Восстание машин: автобус в Южно-Сахалинске снёс стойку с кнопкой вызова светофора
Фото: скриншот видео

Восстание машин: автобус в Южно-Сахалинске снёс стойку с кнопкой вызова светофора

Причины аварии уточняются

Очередной инцидент произошёл 25 сентября с автобусом в Южно-Сахалинске. Пассажирский транспорт выехал за пределы полосы и снёс стойку.

Видео появилось в Telegram-канале IT|Sakh. В 13:24 на перекрестке улицы Ленина и Коммунистического проспекта автобус повалил конструкцию, на которой располагалась кнопка вызова светофора. 

Видно, что в салоне находились пассажиры, но никто не пострадал - скорость была небольшой. Причины авария устанавливают. 

 

25 сентября 2024, в 16:38 +5
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Dron26 Online
Написано 25 сентября 2024, в 16:41
странный маневр
+3
Написано 25 сентября 2024, в 16:54
Ещё бы столбик с кнопкой поставили посреди дороги. И наши улицы не предназначены для таких больших сараев, строили под Газели наверно
+14
Написано 25 сентября 2024, в 17:02
yur, неа, японцы тогда не знали про газели
+8
Написано 25 сентября 2024, в 20:24
yur, под телеги
0
Написано 25 сентября 2024, в 17:02
Это не то же, который с утра правила нарушал, а почему он до сих пор на линии?
+2
Написано 25 сентября 2024, в 17:05
Это хорошо когда у фирмы есть целые автобусы для обуатуи новичков, не жалко если их ушитают к вечеру, а их ушатают, камеры все видят
А вдруг это не тренировочные, ремонт конечно за счёт гореводителя!?
+1
Online
Написано 25 сентября 2024, в 19:16
andrsen, как хорошо вы обозначили процесс "обуатуи", похоже они именно этим и занимаются)))
+9
Написано 26 сентября 2024, в 07:36
AurikaMiro, обкатки... Сам офигел потом, когда прочитал что получилось
+2
Написано 26 сентября 2024, в 11:09
0
Написано 25 сентября 2024, в 17:08
С этого ракурса весь вопрос в том, откуда он ехал и что произошло за пару секунд до наезда?
+4
Написано 25 сентября 2024, в 17:15
— Там дорога узкая , как и К/Маркса тоже- все впритирку ездят .
Что мешало расширить дорогу при реконструкции площади - неизвестно .
+6
Написано 26 сентября 2024, в 21:38
Депутатский, узкая дорога это объезд привокзальной площади для обычного транспорта и мини заезды на мини парковки. Это безобразие там уже почти развалилось, а пешеходный переход в юго-восточной части долгое время был в никуда.
Именно этим переходом видимо городился " создатель" удобства для пешеходов
+1
Написано 25 сентября 2024, в 17:39
Он там что, круги наворачивал ? откуда такой радиус ? Или мы что то не видим.... Навряли он ехал с севера на юг и не смог нормально повернуть ..... странно все на видео
0
Написано 25 сентября 2024, в 18:16
Lullaby, там по центру поставили знак на люк, прям посередине дороги, видимо просто не вписался. Сегодня обратила внимание, как они все его пытались объехать
−1
Написано 25 сентября 2024, в 17:49
Водителя на проверку зрения и пересдачу вождения! И пора бы контролирующим органам провести комплексную проверку ТК!!! Что ни день, то происшествие с автобусами.
+3
Написано 25 сентября 2024, в 18:54
Я сэгодна на шайтан-арбе твой трубу шатал, знаэшь.
0
Online
Serg13 Online
Написано 25 сентября 2024, в 20:06
Не понравилось что прибор к пешеходам более отзывчив.
0
Написано 26 сентября 2024, в 07:48
права нужно получать, а не покупать за 2 барана. когда пастухов наконец обязуют здесь на права сдавать по-честному
0
Online