На дороге к Новотроицкому электросамокатчик создавал аварийную ситуацию
Фото: очевидец

На дороге к Новотроицкому электросамокатчик создавал аварийную ситуацию

Он неоднократно вклинивался в поток машин, создавая угрозу ДТП

Вечером 13 августа на трассе в сторону села Новотроицкое очевидцы заметили мужчину на электросамокате, который опасно маневрировал между автомобилями. 
 
По словам свидетелей, он неоднократно вклинивался в поток машин, создавая угрозу ДТП.

13 августа 2025, в 22:35 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
medoed Online
Написано 13 августа 2025, в 23:06
полный запрет на использование электросамокатов как в Благовещенске и Елабуге !!! ситуация с этими самокатами уже выходит из под контроля
+14
Написано 13 августа 2025, в 23:37
medoed, если население не готово и в нём больше идиотов,неадекватов и лохов,значит рано в таких регионах вводить новшества
,не готовы они к этому
+17
Написано 14 августа 2025, в 00:04
medoed, если полный запрет, то зачем же тогда они создателями создавались и зачем деньги тратить на них надо было и куда теперь девать их????
+5
Написано 14 августа 2025, в 00:12
medoed, а это как с мошней, когда подойдет статистика по дтп со смертями и калеками, тогда начнут думать, на упреждение мозги вообще не шевелятся.
0
Еще 3 комментария
Написано 13 августа 2025, в 23:34
Ну ты же шариш в этой теме.невкливался а подрезал,потом свидетелей будут искать все равно
0
Написано 14 августа 2025, в 00:11
Серьезно, надел на бошку шлем? Он понимает, что в случае чего он ему вообще не поможет на дороге!?
0
Написано 14 августа 2025, в 00:16
Объясните, в чём аварийность ситуации в видео? Едет со скоростью потока, через сплошную, как авто в кадре, не мотыляется. Чем он помешал?
+3
Написано 14 августа 2025, в 01:09
Вчера была свидетелем наезда самокатчика на пешехода. С тупой мордой он проехал дальше, даже не остановился извиниться или помочь, и это был не малолетка, а дядя лет 30. Убирать их с улиц города надо 100%, пока нет специальной инфраструктуры.
+1
Написано 14 августа 2025, в 02:02
Куда где вклинивался, такой же участник движения.
Такую ересь иной раз как напишут.
+3
Написано 14 августа 2025, в 02:34
Навеяло
+2
Написано 14 августа 2025, в 06:54
В Данной ситуации он такой же участник движения, как и все. Единственное, у него вроде, по правилам, должен быть светоотражающий жилет. Претензия автора видео безосновательна.
+3
Написано 14 августа 2025, в 07:45
Вот вообще опасного маневрирования не увидел. Едет в потоке со скоростьтю потока, тем более скорость потока не большая.
А он ещё и в шлеме, что редкость для самокатчиков.
+4