Джип врезался в Toyota Corolla на пр. Мира в Южно-Сахалинске

Автомобиль не выдержал дистанцию

ДТП произошло днём в пятницу, 13 декабря, в Южно-Сахалинске. На проспекте Мира, 6д джип не выдержал дистанцию и ударил в заднюю часть Toyota Corolla Fielder.

Известно, что у виновника происшествия нет полиса ОСАГО. ДТП оформят сотрудники ГАИ, а возмещение ущерба возможно в этом случае только через суд, сообщили в службе аварийных комиссаров "Аварком65".

13 декабря 2024, в 19:13 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 декабря 2024, в 19:21
Ну хоть на пятницу 13-е не стали бочку катить
+2
Написано 13 декабря 2024, в 19:21
если на джипе не было бы "кенгурятника" ( когда-то их категорически запретили, но у нас в стране мало что выполняется ), последствия удара были минимальны.
0
Написано 13 декабря 2024, в 19:42
Salkon, не известно, для кого последствия хуже, обычно кенгурятник крепится к раме, при хорошем ударе, рама получает на себя всю энергию, в результате, рама винтом.
+3
Написано 13 декабря 2024, в 19:50
Salkon, он им даже не задел.
+4
Написано 13 декабря 2024, в 20:07
Salkon, дело не в кенгуру а в несоблюдении дистанции
+6
Еще 5 комментариев
Написано 13 декабря 2024, в 19:27
Не продумана система возмещения ущерба вот в таких случаях
+9
Написано 14 декабря 2024, в 06:45
Lekar, есть мини каско. Платишь плюс 3.5 т.р. и ты застрахован от водителя без осаго.
+1
Написано 14 декабря 2024, в 19:00
_Evgeny_,
надо прислушаться к твоим словам...
+4
Написано 14 декабря 2024, в 21:26
Lekar, выучи пожалуйста русский язык и пиши грамотно.
−3
Еще 2 комментария
Online
Undel Online
Написано 13 декабря 2024, в 19:58
Автомобиль не выдержал дистанцию - очередная чушь! Водитель - это причина дтп, который не выдержал дистанцию!
+7
Написано 13 декабря 2024, в 20:15
Известно, что у виновника происшествия нет полиса ОСАГО. ДТП оформят сотрудники ГАИ, а возмещение ущерба возможно в этом случае только через суд, сообщили в службе аварийных комиссаров "Аварком65".
на этот случай можно оформить мини каско, 2-2,5т р стоит
+3
Написано 13 декабря 2024, в 20:32
Тоже какая-то ерунда, если у виновника нет осаго то только через суд. И жди потом эти копейки
+4
Написано 13 декабря 2024, в 22:09
78rus, Отсудить можно гораздо больше, чем ОСАГО, проверено.
+2
Написано 14 декабря 2024, в 06:46
NEMO, опять же суды, время.. А тот нигде не работает, и начнется тягомотина. Зачем тогда такое осаго от которого толку нет
+1
Написано 14 декабря 2024, в 09:35
NEMO, отсудить то большую сумму можно, но как он будет отдавать ? если у него , ни чего нет!!!
а так страховая платит...
+8
Написано 13 декабря 2024, в 23:24
А что за служба такая аварком65?
0