Момент жёсткого ДТП по дороге на аэропорт в Южно-Сахалинске попал на видео
Фото, видео: Telegram @tsugm

Момент жёсткого ДТП по дороге на аэропорт в Южно-Сахалинске попал на видео

Вечером 26 декабря столкнулись две легковушки

Появились кадры жёсткого столкновения двух легковушек на дороге, ведущей в аэропорт в Южно-Сахалинске. Происшествие случилось вечером 26 декабря.

ДТП произошло на пересечении проспекта Мира и улицы Ивана Куропатко, сообщает Telegram @tsugm.

Информации о пострадавших на данный момент не поступало. Однако иномарки получили серьёзные повреждения.

27 декабря 2024, в 08:26 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 декабря 2024, в 08:45
На данном участке скорость 40, камера висит, а олень карыто свое разогнал и в ДТП попал.
+11
Написано 27 декабря 2024, в 08:46
Лётчик тебе нужно было направо,а ты прямо полетел .Торопыга хренов.
+2
Написано 27 декабря 2024, в 08:48
Слишком далеко и толком ничего не видно
+1
Написано 27 декабря 2024, в 08:53
на тот свет летел?
+2
Написано 27 декабря 2024, в 08:54
Вот черти, прям не Куропатко, а дорога смерти.
+4
Написано 27 декабря 2024, в 09:01
Вот что значит проскочить на моргающий жёлтый сигнал.
+2
Написано 27 декабря 2024, в 19:56
Hamai66, моргающего жëлтого между зеленым и красным не бывает в принципе
+1
Написано 27 декабря 2024, в 09:16
и опять заворотчик долбился в глаза и не только
−5
Написано 27 декабря 2024, в 09:21
Куда летел то? Там40 ограничение. Тот, что как будто прав, но на самом деле не далёкого ума.
+4
Написано 27 декабря 2024, в 09:21
Светофор не помог
и камера тоже
+8
Написано 27 декабря 2024, в 09:31
Вот где нужно кольцо...
+9
Написано 27 декабря 2024, в 11:26
notsour22, вы хотите им взлётную полосу сделать?
+8
Написано 27 декабря 2024, в 13:49
Koshatina, могу ошибаться. Количество ДТП с тяжкими последствиями на перекрестках с круговым движением на 80% меньше чем на обычных. Где там взлётка?
+3
Написано 27 декабря 2024, в 15:06
notsour22, да я шучу)
Типо там так часто бьются, что для них кольцо будет как трамплин )
+9
Еще 1 комментарий
Написано 27 декабря 2024, в 09:43
Там же явно видно придурка превышающего скорость
+1
Написано 27 декабря 2024, в 09:50
один долетался другой доповорачивался
+2
Написано 27 декабря 2024, в 09:53
почему при качестве 720 в момент столкновения видео зависает, 480 и ниже нормально показывает?
+1
Написано 27 декабря 2024, в 10:06
Куда несутся
+1
Написано 27 декабря 2024, в 10:16
Хоть десять светофоров поставь - все равно бьются!
+3
Написано 27 декабря 2024, в 10:17
Долетался дурачок. Там знак 40, куда летит.
+3
Написано 27 декабря 2024, в 10:29
Ммм. да.. Светофор не всем помогает безаварийно пересекать перекрëстки. Торопыжки и проскакивальщики продолжают "встречаться" под "оранжево-красный" сигнал светофора...
+7
Написано 27 декабря 2024, в 11:15
Grammatika13, светофор сделал безопасным поворот налево с аэропорта. Оранжево-красные ДТП практически на любом перекрестке имеют свой счетчик
+4
Написано 27 декабря 2024, в 11:03
Убедись что тебя пропускают или твой маневр безопасен. Это касается и пешеходов посмотри и убедись .
+3
Написано 27 декабря 2024, в 11:22
Поэтому надо смотреть за собой, теми, кто по бокам, сзади и спереди. Да еще за того парня, что низко летит...
0
Написано 27 декабря 2024, в 11:58
ещё один летун
+6
Написано 27 декабря 2024, в 12:04
Люди вообще потеряли инстинкт самосохранения...
Я когда пешком хожу, боюсь к дороге подойти. Перехожу дорогу максимально бдительно, осторожно. И в это же время мимо идущие прохожие идут как по площади, кто то прям под машину лезет
. При повороте налево (каждый день раз по 10) при движении с Юга на Север, перекресток Комсомольская/Тихоокеанская. Стою до последнего если не видно что впереди никого нет. Просто бывают сзади сигналят
типо ну выгляни, посмотри, проскочи.
Так вот стою, загорается желтый, я начинаю выкатываться, а не нажимать газ в пол, в ожидании встречи с каким нибудь гонщиком/торопыгой.

А еще прикольно смотреть которые на том же перекрестке, мне на встречу поворачивают на ТЦ Луч. Смотрю в зеркало, за мной пробка до победы, а он выглядывает, в надежде проскочить
+1
Написано 27 декабря 2024, в 12:38
практически уже на красный пролетел дебил
0
Написано 27 декабря 2024, в 13:51
На этом участке стоит ограничение по скорости,40 км/час и спрашиваеся,-куда летел водитель, который двигался в сторону Корсакова?
+4