Фото очевидцев

Очевидцы: пьяный бесправник, скрываясь от ДПС, врезался в три машины в Южно-Сахалинске

Парня задержали и арестовали на 15 суток

ДТП с участием четырёх автомобилей произошло в Южно-Сахалинске 21 мая.

Как рассказали astv.ru очевидцы, в двенадцатом часу ночи автомобиль Toyota Belta двигался по улице Ленина с юга на север. В районе коттеджного посёлка недалеко от улицы Украинской он свернул налево, на улицу Магистральную. Следом за этим седаном ехал Toyota Sprinter с выключенными фарами.

"В районе шиномонтажки Sprinter хотели остановить сотрудники ДПС, но водитель нажал на газ и попытался скрыться от ГАИ в коттеджном посёлке. Он свернул за "Белтой", попытался обогнать её, но врезался ей в бок. От удара Toyota Belta налетела на забор. Автомобиль нарушителя отбросило на два припаркованных автомобиля, в результате водительской дверью он прижался к первой пострадавшей машине", - говорят очевидцы.

По словам горожан, покинуть салон молодой человек не успел – на место прибыли сотрудники ДПС.

"В салоне Toyota Sprinter находились два пьяных парня и девушка. Выяснилось, что виновник ДТП ещё и без прав. Его арестовали на 15 суток. В аварии сотрясение мозга получила пассажирка Toyota Belta", - рассказывают горожане. 

22 мая, в 11:50 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 мая, в 12:00
,,Смеялась,,прочитав шапку. ,,Плакала,, пройдя по ссылке.
0
Написано 22 мая, в 12:32
Ну вот и итог преследования..
0
Написано 22 мая, в 14:44
Росомаха, О, ты уже Росомаха ,возьми себе постоянный НИК к примеру многоликий анус !
А то переобуваешься постоянно ,тебя народ по мыслям уже узнаёт и по смайликам !
Мы наблюдаем за тобой !
Подходящая тебе заставка !
+3
Написано 22 мая, в 18:40
Hanshel66, дальше будет ещё хуже если мои ники администрация банить перестанет, то и я остановлюсь минусить кое-кого в отместку..
+2
Написано 22 мая, в 12:33
А не преследовали бы, никто не пострадал..
−7
Написано 22 мая, в 12:35
Вот откуда у алкашни деньги на машины, на бензин, на бухло и т. д.? Гоняют ночью, в будние дни - значит не работают!
+3
Написано 22 мая, в 14:27
Vitsax, там че много надо что ли , если все деньги только на бухло и уходят
+1
Написано 22 мая, в 16:13
Vitsax, меня тоже такой вопрос интересует всегда. Дохода нет, но на побухать всегда находят где-то.
+1
Написано 22 мая, в 12:55
Опять по пьянке, всë не напьются нихрена. Заколебали
0
Online
Dron26 Online
Написано 22 мая, в 13:00
нет страха у алкашей садясь за руль............ мягкое наказание.
0
Написано 22 мая, в 13:57
Слабоумие и отвага...
0
Online
V.K. Online
Написано 22 мая, в 16:34
... В аварии бесправный водитель так же получил сотрясение мозга, перелом носа и челюсти. Владельцы пострадавших машин случайно оказались рядом!
+2
Написано 22 мая, в 21:30
Не устаю удивляться. Население всей области чуть более 400 тыс. человек. Это - население одного микрорайона Москвы. Но если бы в Москве в каком-то микрорайоне было бы столько ДТП, бесправников, пьяни за рулем, столько людей убито и искалечено на дорогах, в этом микрорайоне было бы введено чрезвычайное положение, стянуты силы полиции и ГИБДД и сплошь проверяли бы водителей и ТС, чтобы ликвидировать катастрофическое, недопустимое, нетерпимое положение с дисциплиной на дорогах. Как и почему создалась такая катастрофа с соблюдением ПДД, с дисциплиной водителей, с алкашней за рулем в Сахалинской области?
+1
Написано 23 мая, в 09:07
Очередной перекрытый скот причинил вред и горе людям. Полное восстановление ущерба за свой счет, пожизненное лишение ВУ, солидный срок - так должно было бы быть, но нет, пожурят и отпустят...
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Тест про СССР: сможете угадать 10 любимых мультфильмов из детства по последним кадрам?
Тест про СССР: сможете угадать 10 любимых мультфильмов из детства по последним кадрам?
На Сахалине запустили пригородные поезда до Чертова моста
На Сахалине запустили пригородные поезда до Чертова моста

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.