Житель Владивостока молотком разбил автомобиль бывшей жены
Фото: Телеграм-канал Svodka25

Житель Владивостока молотком разбил автомобиль бывшей жены

По словам очевидцев, это не первый дебош приморца

Мужчина, вооружённый молотком, несколько раз ударил по припаркованному во дворе на улице Борисенко во Владивостоке автомобилю. Как оказалось, пострадавшая машина принадлежит одной из местных жительниц, а дебошир – никто иной, как её бывший муж, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал Svodka25.

На опубликованном в Сети видео можно заметить, с каким гневом мужчина бьёт молотком по авто.

По словам очевидцев, это не первый дебош приморца, ранее он ломал подъезд дома в состоянии алкогольного опьянения. В прошлый раз даже пришлось вызывать полицию. Но по всей видимости, гражданина это ничему не научило, раз он снова идёт по противоправному пути.

14 июля 2024, в 21:57 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июля 2024, в 22:28
— Владивосток или Южный ?
+1
Написано 15 июля 2024, в 11:50
Депутатский, читать не умеешь?
−1
Написано 15 июля 2024, в 12:37
Депутатский, это Владик. Трамвай ходил вдоль этой улицы до тэц
0
Написано 14 июля 2024, в 22:36
Теперь понятно почему он бывший
+1
Написано 14 июля 2024, в 22:37
Теперь пострадавшая купит кувалду для авто бывшего.
+1
Написано 14 июля 2024, в 22:39
"... ранее он ломал подъезд дома... ", - а это как? Типа я твой дом шатал?
+2
Написано 14 июля 2024, в 23:44
Это ещё чё. Вот в республике Тунис житель разбил каменным топором повозку бывшей жены бывшего друга.
0
Написано 15 июля 2024, в 11:50
крыс, странно ,что про япию ничего не написал
+1
Написано 14 июля 2024, в 23:52
видимо машинка им была куплена
+5
Написано 14 июля 2024, в 23:53
дебил причём тут техника вредитель мозгов нету полный пипец
+1
Написано 15 июля 2024, в 00:21
Помоему не зря она от него ушла.
+1
Написано 15 июля 2024, в 00:29
сколько же неадекватных вокруг,специалисты должны знать что происходит вокруг
+1
Online
larsen1 Online
Написано 15 июля 2024, в 00:34
правильно сделала, что развелась
+2
Написано 15 июля 2024, в 01:03
Как такие товарищи то жениться ещё умудряются,я не пойму,ну мозгов нет совсем,ну рихтанул ты машину,что дальше то,платить то всеравно тебе
0
Online
Shal Online
Написано 15 июля 2024, в 03:00
Алени они такие.
+1
Написано 15 июля 2024, в 06:05
Дебил просто.
+2
Online
alex8665 Online
Написано 15 июля 2024, в 06:54
Да недостанется эта машина не кому!!!
+7
Написано 15 июля 2024, в 09:06
Боевые олени никогда не вымрут
+1
Online
FantaMas Online
Написано 15 июля 2024, в 09:29
Дурка по нему плачет...
+3
Написано 21 июля 2024, в 18:56
FantaMas, вспылить каждый из нас может, разве нет? А потом сокрушаться...
+13
Написано 15 июля 2024, в 10:02
гражданина это ничему не научило,значит гражданину надо лечить голову в психиатрии закрытого типа . А вообще муж и жена одна сатана . Сегодня она полицию вызывает а завтра уже они в десна жахаються и всё у них окей ))) сколько раз наблюдал за такими парами для них это семейная норма .соседи такие рядом живут . он ей фары протрет она заяву катает , через пару часов заява рвется у них уже Лямур ))))))
+2
Online
Написано 15 июля 2024, в 10:12
А потом продажа из этого же Владика: не бита, не крашена, ездила девушка)))
+8