Серьёзное ДТП произошло ночью в Южно-Сахалинске
Видео: Telegram @tsugm

Серьёзное ДТП произошло ночью в Южно-Сахалинске

Водитель попытался повернуть налево и получил сильный удар

Накануне поздно вечером, в 23:00 16 марта, авария с участием двух автомобилей произошла на пересечении улиц Ленина и Транзитной. Об этом сообщает Telegram @tsugm.

Судя по кадрам видео, водитель красного авто не оценил ситуацию и попытался повернуть налево на регулируемом перекрёстке. Водитель встречного белого авто не успел предотвратить аварию и машины столкнулись.

Данных о пострадавших нет. Комментария от УГИБДД не поступало.

17 марта 2025, в 09:02 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 марта 2025, в 09:06
дятел....
+14
Написано 17 марта 2025, в 09:09
Надо быть слепым чтобы совершить такой маневр!
+15
Написано 17 марта 2025, в 10:03
WZER6519, и тупым...
+2
Написано 17 марта 2025, в 10:38
WZER6519, надо быть просто увлечённым в телефоне, а на дорогу смотреть вовсе и не обязательно!
+2
Написано 17 марта 2025, в 11:06
WZER6519, надо быть конченным, чтобы так поворачивать
+1
Написано 17 марта 2025, в 09:18
Познакомиться хотел. Получилось.
+4
Написано 17 марта 2025, в 10:02
по чем купил права?
0
Написано 17 марта 2025, в 10:16
Когда светофора не было, и то аварий было меньше. Поставьте уже для таких дятлов отдельную стрелку без встречки!
+1
Написано 17 марта 2025, в 10:24
Отобрать водительское удостоверение и сжечь.
На выходных столько неадекватов было в городе,жуть.
Брат приехал с Хабаровска,говорит что за анархия у вас на дорогах творится!?
+2
Написано 17 марта 2025, в 10:33
Красненький почувствовал себя пожарной машиной со спецсигналами?
+6
Написано 17 марта 2025, в 10:41
+1
Написано 17 марта 2025, в 10:53
Дибил на красной, конкретный. Нет опасных перекрёстков в городе, это водятелы опасные
+1
Написано 17 марта 2025, в 11:19
Вечно на этом перекрестке аварии.
+2
Online
Varayg Online
Написано 17 марта 2025, в 11:22
Отчаянный водятел,как специально подставился.
0
Написано 17 марта 2025, в 11:35
Опять Транзитная и опять авария!
И ведь пресвитерианская церковь никак не влияет на ситуацию! Снести ее и на ее месте построить православный храм, а настоятель должен каждое утро освящать перекресток Транзитной и Ленина! Может тогда что-то изменится...
+1
Написано 17 марта 2025, в 15:42
Zoidberg, Я за православный храм!
−1
Написано 17 марта 2025, в 12:57
Не знают и пишут всякий бред.бросто дал газу ,а там гололёд .вот и загульмовал
−1
Online
medoed Online
Написано 17 марта 2025, в 21:55
не понятно на что он надеялся совершая такой глупый маневр
−2
Online
Undel Online
Написано 17 марта 2025, в 21:58
Красный виноват. Это понятно.... Но теперь смотрим на скорость гонщика ехавшего прямо.... который несëтся явно выше скорости потока
+1
Написано 18 марта 2025, в 00:05
Ну не на столько прям явно выше. Ты судишь по темной машине в левом ряду. Смотри весь ролик. И до дтп и после есть машины примерно с такой же скоростью.
+1