в Южно-Сахалинске и Луговом
Отопление на время отключат 21 октября в Южно-Сахалинске и Луговом